как выкупить невесту?

  • Автор темы Galka
  • Дата начала

Нужен ли выкуп невесты на свадьбе?

  • нет

    Голосов: 16 25,4%
  • да,обязательно

    Голосов: 25 39,7%
  • мне все равно

    Голосов: 3 4,8%
  • и так заберет

    Голосов: 14 22,2%
  • другое

    Голосов: 5 7,9%

  • Всего проголосовало
    63
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
В идеале штампы для паспорта должны продаваццо в киосках Роспечать)
- Здрасьте! Дайте мне пажалста 2 штампа Жынат и 3 Брак анулирован на всяки случай.
- Да пжалста! С вас дваццать пять рублей писят копеек. Паздравлямс!
Штамп монеткой можно ставить. Орёл- зарегистрирован, решка- расторгнут.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
В идеале штампы для паспорта должны продаваццо в киосках Роспечать)
- Здрасьте! Дайте мне пажалста 2 штампа Жынат и 3 Брак анулирован на всяки случай.
- Да пжалста! С вас дваццать пять рублей писят копеек. Паздравлямс!

Как вариант - ага :)
на мой вкус вся романтика момента не в толстой совковой тетке с папочкой и уж конечно не в штампах. )))) ну и стопудово не в толпе людей которая нажралась еще до ЗАГСА


А чего стоит эта суета во время регистрации ?
Когда всех торопят - быстрей быстрей сюда заходят, отсюда выходят, встали сюда, теперь туда, подождите еще те не вышли, ой скорее - уже новые идут - конвеер. однообразный конвеер. И Вы называете ЭТО самым счастливым днем в жизни ? И вас реально прет с этого ?

И самое смешное - что все говорят - хочу чтоб у меня все было по особенному....КАК ?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38

Но не домой...а устроит на хорошей турбазе...благодать так на бережку Волги,нету рядом кучи других невест. И свадьбу тож без десятиюродных теток, братьев и т.д.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
И самое смешное - что все говорят - хочу чтоб у меня все было по особенному....КАК ?
когда реально до дверей загса один шаг, моск включаеца в обратном направления, смотка пробега.
и всё равно как сваливать, думаешь как бы не обидеть и заявление анулировать, что по сути не проблема( проблема не поторопица с гостями, лимузинами и голубями, дорого это шоу) да и гости перестанут реагировать) поэтому бегом расписались на катера и на турбазу, и голодными чтоб шашлык хотелось))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Но не домой...а устроит на хорошей турбазе...благодать так на бережку Волги,нету рядом кучи других невест. И свадьбу тож без десятиюродных теток, братьев и т.д.
Было у меня такое желание, на турбазу и там всё шоу с регистратором. Спрашивал в ЗАГСах скока стоит, все говорили: выезжаем только либо если вы присмерти, либо на зону :shok:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Было у меня такое желание, на турбазу и там всё шоу с регистратором. Спрашивал в ЗАГСах скока стоит, все говорили: выезжаем только либо если вы присмерти, либо на зону :shok:

как минимум у 3х знакомых было так. Живые, здоровые и вроде как на зону не собирались:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:D

вообще кохозанство это все, установилиб тарифы да ездили б куда попросят

Это у нас в колхозе. В москляндии деньги считать умеют и сделать так не вопрос.

как минимум у 3х знакомых было так. Живые, здоровые и вроде как на зону не собирались:)

Ну видимо договорились. Либо пошли по варианту, который мне озвучивал оператор: регистрация делается не торжественная, в будний день, а в день свадьбы на лужайке перед гостями в роли регистратора либо актёр, либо сам регистратор "подрабатывает". Естественно, гости об этом ничего не знают.

Вот вариант наманый кстате.
+1
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
где-то я читал у туристических компаний есть такая услуга.и там наш консул сидит и регестрирует.
ну зачем ты это сказал, я теперь так вааще замуж не выйду:D то так то так, теперь вот так:D
погуглю как я географию) этож теперь моск сломать можна)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
По смс как вариант.
Пришлите "Сватьбо!" на короткий номер 1111 и ваш брак буит зарегистрирован. Если же вы хотите расторгнуть брак, то пришлите "Свободанах!" на номер 2222.
:D
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
В идеале штампы для паспорта должны продаваццо в киосках Роспечать)
- Здрасьте! Дайте мне пажалста 2 штампа Жынат и 3 Брак анулирован на всяки случай.
- Да пжалста! С вас дваццать пять рублей писят копеек. Паздравлямс!

По смс как вариант.
Пришлите "Сватьбо!" на короткий номер 1111 и ваш брак буит зарегистрирован. Если же вы хотите расторгнуть брак, то пришлите "Свободанах!" на номер 2222.
:D
Такую идею в открытом доступе выложил.. Щас ведь украдут и с тобой не поделяца)
 
Верх Низ