Как вам такая оптика для моей машины?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Что мне выбрать:


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А лампочки на 100ватт вынь и поставь стандартные. НЕ СЛЕПИ ВСТРЕЧНЫХ!!!
Ага

А задние мне понравились больше
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Полностью согласен. Сам менял головные фары и противотуманки. Почитал отзывы про депо. Не светят они нихрена. Вернее светят но не туда куда надо. Взял хеллу.
А лампочки на 100ватт вынь и поставь стандартные. НЕ СЛЕПИ ВСТРЕЧНЫХ!!! Поищи тесты в инете, толку никакого, только завышенный ток потребления, световой пучек неизвестно какой формы. У меня тоже такие стояли, когда купил. В итоге только отражатели все осыпались, и мне пришлось фары новые покупать.
Абсолютно согласен!И при чем тут красиво - детский сад какой то,должно соответствовать ГОСТу и светить(правильно) а не красоваться.В противном случае мешок с болтами на трассе - подарок дальнобойщика.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не бери
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
задние совсем не нра, а передние ничё..
 
A

ash

Guest
А ниче так передние, тока линза ИМХО маленькая какая-то. Цена вродь очень даже. Я себе в прошлом году брал таких чистокровных германцев

за 300 евров - не пожалел ни разу. За ети деньги мы получаем четко влезающие фары + соответствие ГоСТу.
Кста - у мну такие у одного в Саратове и у пятерых с Москвой (на конец прошлого года)!!!
А задние чет не особо честно говоря.
Кста - передние стеклянные иль пластик?
На фарах проверь - линза не шатаетсяли. А то знаю у китайской оптики чАстая болезнь. Изначально - маленький люфт, далее - ужаснах.

PS Присоединяюсь к совету выкинуть 100 ватные лампы. Оптика то у всех нормальных людей настроена, но на наших дорогах оч. часто машина на кочках скачет, так шо усе равно слепит. Лучше сренон поставь 35 ватный :) !
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
От это наглядно!

За родные +1.
Артем, пожалей 130уёв, не пожалей 300. Задние фсиравно нитонисё, передние грузовые. Или лучче заменить только треснутую оптику.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Постараюсь высказать свое мнение:
1. По поводу 100 ватных лампочек...: машина мне досталась уже с ними... пока руки просто до фар не дошли... ибо есть более "важные" косяки... Сам думал поставить нормальные филиповские лампы номинальной мощности (по типу тех что себе в шоху поставил...). Просто тут подвернулся вариант вообще поменять оптику...
2. Ну нету у меня 300 евро-ёжиков свободных... нету и все... я лучше за такие деньги всю машину нормально покрашу... А конкретно по этим фарам еще раз повторюсь: это не "тюнинговая" продукция... а продукция предназначенная для поставки на конвеер, причем машины от которой эти фары производилась китайцами сугубо для себя (т.е. только на внутрений рынок).
3. Уже достаточно много народу поставили себе такие фары... пока плохих отзывов не было...
4. Задняя оптика мне самому не очень нравиться - хочу чтобы все было "по ГОСТу" (т.е. чтобы поворотники были желтыми).
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Про фары - бери, про фонари хз, про 100 ваттные лампочки - они там 80/100 Ватт не Кетай, чето около 500 р за них отсыпано в свое время и релюшки поставлены - все по человечески, с пропайкой, а если и менять, то на ксенон
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
4. Задняя оптика мне самому не очень нравиться - хочу чтобы все было "по ГОСТу" (т.е. чтобы поворотники были желтыми).

А у тебя какие? Красные - стопы и габариты, белые - задний ход и поворотники (с жёлтым свечением)
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
ArtOFF, чем история с подарком закончилась-то, купил? Как светят?
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ArtOFF, чем история с подарком закончилась-то, купил? Как светят?
Нет не закончилась...
На данный момент решил отложить в долгий ящик (уж больно дорогой оказалась САМА процедура замены лобового стекла...), да и после замены битого стекла одной из фар притензий к ним не имею... пока...
Для себя решил, что лучше себе на день рождения подарю ЭСП (если найду... конечно...).
 
Верх Низ