Как распознать мужскую измену? трактовка по знакам зодиака))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А если и парень и девушка родились под знаком Девы, то это аццкий компот получаецца )))) типа мистер и миссис Смит ))) тайны, загадки, 6 чувство, интуиция, предсказания и т.д. ))))))

Я сам родился под знаком Девы )))) про Дев все правда написано ))))
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
По Тельцу почти со всем согласен )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
йа ацкий канспиратар %) :a8e6cd7183adb9a51c1

честно говоря еееесть доля правды, только могу по себе сказать, что к изменам в общепринятом понятии я не склонен, погулять могу сходить, было дело, каюсь... стечени обстоятельств блин :(( но именно изменять, не.

П.С. я весы.

+1, тож весы...
Странно всё это... очень и очень странно) Но правда...
 
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Лев не умеет скрывать измену, ведь каждой своей избранницей он привык и гордиться, и хвастаться. Он не в силах удержаться от того, чтобы появиться с очередной дамой сердца на светском мероприятии, блеснуть ее красотой как медалью за отвагу, и не задумывается о том, что прежняя Прекрасная Возлюбленная может узнать об этом. О непостоянстве Льва сочтут своим долгом сообщить вам те, кому он когда-то перешел дорогу, ведь недостатка в недоброжелателях представители этого знака не испытывают. Если же таковых нет, прислушайтесь к его собственным словам: вероятнее всего, он снова и снова будет указывать вам на ваши недостатки и несовершенства, подчеркивая, что некоторым другим женщинам они не свойственны. Лев Неверный доволен собой, ведь он пополнил список своих побед; в своей наивности он верит, что сделал для вас достаточно, осчастливив вас своим вниманием – а теперь должен порадовать им и кого-то еще. Для полноты картины не хватает еще одной пикантной детали: Львы могут слегка преувеличить урожай, собранный на поле адюльтера. Просто так, из детской непосредственности.

Брееееееед!!! Я не такой!
 
А

алекс99

Guest
что характерно ни один овен не отписался.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Про скорпионов - в копейку!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
что характерно ни один овен не отписался.
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Прошу прощения за баян с http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41489
зы весьма похоже)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Сборище огненных знаков)))

Я вообще лев-дракон... не хуже вашего...
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Про Тельца согласен почти во всем. Не согласен только в том, что мы смотрим на красивых женщин только тогда, когда мы изменяем своим половинам. Мы всегда склонны замечать, ценить и любить прекрасное!
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
не знаю как на мужчин, но про львов девушек вапще не правильно). да и про парней не подходит))
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как на мужчин, но про львов девушек вапще не правильно). да и про парней не подходит))
А мне кажется, про львов подходит вроде...)) И как раз про девушек-львов точно подходит!:spruce_up: Все, наверное, достаточно индивидуально, с определенной долей иронии и преувеличения))) Занятно в общем))
 
E

Esmeralda

Guest
Не знаю как там по знакам Зодиака, по мужчину-изменника можно спалить по красным коленкам
:bb780561fffa99040f4
 
Верх Низ