Как пить не пьянея...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
ну а вообще лучше не пить совсем, и первого января с утра пойти на каток, а не чувствовать себя убитой развалиной))))
мой выбор-не пить))))
Здесь вопрос не стоит, кто-что выбирает, напиться до безумия или не пить совсем, это крайности.
Трезвый кисляк в пьющей компании убивает драйв!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Следующим вопросом, видимо, станет: Как ибацца не кончая?
Вот это как рази не сложно...
Здесь вопрос не стоит, кто-что выбирает, напиться до безумия или не пить совсем, это крайности.
Именно. Все уперлись в то, что если пить, то нажираться.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Личный способ есть - я просто не пьянею, очень-очень редко, ненадолго и совсем чучуть. А впринципе - 2 ложки растительного масла перед бухаловом или сырое яйцо)

Это верный способ, но все ещё зависит от организма))) но можно водку топлённым молоком запивать с высокой жирностью, + активируемый уголь 2 таблетки на 100 грамм водки, рассчитываешь сам)))) :148:
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Это верный способ, но все ещё зависит от организма))) но можно водку топлённым молоком запивать с высокой жирностью, + активируемый уголь 2 таблетки на 100 грамм водки, рассчитываешь сам)))) :148:
Да хоть сметаной заедай. Если не будешь контролировать количество выпитого, через 2-3 часа интенсивных вливаний будешь с синей дыней.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Черт, закусывай капустой, соленой, свежей или квашенной, да побольше, будет все ок 100%)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
На собственной практике. Часа за полтора - лучше "привиться"... грамм сто водки и как следует поесть! Жирного! Организм будет готов.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
закусывай капустой, соленой, свежей или квашенной, да побольше, будет все ок 100%)))
И будет грудь расти


Если погода будет соответствовать, то я б лучше в лес на лыжах
+1
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Да хоть сметаной заедай. Если не будешь контролировать количество выпитого, через 2-3 часа интенсивных вливаний будешь с синей дыней.
Нет, ты немного не прав, данные продукты нетрализуют сивуху

Если погода будет соответствовать, то я б лучше в лес на лыжах :)
Я то же лыжи больше люблю)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
эх..1 января, утро, пустой каток..романтика))
Романтика была в прошлом году 1 января в 10 утра в Сочи в Дендрарии, когда кроме нас с женой там были только павлины и козел))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Романтика была в прошлом году 1 января в 10 утра в Сочи в Дендрарии, когда кроме нас с женой там были только павлины и козел))
Это экстрим)))) Я так понимаю обитатели дендрарий Вы шокировали (павлин и козёл) были шокированы)) А это психологическая травма животным)))))))))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это экстрим)))) Я так понимаю обитатели дендрарий Вы шокировали (павлин и козёл) были шокированы)) А это психологическая травма животным)))))))))))))))))

Нее ))) Реально здорово, когда нет толп народа, а ходишь себе в тишине и спокойствии )))) Козел кстати очеь радостно припрыгал ))))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
а есть с кем на каток пойти? тоже не пьют?)
эх..1 января, утро, пустой каток..романтика))
конечно есть, тоже не употребляют
я бы так не сказал, видимо вы там не бывали 1-го числа))))

Трезвый кисляк в пьющей компании убивает драйв!
не могу так сказать, в те редкие случаи когда я нахожусь в пьяных компаниях-мне весело, но только до тех пор, пока доза не составит 0.5 на клюв
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
не могу так сказать, в те редкие случаи когда я нахожусь в пьяных компаниях-мне весело, но только до тех пор, пока доза не составит 0.5 на клюв
Вот после этого и начинается драйв! :)
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Нет, ты немного не прав, данные продукты нетрализуют сивуху
Сивушные масла, если не ошибаюсь, влияют на похмелье, ну и на вкус напитка.Спорить не буду ,не уверен.
На мне это все не работает.
Да и как-то плохо представляю, как всю ночь молоком запивать.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
итого имеем плотно едим,за 3-4 часа выпиваем 50гр водки(не всегда актуально если за рулём)..выпиваем пару ложек масла оливкового ,потом в догонку съедаем масла пару ложек столовых. и каждый раз после выпитого плотно точим что-нибуть жирное)..
Сначала ты должен быть уверен в стойкости твоего желудочно-кишечного тракта. Много жира за раз и здоровым-то людям не полезно.

Поржал над тем, как уголь впитывает в себя алкоголь )))
Конь, попробуй в 0.5 водки засыпь пачек 15 угля ))) Он отстоится, а водка останется водкой ))))
+1
Уголь поглощает только продукты распада этилового спирта. Но никак не сам спирт. Об этом любой врач скажет. Его принимают не во время жрачки, а часа через 2, когда этиловый спирт начинает метаболизироваться.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
для меня 0.3 крепкого предел.
0.3 водки убивает лошадь?
алкоголик...чё говорить. драйв после 0.5 это круто
Алкоголизм он не в количестве, он в регулярности.
Да и не пью я давно уже такими дозами.
Хотя нет, пью иногда.
после этого половина ложится спать, а половина начинает никчемные пьяные базары
Так тоже бывает.
 
Верх Низ