Как вам такой подход?(не боян вроде)

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0

Ну я разве выводы и резюме по вам писал? :)))

Вообще кстати удивлена, что kitty не согласна с этим текстом. Но мой взгляд ты Кать полная противоположность описанной выше девушки. Ты же училась, работаешь, есть цель в жизни и т.д. Другой образ жизни то )

Не знаю Osimk'у лично, но имхо она тоже училась и работает, судя по постам по крайней мере. И тоже ведь не согласна! :)))
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Чет я не понимаю: у рожденных в 1971 году женщин-писателей зависть, комплексы и неустроенность личной жизни полностью отсутствуют?

Если человек журналист, писатель, корреспондент, то отражает он в своем творчестве не обязательно то о чем думает. В конкретном случае видимо выражено одно из популярных мнений.

а ну тогда еще проще:)))) зависть, комплексы и неустроенность жизни - вот и готов такой текст. когда все устраивает нет времени и желания писать такую хрень :girl_haha::dirol:
ЗЫ на войне все средства хороши:pleasantry::crazy:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вообще кстати удивлена, что kitty не согласна с этим текстом. Но мой взгляд ты Кать полная противоположность описанной выше девушки. Ты же училась, работаешь, есть цель в жизни и т.д. Другой образ жизни то )

Лен, а я где то сказала, что не согласна с текстом;)? за меня сделали все выводы))))
я просто считаю что нет смысла осуждать других людей:) за собой нужно следить. а в той манере, в которой автор изложила текст - проскальзывает только злость, что типа она не оказалась на их месте. как то так.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Моё мнение, что всё написано правильно, но немного жестко. Тоже не понимаю женщин которые считают, что они не созданы для учёбы и работы, а созданы для любви...Когда то придётся понять, что надо бы было поработать и т.д. Такие женщины ведь врядли становятся домохозяйками - кукла. А у куклы всегда есть свой срок годности. Женщина должна быть личность, с талантами, характером и т.д. А не только внешностью и громадным самолюбием )

Лен, а я где то сказала, что не согласна с текстом;)? за меня сделали все выводы))))
я просто считаю что нет смысла осуждать других людей:) за собой нужно следить. а в той манере, в которой автор изложила текст - проскальзывает только злость, что типа она не оказалась на их месте. как то так.

Ну с этим я тоже согласна )
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так все-таки "все женщины - ..." ?
Ну вот ты же прочитала или нет?) Из этого напрашивается разве такой вывод???)) Я думаю я ответил в том посте именно на этот вопрос однозначно)

Девушки, тут авторша рассматривает именно категорию млядей. Вы чего так категорично и даже агрессивно спорите с мнением писательнецы то?))))))))))))))) Есть какието иные ищё сведения о млядях у вас?)) И аткуда?)))
Очинама интересна, насяльника..

ЗЫ.. ЖЖОТЕ!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девушки, тут авторша рассматривает именно категорию млядей. Вы чего так категорично и даже агрессивно спорите с мнением писательнецы то?))))))))))))))) Есть какието иные ищё сведения о млядях у вас?)) И аткуда?)))
Очинама интересна, насяльника..

читаем внимательнее предыдущие посты)))) кто с ней спорит то? :girl_haha:
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не ну каменты всетки жгут!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
читаем внимательнее предыдущие посты)))) кто с ней спорит то? :girl_haha:
:)
как всегда пишет обиженный жизнью мужик:) у которого видимо не хватило денег, а самое главное характера, чтоб удержать женщину. вот и остаецца тока постить на сайтах такие высказывания:)
Замечательная фраза, характеризующая автора в полном объеме (не важно м это или ж)
а ну тогда еще проще:)))) зависть, комплексы и неустроенность жизни - вот и готов такой текст. когда все устраивает нет времени и желания писать такую хрень :girl_haha::dirol:
ЗЫ на войне все средства хороши:pleasantry::crazy:
+1 :))))
смешно читать отзывы мужчин, поддерживающих первый пост. я уже высказала свое мнение, кто может его поддежать.
все ща сведецца к любимым темам про женщин-сук и всех правильных таких мужчин:))))
Йа просто не знал, что эта всё отзывы согласея с пазицией))))
Типерь буду знадь)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Очень не согласен.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:)
Йа просто не знал, что эта всё отзывы согласея с пазицией))))
Типерь буду знадь)))

мда... то есть если мы не сказали ДА, то это точно нет :crazy:
интересная позиция :girl_blum2:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не знаю Osimk'у лично, но имхо она тоже училась и работает, судя по постам по крайней мере. И тоже ведь не согласна! :)))

Просто надо внимательней читать). Я не согласна с тем, что (якобы) имеется единственно правильный рецепт счастья в жизни, и надо строго ему следовать. А люди, которые пытаются убедить меня в этом, вызывают легкую неприязнь.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Честно не понял из-за чего Вы спорите. Текст - это предостережение женщинам, от женщины. Исходя из личного опыта. Чтобы дамы не наступили на ее грабли. Она видать уже прочувствовала и просто делится опытом. Если Вы не согласны, значит Ваш жизненный опыт не совпадает с опытом автора. Написано для того, чтобы кто-то узнал себя в описании и задумался.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну вот ты же прочитала или нет?) Из этого напрашивается разве такой вывод???)) Я думаю я ответил в том посте именно на этот вопрос однозначно)
"Не согласен я с тем, что всёж, имхо, сама мляцкая сущность противоречит природе женщины",

:crazy:Я вот, честно сказать, даже из отредактированного поста не могу понять: противоречит эта самая сущность женской природе или нет? По твоему тексту выходит, что эта сущность в женщине природой заложена.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:crazy:Я вот, честно сказать, даже из отредактированного поста не могу понять: противоречит эта самая сущность женской природе или нет?

