Как пробить VIN и прочее....

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Съездий на рынок - сам все поймешь.
Вот как раз собираюсь в это воскресенье. посмотрим

Ты, кстати, на 80-ку не смотрел как на потенциальное аФФто? А то у мну товарищЧ продает! ;)
1988 г.в., двигун RU, темно-синяя. Ну там музычка простенькая, но шумная ;), чехольчики и все такое. Если есть желание, могу состыковать. Он за неё 4500 просит, но я так думаю, за 4200 точно отдаст, если не с улицы покупатель...
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Nbf. есть несколько вопросов
1) она в Саре или в Москве??
2)скока пробег? и сколько по России?
2)двиг RU, это какой? а то лезть далеко по журналам
3)тачка вообще то нормальная, сам он её не бил (или его).

Спасибо за предложение. Ждёмс отца на обсуждение. Кстати если он (владелец ауди) в Саре может приедет на авторушку, или когда Вы предете, то встетиться вместе?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Nbf. есть несколько вопросов
1) она в Саре или в Москве??
2)скока пробег? и сколько по России?
2)двиг RU, это какой? а то лезть далеко по журналам
3)тачка вообще то нормальная, сам он её не бил (или его).

Спасибо за предложение. Ждёмс отца на обсуждение. Кстати если он (владелец ауди) в Саре может приедет на авторушку, или когда Вы предете, то встетиться вместе?

По порядку ;)

1. Машина Саратовская, сейчас она в Мск. Точнее - около года. Хозяин - сам саратовский, вот.
2. На спидометре чего-то в районе 280 ткм. Субъективно пробег до 350, вряд ли больше.
3. RU - это карбюраторный двигатель, дефорсированный. Сколько точно лошадок не помню, вроде 75. КПП там 4 ст., но соотношение чисел интересное - с места эта машина мою 5МКПП 90 лыс. делала тока так! :) Правда по трассе расход больше чем у 5ст. примерно на 0,5 литра на 100 км
4. По кузовщине не скажу, врать не буду. Вроде бы он то ли дверь, то ли еще что-то красил.
5. Субъективно состояние ходовой на 4+, но это я со своей бывшей сравниваю. Насколько там далеко до идеала не скажу! :)
6. К счастью самолично он в машину не лазил, это точно! ;) Знаю, что машина обслуживалась на том же сервисе, что и моя. Меня сервис устраивает вполне.

Вот - это она:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Nbf. есть несколько вопросов
1) она в Саре или в Москве??
2)скока пробег? и сколько по России?
2)двиг RU, это какой? а то лезть далеко по журналам
3)тачка вообще то нормальная, сам он её не бил (или его).

Спасибо за предложение. Ждёмс отца на обсуждение. Кстати если он (владелец ауди) в Саре может приедет на авторушку, или когда Вы предете, то встетиться вместе?

По порядку ;)

1. Машина Саратовская, сейчас она в Мск. Точнее - около года. Хозяин - сам саратовский, вот.
2. На спидометре чего-то в районе 280 ткм. Субъективно пробег до 350, вряд ли больше.
3. RU - это карбюраторный двигатель, дефорсированный. Сколько точно лошадок не помню, вроде 75. КПП там 4 ст., но соотношение чисел интересное - с места эта машина мою 5МКПП 90 лыс. делала тока так! :) Правда по трассе расход больше чем у 5ст. примерно на 0,5 литра на 100 км
4. По кузовщине не скажу, врать не буду. Вроде бы он то ли дверь, то ли еще что-то красил.
5. Субъективно состояние ходовой на 4+, но это я со своей бывшей сравниваю. Насколько там далеко до идеала не скажу! :)
6. К счастью самолично он в машину не лазил, это точно! ;) Знаю, что машина обслуживалась на том же сервисе, что и моя. Меня сервис устраивает вполне.

Вот - это она:

с виду прикольная :)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да, с виду класно смотрится.
Только вот, Nbf, спасибо за помощь!, скорее всего не получится ничего, да и по параметрам - хочется получше.
Но всё равно Спасибо!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Ржавчина не на кузове, а на деталях именно,
> то есть генератор и т.п. (могу ошибаться в
> детальках, боьно не рассматривал).
Ааа. Ну это допустимо... Я думал кузов.

> Год выпуска, кстати, 20 апреля 1989 года!! а не
>1990
Во-во. Обычное дело у мазд, по крайней мере. Повод для торга.

> да и видать уже медлено перехотел её нам
>продавать, всё отговаривается
Имхо дело в следующем. Дядьку машина устраивает на все 100. В тоже время, как и все мы, дядька стремится к лучшему. В этой ситуации он, глядя на твои горящие глаза предлагает запредельную цену. Купишь - хорошо, не купишь сам будет довольный кататься.

По поводу 80-ки. В ней, после мазды мне узко, все давит сверху...

Гы, кстати, а на заднем плане фото жып уж не мазда ли Требьют? :) По крайней мере очень похоже. Муж двоюродной сестры сейчас такой "пригнал" из Германии. 2001 гв, продает всего за 24 кило евро :D Если кто хочет - сведу :) :)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Не сверху Ниссан X-trail, прикольно смотрится, но у него панель приботов по середине стоит, по моему - просто ацтой, но это относится только к панели, машинка класс! Ладно это не в тему было, отвлеклись...
А про цены Вы скорее всего правильно говорите, думаю так и хочет, но посмотрим, сегодня ему звонить будем вечером.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Не сверху Ниссан X-trail, прикольно смотрится

Забавно :) А вот и близняшка, вчера его разглядывал у родственника:


Кстати, все забываю напомнить: мне можно говрить "Ты" :wink:
 
Верх Низ