Как они ЭТО делают?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Вроде вот этого:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Заезжают одной стороной на помост-трамплин и потом балансируют подруливая влево-вправо ИМХО.
По крайней мере лет двадцать назад именно так делали.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Точно так же, как и на лисапеде катаются.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Пару лет назад наблюдал это на стадионе Динамо. Со стороны вроде как не сложно ;) :)
 
OP
G

Guest

Guest
Лет 10 назад я это сам сделал, правда не доброй воле и без трамплина, зато на МАЗе, когда фуру в кювет потянуло. Наличие данного сообщение свидетельствует о том, что удалось встать обратно на все колеса, но и 10 секунд хватило на массу впечатлений и воспоминаний.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Пару лет назад наблюдал это на стадионе Динамо. Со стороны вроде как не сложно ;) :)
тока вот не пробуй сам!! управляемый занос тоже казался простым на первый взгляд ;)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
а если кто-нибудь таки решится - не забудьте накачать в колеса соответствующей стороны 8 атм :) :) :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Пару лет назад наблюдал это на стадионе Динамо. Со стороны вроде как не сложно ;) :)
тока вот не пробуй сам!! управляемый занос тоже казался простым на первый взгляд ;)
да ладна, чего там - кувыркнул и поехал. Делов-то! :D :D :D ::124::
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
АГА, и не зубудь: там нету ДИФФЕРЕНЦИАЛА насколько я знаю, либо он каким то образом заблокирован. Потому что несколько лет газад, был на автовазе в Энгеле, был так какой то праздник, так там как раз такие трюки показывали и сказал кто то из механиков - что типа там нету дифференциала, потому что они там просто катались на 2-х колёсах, при этом совершая поворты!!!!!!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
АГА, и не зубудь: там нету ДИФФЕРЕНЦИАЛА насколько я знаю, либо он каким то образом заблокирован. Потому что несколько лет газад, был на автовазе в Энгеле, был так какой то праздник, так там как раз такие трюки показывали и сказал кто то из механиков - что типа там нету дифференциала, потому что они там просто катались на 2-х колёсах, при этом совершая поворты!!!!!!
а иначе она и не поедет, разве только по инерции....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
АГА, и не зубудь: там нету ДИФФЕРЕНЦИАЛА насколько я знаю, либо он каким то образом заблокирован.
Там просто сателлиты приваривают. И косынки на задний мост и усиленные полуоси, чтоб колеса не сложились. Да и переднюю подвеску усиляют, но как не в курсе. Помню в детстве часто приезжали из Тольятти или Самары с автородео. С отцом тогда всегда ходили смотреть.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Там просто сателлиты приваривают. И косынки на задний мост и усиленные полуоси, чтоб колеса не сложились. Да и переднюю подвеску усиляют, но как не в курсе.

Придется делать... и колеса качать на 8 атм :) :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
А вот это поинтересней...
 
Верх Низ