Как подарить жене цветы в к.-л. знаменательный день так, чтобы это было сюрпризом?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
ну а низя сделать чтоб она в душ пошла сразу а за это время цветы надыбать)?

Как же это я могу сделать "чтоб она в душ пошла сразу", не поздравив предварительно? :crazy:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Как же это я могу сделать "чтоб она в душ пошла сразу", не поздравив предварительно? :crazy:
забейте на цветы, купите коробку вкусных конфет и кофе с утра в постель с одной розой.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
можно удивить) разбудить рано, шлепнуть по попе и сказать-чо разлеглась топай давай в магаз за пивом, у нас сегодня выходной :crazy: пока она удивленная и недовольная либо запрется в ванной либо пойдет на улицу вы решаете вопросы с цветами и подарками0
ЗЫ ну и как вариант не приходить ночевать вообще)))))))))) А утром и Вы и с цветами;)

тут уже не с цветами надо будет вопросы решать, а с травмотологией :b3b4e46f21f040a62b4
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не понимаю, почему нельзя заказать и забрать букет вечером, а утром забрать от соседей, например.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не понимаю, почему нельзя заказать и забрать букет вечером, а утром забрать от соседей, например.

ну потому что хочется поздравить не вставая с кровати)
ЗЫ есть вариант с искусственными цветами, либо сделанными своими руками из бумаги )))
 
Y

Yujen

Guest
И чтобы он сам тихо занёс их в квартиру и поставил? У меня встать незамеченным не получится. Жена слышит ночью любой шорох в детской даже.
Вот для этого случая я и пользовался тем, что у нас собака!!!
С вечера купил, хорошо завернул, и положил в багажник, утром как обычно проснулся, вставая буркнул "привет, что не спишь?" оделся покормил собаку вышел, погуляли с собакой до машины, взял цветы, вернулся, и дав собаке цветы по команде:"Где Ирина? Неси!" я подарил открытку с поздравлениями и подарком,а пес цветы!
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Сказать с утра типа с автосаратова кому нить момочь, а самому сгонять за цветами)))) Иль попросить кого нить)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Сказать с утра типа с автосаратова кому нить момочь, а самому сгонять за цветами)))) Иль попросить кого нить)
а если она не знает про автосаратов, а на верняка не знает, так бы тема не возникла.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ну потому что хочется поздравить не вставая с кровати)

Ну тогда остается только сушняк какой-нибудь разместитить предварительно под кроватью ),


ЗЫ есть вариант с искусственными цветами, либо сделанными своими руками из бумаги )))

o_OЧет мне кажется, что это слишком.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
можно же жену просто поздравить, а цветы потом подарить, вресторане, на прогулке и т.д.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
в каком районе живешь? может по пути завез бы тебе цветочков с утра. с тебя деньги на цветы и ключ от домофона
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Не понимаю, почему нельзя заказать и забрать букет вечером, а утром забрать от соседей, например.
ну потому что хочется поздравить не вставая с кровати)
Именно. Да и нет соседей, писал уже. Как бы я не проснулся, просыпается и она. То есть поздравлять и дарить надо сразу после пробуждения. Соответственно всё это должно быть заготовлено у меня под рукой либо с вечера, либо с ночи. И если с подарком вопросов не возникает, то, вот, с цветами...

ЗЫ есть вариант с искусственными цветами
Это не в тему как-то.
либо сделанными своими руками из бумаги )))
Это беспонтово.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Вот когда получит цветы, поймёт ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А вот в это, кстати, поверит! :prankster2: Но не поймёт в этот день.

попросить кинуть в окно букет)
ЗЫ если низя неночевать, то прийти ровно в 12 ночи. И сразу с ДР поздравить
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Можно попросить кого нибудь из знакомых подвести цветы в условленное время.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как же мужу моему повезло, что по выходным встаю позже него. Он успевает и в магазин сходить и в вазу их поставить, а вазу мне на прикроватную тумбочку.
 
W

welcomeinside

Guest
Как же это я могу сделать "чтоб она в душ пошла сразу", не поздравив предварительно?

шо? и этому учить надо штоль? гы...

срываешь кран холодной воды в ванной... и бежишь покупать цветы под предлогом "купить прокладку"... а жену - подтирать обрызганные полы и следить за переливом...будет запас по времени ;)... возможны варианты...


а сирозна, я пафоса с утра устраивать не умею и предпочитаю делать это среди дня ...
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
в каком районе живешь? может по пути завез бы тебе цветочков с утра. с тебя деньги на цветы и ключ от домофона

Спасибо. Но я не представляю себе, как их у тебя забрать незаметно.
 
Верх Низ