Как убрать фурункул или жировик?

  • Автор темы Bonifaziy
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уникальность метода в том, что это можно делать в любой последовательности:b3b4e46f21f040a62b4
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Гвоздь на зажигалке нагреть и проткнуть:) Залепить пластырем:) Помолиться:)
Нее... Это уже вмешательство...)))

Надо просто сходить в церковь и приложиться задницей (рукой, ногой, спиной) к иконе... И если после этого всё равно будет сепсис и сдохнешь - значит на то была воля божья...
 
Б

Бесёнок

Guest
И если после этого всё равно будет сепсис и сдохнешь - значит на то была воля божья...
Если лечь в гроб, и лежать там, невставая, несмотря ни на что - то умрешь... Это тоже воля божья? ;)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мне недавно кое что вырезали. Могу рассказать : где, что и почем. Если интересно.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Что это вы развели? Я к религии вроде ни коим образом не отношусь. Методы не в мольбах заключаются. И много знакомых так вылечились. :d6e0483984b880c2a0e
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Б

Бесёнок

Guest
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
В больнице у хирурга.
оригинальный ответ, спасибо (кланяюсь в пояс)
Вот только для начала выяснить нужно поконкретнее что "это" :)
с превеликим удовольствием, но где выяснить не знаю, в поликлинике по месту жительства - не вариант, талончик раз в неделю выдают, потом ещё в очереди к хирургу сидеть часа 3 как минимум, слушать про то у кого что и как вырезали что потом потекло и как это пахло...
Если ЭТО хрен знает что, то вырезать можно хрен знает где...
от Вас я ничего другого не ожидал услышать
Мне недавно кое что вырезали. Могу рассказать : где, что и почем. Если интересно.
естественно, для этого и была создана данная тема
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Буду краток. По бродив по частным клиникам и поняв что дешевле 5 тыщ никто не береться удалить жировик. Я пошел в свою поликлинику. Сдал анализы. Получил направление в ЦАХ на железнодорожной. Где через неделю мне назначили операцию и все сделали как надо. Потратил 200 р. На операционный пакет. Наши врачи с форума конечно будут смеяться но я очень боялся операции. Родственники отговаривали типа надо в частную мол в бесплатной только хуже. А на самом деле все прошло без боли. На высоком уровне. И доброжелательные врачи. Бесплатно. Я очень доволен :)
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Вопрос, а если жировик на голове, среди волос, то волосы перед удалением будут сбривать или как? ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вопрос, а если жировик на голове, среди волос, то волосы перед удалением будут сбривать или как? ))

Да, желательно перед удалением атером выбрить волосы. Хотя несколько раз убирал женщинам и без этого.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне вообще чуждо употребление термина Жировик, потому что это славянский злой дух или жирень, который живет у нерадивых хозяек, зазря переводящих продукты:lol:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
в поликлинике по месту жительства - не вариант, талончик раз в неделю выдают, потом ещё в очереди к хирургу сидеть часа 3 как минимум
срочно, в поликлинику к хирургу, это без очереди, заглядываешь и говоришь фурункул, очень болит!
лучше резать, с обезбаливающим нормально!
 
Верх Низ