Как отключиться от волготелекомовского адсл

  • Автор темы Serginhio
  • Дата начала
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Озадачился этой проблемой. Знакомые знакомых ужасов порассказали.Что не расторгают мол, и на фиг всех высылают. Так ли это? Кто в курсе поделитесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Озадачился этой проблемой. Знакомые знакомых ужасов порассказали.Что не расторгают мол, и на фиг всех высылают. Так ли это? Кто в курсе поделитесь.

Полная чухня. В октябре подключился на FTTB от них. От ADSL отключился, остаток денег перевел. Всё без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Отказать не имеют права!! Но совковский персонал нервы немного потрепит и будут активно предлагать (теме же совковскими методам) другие тарифы...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Хуже чем Волгателеком может быть только Волгателеком. Кредиты раздают, потом судами угрожают.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если в течение 6 месяцев ни разу не зашел в инет - договор аннулируется. И деньги не снимаются. Так что просто забей на этот логин, и он сам крякнет к лету.
 
OP
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Говорят, что нет процедуры расторжения договоров. Просто не платите и все. Лукавят сцуки.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Говорят, что нет процедуры расторжения договоров. Просто не платите и все. Лукавят сцуки.
Есть процедура в головном офисе главпочтамт на Чапаева. Там и расторгайте.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 802
Реакции
1 030
Баллы
113
Говорят, что нет процедуры расторжения договоров. Просто не платите и все. Лукавят сцуки.

Бред. Я расторгал уже несколько раз. Даже специальный бланк у них существует. И препятствий никаких не чинят они.
 
Ф

Федор

Guest
1.5 года назад заходил в офис на Вавилова около Мирного переулка. Написал заявление, отключили без проблем.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Есть процедура в головном офисе главпочтамт на Чапаева. Там и расторгайте.

Не советуй Главпочтамт. Есть ряд операций, которые осуществляют ТОЛЬКО в Мирном переулке. Я сталкивался 2 раза: 1) когда выдавали модем в подарок, 2) когда понадобилось писать претензию.
 
W

welcomeinside

Guest
Озадачился этой проблемой. Знакомые знакомых ужасов порассказали.Что не расторгают мол, и на фиг всех высылают. Так ли это? Кто в курсе поделитесь.
бред.
расторгают легко и непренужденно.
только на главпочтамте... вход - ближе к первомайско-киселевой..
самое удачно-удобное время (внимание!) 7.45-7.50 утра прибываешь и становишься первым.
в любое другое время желающих расстаться с ВТ непреодолимое изобилие... потом как результат - очереди...
в 8-01...-05 или в худшем случае в 8-20 открывается дверь и топишь по лестнице вверх и направо.
там громко и убедительно излагаешь цель своего визита, желательно без нелитературных выражений.
одна из тамошних девушек (мне досталась катя) решает твою проблему неспеша, но и не медля...
вся процедура у меня заняла минут 7-10.. не более...

итого - в 9-30 в худшем случае ты свободен от брачных уз с ВТ.!!!

к 9-00 уже можно быть на работе и обед потратить на личные цели, а не на нервотрепку.. .сопсна вот так...

ПС. я провел сию процедуру месяц назад, потому считаю, что инфа актуальна...а ВТ - м*д*ки и п***расы...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Говорят, что нет процедуры расторжения договоров. Просто не платите и все. Лукавят сцуки.
пришел. написал заявление на их бланке. себе взял отрывной корешок о принятии моего заявления. все.
спросили почему. ответил надо.
все это делалось на главпочтамте.
 
W

welcomeinside

Guest
себе взял отрывной корешок о принятии моего заявления. все.
все? :shok:
а мне бумаги оформили об отсутствии задолженностей на момент отключения. ну там бланки, подписи, печати... отдельно по дыслу, отдельно по телефону...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
все? :shok:
а мне бумаги оформили об отсутствии задолженностей на момент отключения. ну там бланки, подписи, печати... отдельно по дыслу, отдельно по телефону...

Да и у evn была та же история. Фиг бы ему закрыли счет и разорвали договор при наличии задолженности. Просто у тебя более помпезно это провели, а у него так, мельком глянули на экран.
Интересно, народ, а вы чего с ВТ повалили?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 025
Реакции
3 664
Баллы
113
Если в течение 6 месяцев ни разу не зашел в инет - договор аннулируется. И деньги не снимаются. Так что просто забей на этот логин, и он сам крякнет к лету.
А полгода абонплату за просто так платить? :)
Но совковский персонал нервы немного потрепит и будут активно предлагать
Я пришёл, написал заявление, они долги проверили и отключили. Нервы никто не трепал, просто поинтересовались причиной.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А полгода абонплату за просто так платить? :)
Я пришёл, написал заявление, они долги проверили и отключили. Нервы никто не трепал, просто поинтересовались причиной.

Какую абонплату? Э, брат. Ты отстал от жизни. После некоего довольно шумного судебного процесса (тетка выиграла у ВТ - не пользовалась интернетом, это доказала биллинговая система, а деньги сняли) у них теперь продукт по-иному продается.
"Абонплата" - всего лишь гарантия, что инет первого числа тебе включат. Но если ты в этот месяц ни разу не вышел с этого логина, и биллинг это покажет - деньги переходят на следующий. И так полгода.
Если ты вышел посреди скажем месяца - перерасчет, и снимется за полмесяца.
С этого лета у них такие правила. Не веришь - спроси у них.
 
W

welcomeinside

Guest
а вы чего с ВТ повалили?
Я давно мечтал перестать кормить этих дармоедов.
Ценники конские, условия крепостнические, обслуга быдляческая, зато важные пипец чо каг!

Кроме эмоций. Последнее, что добило, - попытка выяснения причин ВНИМАНИЕ выставления счета на предоплату в середине следующего месяца!
 
Верх Низ