Какая-то интересная неделя безопасности движения...

  • Автор темы sem
  • Дата начала
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Еду на работу с 3-ей Дачной почти до 2-ой Советской больницы. Так раньше там хоть попадались иногда посты ГИБДД, а сейчас - только один сиротливый ГИБДДшник и то около управления МВД, который вообще непонятно что делает. Так где же усиленный контроль за соблюдением ПДД?
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
в засаде сидят :twisted:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Отчеты/рапорты сторочат :)
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
А меня вот первый раз за тонировку в городе оштрафавали, предъявили прибор и даж замеряли, я правда ниче не понял, прибор показал 2%!!! светопропускания. Объясните мне, это что ж я всего 2% света вижу?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2asvss:
Где останавливали? На посту?
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
на посту я привык платить, а в этот раз на Чапаева, напротив цирка.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Блин не ездийте мимо цирка. Там гаец стоит и до всего до..бывается.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Еду на работу с 3-ей Дачной почти до 2-ой Советской больницы. Так раньше там хоть попадались иногда посты ГИБДД, а сейчас - только один сиротливый ГИБДДшник и то около управления МВД, который вообще непонятно что делает. Так где же усиленный контроль за соблюдением ПДД?

ну уж нет: сегодня прошлось весь город проколесить от Юбилейного до Крекинга и обратно - я их видеть устал :((((((( чуть ли не на каждом перекрёстке. Тормозили один раз... приключений - уйма ! ;-)
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
2 admin
так не на посту не имеют же право проверять ? %) почему так ?[/quote]
дай ссылочку на постановление, где об этом говорится, плиз.
 
OP
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Что-то обещанного не наблюдалось.

Гонял все выходные, правда в центре города (от 3-ей Дачной и до Волги). Не видел ни одного поста ГИБДД!!!!! Ну ни чего себе неделя безопасности.........
 
OP
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то.

ГАЙцы заняли свой излюбленный пост на Мичурина между М.Горького и Вольской. Любимое занятие на этом посту - мерить скорость и наблюдать за теми кто пытается вылезти на встречку. Я прямо на их глазах медленно-медленно объезжал ямы, практически напротив школы, по полосе общественного транспорта, потом спокойно занял свой ряд. ГИБДДшник даже не среагировал.
Видать уже пару раз ткнули отсутствием разметки и отвратительным состоянием дороги :lol: .
 
Верх Низ