Как у тебя появился автомобиль?

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Как у тебя появился имеющийся на данный момент автомобиль?

  • Подарили

    Голосов: 65 21,0%
  • Заработал

    Голосов: 152 49,0%
  • Купил с помощью кредита (полностью или частично)

    Голосов: 65 21,0%
  • Езжу на чужом

    Голосов: 16 5,2%
  • Пешеход

    Голосов: 12 3,9%

  • Всего проголосовало
    310
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 452
Реакции
729
Баллы
113
Первого Москвича брал целиком на заработаные. Когда менял на нынешнего, то половина суммы была от продажи того, остальное подзанял у друзей и родителей, теперь рассчитываюсь постепенно. Думаю, честно будет сказать, что на машину я заработал сам. :)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
вариантов куча, кто сам купил, кто в кредит , кто занял, кто наворовал, кому подарили, кто в детстве без пирожков остался, хрен тут статистику какую сделаешь ИХМО... Темка для флуда отличная, моего варианта нет, голосовать не стал =) Конкретнее нуно указывать машин, который народ покупает, хотя бы по брэнду, типа: кто как купил свой первый таз? ))) Тут люди отписываются о покупке оки и прады-кукурузера, как сравнить хоть как нить пепелацы? )))

Вроде 1й вариант ответа вполне тебе подходит, правда заклевали тебя за честность в той теме до ужаса, боишься что опять??? :)
ИХМО в этой теме не суть важно, какой авто у тебя, важно как ты его заполучил...........
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Не хватает пункта "достался по наследству"!=) Это очень популярный вариант будет, я уверен.
Вот мне досталась первая машина - 10ка - именно так. Родители тогда как раз вторую машину купили, а я права получил и сразу после получения прав в мрэо я сел и поехал и всё=))))
Вторую машину подарили.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Родители тогда как раз вторую машину купили, а я права получил и сразу после получения прав в мрэо я сел и поехал и всё=))))
Вторую машину подарили.
Это называется - подарили))) По наследству - это когда кто-то умирает((((
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 509
Реакции
1 526
Баллы
113
На предыдущие машины заработал сам, а Тойоту взял в кредит, правда с первоначальным взносом 30%, и кредит выплачиваю из заработанных....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Где вариант "Угнал, перебил номера"?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 474
Реакции
1 939
Баллы
113
А почему варианты "Заработал" и "Купил в кредит" взаимоисключающие?
Купил в кредит, значит своровал что ли? :)
Вариант ответа поправил, чтобы понятнее стало.
Легче не стало. Мне всё равно непонятно, кредит отдавать будешь с каких денег?
Я обычно отдаю с заработанных. Так в чём разница?
ИМХО, раз уж хочешь разграничить кредит/не кредит, писал бы "Купил, отдав всё сумму наликом" и "Купил, взяв кредит (полностью или частично)", а не "Заработал".
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
заработал)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
вообще первый ЗАЗ купил мне отец. но мне тогда было 16 лет, и катался на нем только по Усть-Курдюму, потом в совершенно летнем возрасте долго копил, надоело это дело))) и я взял кредит наличными, съездил в Маркс и забрал свою красотку 9ку:)
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Заработал.
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
продал 09 и 13, добавил денег и купил. Т.к. предыдущая 13-я куплена на потребительский кредит, то ответил Купил с помощью кредита (полностью или частично)
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
А Я все свои машины замутил. И они к стати были все новыми из магазина 9ка.10ка.Лачетти.и следующую свою машину планирую тоже замутить!!!
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
А если в москве угнали и привезли сюда под заказ - считается как купил сам? Или езжу на чужом? помогите выбрать!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А Я все свои машины замутил. И они к стати были все новыми из магазина 9ка.10ка.Лачетти.и следующую свою машину планирую тоже замутить!!!

от оно че)) а "замутить" - это как?.. мошенничество в особо крупных?))) или охраннику-пенсионеру по кумполу и поехали)))
 
Снег

Снег

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Первую машину - девятку - заработала. На нынешнюю пришлось немного добивать кредитными средствами.
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
не не именно кредит на нужды в СБ РФ), а не родители в долг))
я не сомневаюсь, что вы именно так и сделали, выделенным текстом я написала, как у меня было!))

а по поводу, что девушки не могут купить себе сами авто, абсолютно не согласна! даже если зарплата небольшая, на недорогой авто можно накопить!!!
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
а по поводу, что девушки не могут купить себе сами авто, абсолютно не согласна! даже если зарплата небольшая, на недорогой авто можно накопить!!!
Дамы, не обращайте внимание. Это была имха человека которому, наверное, было очень тяжело накопить на авто и который оценивает свои возможности выше возможностей любой женщины, что попахивает женоненавистничеством )
В общем мы в вас верим и поддерживаем автолюбительниц! :)
 
А

Атаман

Guest
взял авто по гендоверенности у очень хорошего человека под ником Saintly. спасибо ему за авто. деньги заработал сам
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
вариантов куча, кто сам купил, кто в кредит , кто занял, кто наворовал, кому подарили, кто в детстве без пирожков остался, хрен тут статистику какую сделаешь ИХМО... Темка для флуда отличная, моего варианта нет, голосовать не стал =) Конкретнее нуно указывать машин, который народ покупает, хотя бы по брэнду, типа: кто как купил свой первый таз? ))) Тут люди отписываются о покупке оки и прады-кукурузера, как сравнить хоть как нить пепелацы? )))

А владельцам фокусов вообще головать тогда нельзя ))):prankster2:
 
Верх Низ