Как взять беспроцентный кредит в 100000 и не отдавать его..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
одно не могу понять, вот после 2-го -3го месяца просрочки выплаты, неужели не закрались смутные сомнения?? почему сразу не решил расставить все точки? ил я чет не понимаю))
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Мда. без комментариев, у меня правило жизни: "Никому не доверяй"
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
одно не могу понять, вот после 2-го -3го месяца просрочки выплаты, неужели не закрались смутные сомнения?? почему сразу не решил расставить все точки? ил я чет не понимаю))
я же написал: думал, что проблемы и она отдаст потом. Я следил за темами ее. Видел, что она разбила машину (хотя изначально мне конечно не понравилось, что она ее купила )
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
ядумал, что проблемы и она отдаст потом. Я следил за темами ее.
а зачем что-то думать и следить? Задать прямой вопрос -почему нарушаются условия договора, пусть даже устного нельзя? Сорри, но не вижу логики в твоих поступках
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
логика проста как спичка. Доверие слову "купеческому"
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 824
Реакции
318
Баллы
83
Дэн, ну почему ты такой долбо... наивный албанец? обе твои недобросовестные заёмщицы обладают, мягко говоря, определенной репутацией... как так-то?!

ну может она натурой отдавала,частями раз в месяц,и теперь решила,что ничего не должна:pleasantry:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 824
Реакции
318
Баллы
83
я же написал: думал, что проблемы и она отдаст потом. Я следил за темами ее. Видел, что она разбила машину (хотя изначально мне конечно не понравилось, что она ее купила )

на твои деньги и купила
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ага щас!!! - Денис приувеееетттт, ты сейчас прям должен приехатьмыбудимпитьпетьивообщекорочерадоватьсяжизниии..
На что я грустно ответил, что к сожалению я сейчас как то совсем не в праздничном настроении и наверное не смогу приехать. На что получил ответ: Ну ладно тогда пока....
Она, как порядочный человек, звала тебя пропить остатки твоих денег, а ты.... Ну или еще подвезти..:))
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
а зачем что-то думать и следить? Задать прямой вопрос -почему нарушаются условия договора, пусть даже устного нельзя? Сорри, но не вижу логики в твоих поступках
он просто наивный, но наивность не порок, а чистота души... тебе, с хитрой мордой кота на аватаре, не понять)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
На будующее.

Товарищи, если тот кто у вас одолжил денег - купил машину, или квартиру, при этом не на это денег занимал - трясите с него деньги немедленно, не собирается он отдавать их, проверено.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На будующее.

Товарищи, если тот кто у вас одолжил денег - купил машину, или квартиру, при этом не на это денег занимал - трясите с него деньги немедленно, не собирается он отдавать их, проверено.

хаха, вот это проницательность, не человек, а рентген :D
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
хаха, вот это проницательность, не человек, а рентген :D
ну это просто частенько так выходит у нас-с, смотришь, а человек который денег взял, то телек купил новый, то хатку, то авто... а сам "денег нет- дененг нет".... а мы же люди порядочные, ждём оговоренного срока.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
он просто наивный, но наивность не порок, а чистота души... тебе, с хитрой мордой кота на аватаре, не понять)))
возможно, однако искренне желаю ТС чтоб данная история закончилась для него хепиэндом, и он сделал выводы на будущее
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а я ничо не должна?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Денис, да ты добряк, впору открывать автодетальбанк. А вообще мне сложно понять как так происходит, у меня подобных проблем никогда не было (тьфу 3 раза), возможно мое окружение состоит из "правильных людей", ХЗ.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Денис, да ты добряк, впору открывать автодетальбанк. А вообще мне сложно понять как так происходит, у меня подобных проблем никогда не было (тьфу 3 раза), возможно мое окружение состоит из "правильных людей", ХЗ.
ты не поверишь, но я все лето думал об этом. Банк я не потяну, а вот насчет создания кредитно потребительского кооператива мысли до сих пор не оставили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