Как уничтожили коррупцию в Гонконге - в некогда самом коррумпированном месте.

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Вместо халявных денег - работать сверхурочно???? А ты в курсе, что Деда Мороза не существует?


К чему бы это?
А вот был бы реальный контроль и жесткая ответственность за коррупцию, тогда бы и работали сверхурочно. Про врачей не хочу рассматривать пример, т.к. по моему мнению, они представляют наименьшее зло в общей системе. А так да, когда необхадима "палка" по взятке, врачей поймать проще всего на липовом больничном.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
К чему бы это?
А вот был бы реальный контроль и жесткая ответственность за коррупцию, тогда бы и работали сверхурочно. Про врачей не хочу рассматривать пример, т.к. по моему мнению, они представляют наименьшее зло в общей системе. А так да, когда необхадима "палка" по взятке, врачей поймать проще всего на липовом больничном.
"Реальный контроль и жесткая ответственность" это все демагогия. Тебе и сейчас любой прокурор отчитается о контроле и ответственности.
И вот эти вот "про врачей не хочу", это вообще пять. Реальный контроль и жесткая ответственность должна быть за всеми и за врачами и за неврачами.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Я, как представитель народа, могу внести только каплю в это дело, но я не могу установить за это жесткую ответственность и выполнять контрольные и силовые функции.
Ты хотя бы понимаешь в чем проблема и говоришь об этом, что уже не мало.
Для этого куча людей в погонах!!!
:2dda8142dde7142ad02 Жаль, что люди в погонах не знают, что они есть именно для этого
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
"Реальный контроль и жесткая ответственность" это все демагогия. Тебе и сейчас любой прокурор отчитается о контроле и ответственности.
И вот эти вот "про врачей не хочу", это вообще пять. Реальный контроль и жесткая ответственность должна быть за всеми и за врачами и за неврачами.

Большинство постов на форуме тоже демагогия, но это еще не значит, что этой проблемы нет! Я знаю, что любой прокурор отчитается, я об этом и говорю, что только отчеты и статистика, которая по-большому счет сделана на врачах, т.к. они самая легкая жертва в борьбе с коррупцией, известно на личном опыте.
 
D

Dvorkyn

Guest
Большинство постов на форуме тоже демагогия, но это еще не значит, что этой проблемы нет!
Никто и не сомневается что проблема есть. Но и демагогия здесь ни на грамм не приближает к каким-то вариантам решения ее..ТАк..слова..
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Никто и не сомневается что проблема есть. Но и демагогия здесь ни на грамм не приближает к каким-то вариантам решения ее..ТАк..слова..

Предлагаю закрыть тогда тему, хрен ли тогда ее мусолить, да и все такие же темы...
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Я- не святой, а народ- святой априори, поэтому всегда прав!...))))))

Вот Тахир, это из советских времён тащится: Я- не я и *опа не моя.
С людей ты предметно спрашиваешь, а сам про себя говорить не особо любишь кагбэ.
Чуть что- мы народ. :)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Верх Низ