Как надо давать взятки.

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В общем сегодня от знакомой барышни получил письмо. Привожу его текст без исправлений, так сказать с сохраниеием орфографии.

*****************************************************

Прикол года
Предыстория:
За две недели до отпуска мне приходит 4 требования о встречной проверке. Приезжаю в налоговую. Инспекотор- милое созданье лет 17-18, еще не испорченное собственной профессией, продлевает мне сроки проверки, что, собственно, спасает меня от штрафов взысканий и прочей лабуды, потому что то количество документов которое от меня требовалось собрать за полодженные
пять календарных дней просто невозможно.
Чувство искренней благодарности к этой девушке передать
невозможно. Однако даже 2 недели - короткий срок, при том что из без проверок - то загруз невероятный. Соответственно в последний день отпуска в жутком цейнтноте доделываю последний комплект документов. Беру пакет с выбранным с любовью утром дорогущим чаем в качестве подарка.
Отдаю документы и скромно дарю пакетик, пробормотав что - то в духе "Чтобы Вам греться холодными осенними вечерами". Девушка в смущении - видимо, первый подарок на работе. Я, довольная и счастливая, ухожу домой в предвкушении того что до конца рабочего дня осталось совсем чуть-чуть, и уже через сутки я буду плескаться в теплом море.
ПРихожу в офис, сажусь на свое рабочее место, смотрю под стол а там... пакет.... с чаем.. И тут я понимаю что подарила доброй хорошей девушке пакет со старыми кроссовками который несла сестре в больницу.
Занавес.
 
Верх Низ