Как определить сексуальность женщины

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вы приравниваете методику воздействия на психику с целью пробуждения сексуальных инстинктов к науке? Не зря? Почему тогда уж сразу не вводить в состояние транса, и делать что хочешь, с резиновой куклой? Счастье, тут и рядом не пробегало!
Ту же цель можно достигнуть просто напоив человека до беспамятства, или химию подмешав. Это все научный подход? Сравнимый с робототехникой, или генной инженерией?
ПИПЕц... не приписывайте Ваши мысли мне)))
1) я ни чего ни к чему не приравниваю - эт так на всякий случай - потому, что в конце поста забыла приписАть традиционное ИМХО
2) про счастье - ни разу не прочла это слово в предыдущих постах.
3) Вам виднее, я за экологическую безопасность.
4) "так кто на ком стоял..?? " (с) М.Булгаков "Собачье сердце"
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ПИПЕц... не приписывайте Ваши мысли мне)))
Это не мои мысли, Вы первая начали, всякую ерунду с генной инженерией сравнивать. Кстати, лучше бы ее, все же не трогали эту инженерию, без ГМО, жилось бы лучше, имхо.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
пипец...

сравнение - это когда сравнивают!!!!
сравнивают что либо, друг с другом, по каким то показателям.
я же просто привела пример, когда в отношении совершенно другого события были произнесены приблизительно такие же аргументы.
это НЕ сравнение.

ТС сорь за флуд. исплавлюсь.
 
К

Королёсик

Guest
Когда читала посты, тоже запуталась. Я могу ошибаться. Поправьте меня. В моем понимании сексуальность - это нечто в поведении женщины (ее голосе, жестах, мимике, движениях) и это "нечто" не включается и не выключается, как лампочка. Она либо заметна сразу, либо проявляется не заставляя себя долго ждать. Не воспринимайте буквально пожалуйста, но в голове всплывает картина (видели, наверно, такое):
Свора собак, среди них одна сучка, у которой течка. Остальные кабели с пахотливыми глазами зомбированно устремлены на её... "тылы". Там и сучка-то не обязательно самая красивая (во дворе много других ухоженных и симпотишных), и не лезет она сама к ним (скорее наоборот), а кабелей тянет на нее.
Ну как-то так. В примере, конечно, чисто природное обстоятельство. Но с другой стороны, мы сами от природы недалеко ушли...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
это Вам только так кажется, и вообще - мужчина венец эволюции. всем мир. и Михаилу ТРК тож.

Да не кажется ему. прав он,
Наталья, неужели не было ни одного мужчины который вам бы побоку был и вы перед ним хоть в носу ковыряться готовы, а не то что какие то там флюиды заркальные запускать да пульс состыковывать, а он все равно считал бы, что вы со своими козюльками просто мегасексуальны и не отставал ? ))) такое же бывает тоже.....
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
помнится, Savoy по цвету глас мог определить и темперамент, и степень любви девушки к анальному сексу.....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Да не кажется ему. прав он,
Наталья, неужели не было ни одного мужчины который вам бы побоку был и вы перед ним хоть в носу ковыряться готовы, а не то что какие то там флюиды заркальные запускать да пульс состыковывать, а он все равно считал бы, что вы со своими козюльками просто мегасексуальны и не отставал ? ))) такое же бывает тоже.....

не а.
во всяком случае со мной.
если я общаюсь с мужчиной по делу и мне совершенно лишне, чтоб он что-то там ко мне чувствовал помимо просто корректного общения - то ни чего и не будет
мне не нужны проблемы.
ну а вот если без заигрывания и флирта от мужчины ни чего не добиться - то тогда - да - он определенно почувствует,
но не более, чем нужно, чтоб добиться желаемого результата
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
не а.
во всяком случае со мной.
если я общаюсь с мужчиной по делу и мне совершенно лишне, чтоб он что-то там ко мне чувствовал помимо просто корректного общения - то ни чего и не будет
мне не нужны проблемы.
ну а вот если без заигрывания и флирта от мужчины ни чего не добиться - то тогда - да - он определенно почувствует,
но не более, чем нужно, чтоб добиться желаемого результата
Ой, да ну бросьте! Я же совершенно не об этом )))

Ну причем тут "мне не нужны проблемы" ))

Я о том, что бывает так что ты совершенно не воспринимаешь человека как противоположный пол, не заморачиваешься как ты там перед ним выглядишь что говоришь как себя ведешь и так далее, ну вот никак не можешь подумать что ты ему вообще как то нравишься и речи не идет ни о каких то там заигрываниях - а он берет потом и проявляет к тебе какой то интерес недвусмысленный - такое же бывает, нет ? и тебе это кажется диким - потому что ну совершенно непонятно с какой радости он интерес этот проявляет и в какой там момент ему чего то привиделось и показалось сексуальным, или с чего человек решил что можно расчитывать на что то - тем более на секс...

На мой взгляд вы путаете понятие "доступность" и "сексуальность" - когда женщина дает понять своими заигрываниями или чем то еще, что вообщем то она не против какого то развития событий в ту сторону это доступность или намек на нее - это да! это зависит от поведения!
а когда вопреки асексуальному поведению человека все равно хотят - вот это наверное и есть настоящая сексуальность :) и опять же это совершенно не показатель того что темперамент будет соответствовать этой самой сексуальности ))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вообщем чего то сложно я написала на самом деле проще все:

хотите ее - значит для вас она сексуальна, причем порой что бы не делала, повторюсь - хоть в носу ковырять может.

она в вечернем платье, фамильных брильянтах и на шпильках - все равно не хотите? - значит нет, возможно для другого, но не для вас - вот и все.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
про фамильные бриллианты понравилось.
 
Верх Низ