как сложно принять решение

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала

Ваши мнения

  • 21124 2.0i ГУР

    Голосов: 41 69,5%
  • Lada Kalina Хетчбек

    Голосов: 18 30,5%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1 за двенаху
 
C

Cursed

Guest
А что, Калина стоит уже столько же, сколько 14, то есть 220? Или я безумно отстал от жизни?
В остальном выбор предопределен, судя по всему - машина пох, главное - обвес, чтоб не стыдно было.

Эт по Важнее Движка и Ходовки!..)
А Калина 250 стоит...Саратов Лада....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не, не одобрят пацаны Гранд Чероки... большая, тяжолая и тп.
14е... уж лучше калинка. А обвесы у нее на обвесы от 14ой не похожи. Там не пытаются из гумна "реалтачку" вылепить. Просто приятный дизайн. Хотя тож с редким исключением(есть пару агресивных обвесов)

На стоковой 14й хрэн ты догонишь большую и тяжелую гранд чероку лимитед. Причём шо от сфетофора, шо на трассе. ЗЫ.. у него и максималка поболее буит))
Пардон за флейм.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я не в смысле догонит-не догонит. А в том смысле, что она большая и в пробках на ней полазишь по "дырочкам и лазейкам", хотя владельцы таких авто часто делают проще - гонят по тратуару :( . Плюс скока стоит ее содержать?
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0

гыгыгы бмв нах )))))
===================
Непонятно, откуда взялся 2,0 двигатель у ВАЗа? Вообще ничего не слышал об этом. Глубокий "тюнинг" 1.5литрового? Или новой разработки движок?
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0

гыгыгы бмв нах )))))
===================
Непонятно, откуда взялся 2,0 двигатель у ВАЗа? Вообще ничего не слышал об этом. Глубокий "тюнинг" 1.5литрового? Или новой разработки движок?

На калине гоняешь, расскажи как она тебе?
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Прекрасно она мне. Но у меня - глубокого тюнинга, дорого по сравнению с авто из опроса, поэтому на неё не стоит смотреть.
Так что у нас, господа, получается?????
Ни один журналист ещё ничего не знает о двухлитровом вазовском двигателе, а людям их уже в магазинах продают. Странно... ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ДВИЖОК, РЕБЯТЫ????
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Лет 5 назад еще делали заводские десятки двухлитровые с опелевским движком. Отличительной особенностью был желтый цвет авто и небольшой внешний тюнинг. И называлась она "Желтая акула".

А вообще не понимаю, нафига большинство советует устаревший авто вместо более современного. У самих наверняка калины никогда и не было.
 

Вложения

  • autowp.ru_lada_110_-zheltaya_akula-_1.jpg
    autowp.ru_lada_110_-zheltaya_akula-_1.jpg
    235,8 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
За Калину! Симпатичнее 12- ки, а по ходовым качествам такая же! ИМХО.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Ну я так понимаю, что по большому счёту к Калине претензия только одна:
разрабатывалась гораздо позже десятого семейства, а выглядит почти также убого. (((( А качество материалов и сборки салона - вообще ни капельки не лучше. Поэтому... Хрен редьки не слаще.
Нет, если бы с тем опелевским двигателем - это бы указали в инфе о машине. Да и переделок там нормальный объём, чтобы опилевский движок засунуть - на конвейере не делали - только ОПП.
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется не также убого....хечбэк нормально смотрится.....на вкус и цвет как уже говорили.....
 
Верх Низ