Как сегодня завелись???

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ждём Nbf'а из столицы, и вперед, на танки

Так может и квалификационные заезды провести до приезда профессионалов с именем?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
опять все разговоры свалились на какую-то левую тему ::115::

хде тут админ?!!! ::114::
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2all: дружно ползём в офф :arrow:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот с этого момента поподробнее, плиз!
ЗЫ: насколько я знаю, первичная специализация у него была на "немцев", не только BMW, хотя могу и ошибаться...[/quote]


У Фомина разноплановое оборудование. Его "конек" ремонт двигателей (какой то станок у него есть особый по ГБЦ). Понятно что движки "палят" горячие парни, ну и БМВ от этого страдают чаще или их много в Саратове не знаю, вот отсюда БМВ. Часть персонала у него ранее работала на Мерседес-центре (был такой). Ну а сейчас он проходит стадию авторизации у одного уважаемого изготовителя автоэлектроники для ВСЕХ автомобилей. Когда обновят сайт (ориентировочно 10 дней) увидите по цветам баннера с кем :wink: :) :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Так может и квалификационные заезды провести до приезда профессионалов с именем?
Мона на следующей недельке замутить ;)
опять все разговоры свалились на какую-то левую тему

хде тут админ?!!!
Дык до пятницы недалеко осталось :)
К тому же можно и на тему: могу поведать одну тайну, почему бэхи хорошо заводятся - кроме других достижений гения инженерной мысли на них стоит высокоскоростной стартер, т.о. маховик быстрее набирает необходимое число оборотов для запуска. :)
Как на других ино не знаю.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
почему бэхи хорошо заводятся - кроме других достижений гения инженерной мысли на них стоит высокоскоростной стартер, т.о. маховик быстрее набирает необходимое число оборотов для запуска.
Как на других ино не знаю.
наверное еще виноват аккумулятор. Имхо
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
К тому же можно и на тему: могу поведать одну тайну, почему бэхи хорошо заводятся - кроме других достижений гения инженерной мысли на них стоит высокоскоростной стартер, т.о. маховик быстрее набирает необходимое число оборотов для запуска. :)
Как на других ино не знаю.

А мне говорили, что бехи плохо заводятся т.к. АКБ в багажнике :?:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
заводился вчера-
пару раз крутнул - странные звуки, на 5-й раз схватывать начал, завелся. Естессно с выжатым сцеплением.
Дергаю рычаг КПП (проверяю я всегда не на скорости ли...), а он как в пластилине.
Начинаю "включать" передачи (сцепление выжато), отпускаю - машина дергается и глохнет на нейтралке. Вобщем так и пришлось с выжатым сцеплением минут 5 греть. Потом все чики-пуки :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А мне говорили, что бехи плохо заводятся т.к. АКБ в багажнике :?:
:D прикольная версия. Да, эта марка вообще заводится неважно :D
P.S. Не у всех моделей аккумулятор в багажнике. Далеко не у всех :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А мне говорили, что бехи плохо заводятся т.к. АКБ в багажнике :?:
Во-первых не вижу разницы от места его установки, во-вторых, из четырех машин, которые у меня были, у двух аккум стоял в отсеке двигателя, у двух - под задним сиденьем.
И лишь в нынешней в багажнике акк-р стоит, но не основной, а от предпускового подогревателя, а основной под сиденьем. :wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Утром завелся с пол тычка. Приехал на работу. В конце дня вышел, а акуумулятор приказал долго жить. Крутану неохотно два раза и передал привет. Пришлось с толчка заводить. Купил новый, чтобы на морозе не корячиться заехал на стацию, поменял. Теперь буду смотреть, что будет с этим.

 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 608
Реакции
1 942
Баллы
113
ну уж если тут меряться начали....
Я вааще то 196 на 120... первое-рост)))))
А от аккума под сиденьем зимой есть одна польза-на призывы рас3,14здяев со стоянки с убитым аккумом и летним салом в моторе "дай прикурить!!" показываешь широким жестом на салон и гришь:Да он у меня под задним сиденьем, пока доберёшься-полсалона разобрать придётся, извиняйте!"
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 608
Реакции
1 942
Баллы
113
Amo
Првода длинные-это да. Но влияет скорее не длина проводов а состояние клемм и соединений. Потому как переходные сопротивления-именно там.
А холод утром одинаковый что под капотом, что в багажнике.Что в салоне, как было в моей А100
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
ну уж если тут меряться начали....
Я вааще то 196 на 120... первое-рост)))))



Мдя? Тогда у нас есть шанс! Хотя я со своими 187 и 85 недорослик между вами. Но пиво люблюююю... :) :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
ну уж если тут меряться начали....
Я вааще то 196 на 120... первое-рост)))))



Мдя? Тогда у нас есть шанс! Хотя я со своими 187 и 85 недорослик между вами. Но пиво люблюююю... :) :)

Этта... Дабы не быть дисквалифицированным за непредоставление подлинных сведений квалификационной комиссии, прошу заранее отметить следующий факт: некоторое количество последних лет мой вес составляет не 105 кг, как указывалось выше, а неизменные 136. ::111::
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Завелся с 3 раза*7-8 секунд.Хотя думал по звуку,что аккумулятор сдыхает.Нет,через полминуты как второе дыхание открылось,завел.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А от аккума под сиденьем зимой есть одна польза-на призывы рас3,14здяев со стоянки с убитым аккумом и летним салом в моторе "дай прикурить!!" показываешь широким жестом на салон и гришь:Да он у меня под задним сиденьем, пока доберёшься-полсалона разобрать придётся, извиняйте!"
Ну это прокатит лишь с теми, кто не знает, что в подкапотном пространстве есть отдельно выведенная плюсовая клемма :wink:
 
Верх Низ