Как заставить людей правильно разворачиваться

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Тоже имею опыт общения с местными бюрократами, но, к счастью, положительный. Вкратце - удалось за полгода выбить знак "Разворот" на улице Тархова у выезда с парковки "Гроздя", в районе 6мкр. Ибо местная шушера без мозгов и газелисты ну просто заколебали разворачиваться через разделительную полосу в любую погоду и устраивать на дороге говносрач.
Почитать как что шло, куда и что писал и какие отписки получал можно тут, прям по хронологии развития событий:
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Тоже имею опыт общения с местными бюрократами, но, к счастью, положительный. Вкратце - удалось за полгода выбить знак "Разворот" на улице Тархова у выезда с парковки "Гроздя", в районе 6мкр. Ибо местная шушера без мозгов и газелисты ну просто заколебали разворачиваться через разделительную полосу в любую погоду и устраивать на дороге говносрач.
Почитать как что шло, куда и что писал и какие отписки получал можно тут, прям по хронологии развития событий:
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.

Красный Clio ваш? ))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Тоже имею опыт общения с местными бюрократами, но, к счастью, положительный. Вкратце - удалось за полгода выбить знак "Разворот" на улице Тархова у выезда с парковки "Гроздя", в районе 6мкр. Ибо местная шушера без мозгов и газелисты ну просто заколебали разворачиваться через разделительную полосу в любую погоду и устраивать на дороге говносрач.
Почитать как что шло, куда и что писал и какие отписки получал можно тут, прям по хронологии развития событий:
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.

Красный Clio ваш? ))
Я кстати наваял послание насчёт разбитого тротуара у "Реванша" с фотками, вроде начали делать.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
853
Баллы
113
Викторович, поздравляю!
Хорошее дело делаете :victory:
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Хорошее дело делаете
Спасибо на добром слове! Да вот только наличие знака помогает не очень сильно - как перли через разделительную полосу, так и прут. Ну как бараны, ей Богу!
Я уже и останавливался, перекрывая дорогу очередному имбицилу чтобы спросить, что именно помешало ему проехать еще 50м и развернуться по асфальту - не понимают, просто тупость в глазах и мычание вроде "я тороплюсь" или "ну сегодня же сухо, какая такая грязь на моих колесах?" :(
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Начать с нескольких брошенных покрышек на этом месте.
 
Верх Низ