Нидаредактировал значид))))
Читай так: нисагласен я патамушта и т.д. патексту. Вот))
Пардон за неясное выражение мышлей.
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Nusferatus +10000 :))))

Чета дифчонки так разбушевались:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну свои выводы Вы можете оставить при себе ;)
каждый видит, что хочет увидеть:dirol:
хорошая позиция. браво.

ps
опыт жизненный, как и путь, он у всех разный ;) не?
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно мне друг подкинул статейку из одного ЖЖ на вот приблизительную тему, тока ее как раз писАл мужчино лет эдак сорока. Вот я тогда тож очень разбушевалась не на шутку))))) А потом, когда эмоции и первая реакция - встать на защиту женщин - улеглись, прочитала статью снова. Разбушевалась я больше потому, что уж очень красочно и ярко подбирал слова товарищ для того, что описать женщин. Вот куча негодования была отсюда. А по сути во многом он прав. Есть категория девушек, которые имеют самоцелью сесть на шею мужчине, мягко выражаясь. При этом ни учиться они не хотят, ни работать, а вот типа о любви рассуждают.. или о "любви". И это ж прям практически с пеленок так, в смысле со времени, когда формируется личность. Есть такая категория, но вовсе не значит, что все такие. См. примеры kitty и Osimka )))) ЗЫ: Дифченки, не заводитесь )))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Честно не понял из-за чего Вы спорите. Текст - это предостережение женщинам, от женщины. Исходя из личного опыта. Чтобы дамы не наступили на ее грабли. Она видать уже прочувствовала и просто делится опытом. Если Вы не согласны, значит Ваш жизненный опыт не совпадает с опытом автора. Написано для того, чтобы кто-то узнал себя в описании и задумался.

полностью правда, только, есть касяк... На первой карте, сколько монстров ни руби, а 60ого уровня не заработаешь.


Вот и в жизни так же, порой видишь человека, он выделывается, творит фигню всякую, ты подходишь говоришь спокойно, что ничего у тя друг не выйдет, а он те хамит, спорит, нах... посыает, и грит что он вот блин всё знает... всё то знает, да не знает что и я сам бы таким же, и прошёл через это, но может мне не советовали, а может я не слушал... придём мы все к одному и тому же, просто вопрос в том как.

По жизни если тебе советуют, особенно тот кто тебе ничем не обязан и никак в тебе не заинтересован, очень стоит прислушаться к этому человеку, ему просто нет смысла врать тебе, а чуточка человеколюбия живёт в каждом, и даже самому отъявленному злодею не хочется что бы был ему подобный, потому что подобный изживёт и сгнобит первого.

Но в то же время, в нашей жизни и в жизни каждого из нас есть грабли, наступить на которые просто обязательно, только тогда порой человек понимает что хорошо, а что плохо, и кого следует слушать, а кого нет. А вот будет ли слушать человек после наступления или нет, дело каждого, и порой на много проще, сказать "скатертью дорога" нежели упираться в грудь идущему на "грабельные поля", он поймёт когда придёт его время... просто у него интелект плохо прокачен, и опыта от наступления получает меньше, если ему повезёт и хелсов хватит и удачи же, он выйдет с этого поля, а если нет, то нет %), естественный отбор знаетели, значит перс был не жизнеспособным.

Я не считаю, что надо говорить прав автор или не прав, каждый решит для себя, каждый поймёт по своему, автор изложил объективную истину, но как мы знаем, истина у каждого своя, и каждый в зеркале видит свою картину...

Просто это подо для девушек задуматься.... девушки, задумайтесь и всё... может и поймёте, а если не поняли, либо вы не из таких и вам это просто не надо, либо... вы поймёте позже, но удачи вам и бум надеяться что не слишком поздно, ещё не утеряв "товарный вид".

Вот и думайте, что да как и где и почём и т.д. опыт приходит со временем, иногда не приходит... а иногда можно срубить халяву как тут... стоит задуматься.

вот и всё.


P.S. Ввиду статьи и исходного ресурса, вижу причину не понимания женской части форума сего, ибо наш ресурс и ресурс исходный крайне рознятся контингентом, и просто на просто у нас нет потенциальных потребителей сей "перки", отсюда таковое непонимание...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
См. примеры kitty и Osimka )))) ЗЫ: Дифченки, не заводитесь )))

а заводиться на тему то:)? что мы не содержанки не приживалки :derisive:?
я не вижу тут поводов для недовольств:dirol:
 
Верх Низ