Как вам такой дизайн в квартире?

D

Dvorkyn

Guest
Мне интересно ваше мнение на заданную тему
Вы "вырвали" составную часть общего интерьера. Это примерно как вы подбирали бы гардероб в магазине, а потом выложили бы сюда фото розовой кофточки и спросили "Ну как вам?"
Либо надо смотреть интерьер полностью, либо бестолку все рассуждения..,В детскую обои не пойдут, но вполне пойдут в однушку молодого ловеласа..Вариантов масса...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вы "вырвали" составную часть общего интерьера. Это примерно как вы подбирали бы гардероб в магазине, а потом выложили бы сюда фото розовой кофточки и спросили "Ну как вам?"
Либо надо смотреть интерьер полностью, либо бестолку все рассуждения..,В детскую обои не пойдут, но вполне пойдут в однушку молодого ловеласа..Вариантов масса...
Темноваты они, хотя для однушки ловеласа с тяжелыми занавесками под холст может и пойдут.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
мне нравится.
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Вы "вырвали" составную часть общего интерьера. Это примерно как вы подбирали бы гардероб в магазине, а потом выложили бы сюда фото розовой кофточки и спросили "Ну как вам?"
Либо надо смотреть интерьер полностью, либо бестолку все рассуждения..,В детскую обои не пойдут, но вполне пойдут в однушку молодого ловеласа..Вариантов масса...

есть обои хочется понять куда их можно прилепить.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я не вижу здесь дизайна, а лишь 2 куска обоев. Что можно сказать по ним о дизайне? Дизайн - это по сути способы применения инсталяции материала в рамках общей концепции, а не фрагмент одной единицы материала. Это всё равно, что выложить фото выхлопной трубы и поинтересоваться, как вам дизайн автомобиля?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я не вижу здесь дизайна, а лишь 2 куска обоев. Что можно сказать по ним о дизайне? Дизайн - это по сути способы применения инсталяции материала в рамках общей концепции, а не фрагмент одной единицы материала. Это всё равно, что выложить фото выхлопной трубы и поинтересоваться, как вам дизайн автомобиля?

+1
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Nusferatus, я соглас на с тем что не совсем правильно сформулировала первоначально вопрос
однако, есть задумка. есть уже запущенные в производство обои. куда их можно приклеить?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Лора, они вульгарны)) Лично мне они не приемлемы ни в каком виде и ни где))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вы педанты
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вообщем, Лорк, обьясни в чём же сабж и фантазиям наших предела не будет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Правый вариант ИМХО делает пространство очень "тяжелым" - слишком концентрированный какой-то. Т.е. только если лишь фрагмент какой-либо комнаты так стилизовать..
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
увидела что люди покупают такие обои. пытаюсь понять куда.
в комнату подростку - он не сойдет в такой комнате с ума?
в комнату студенту - ?


любые предложения.

ваша фантазия мне и нужна :to_clue:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если обклеить всю комнату подобным, то от частого и мелкого рисунка сойдешь с ума...
 
Верх Низ