Какие ощущения у вас возникают, когда вы слышите аббревиатуру AG

  • Автор темы siv
  • Дата начала

Вы слышите аббревиатуру AG. Ваши эмоции/ощущения


  • Всего проголосовало
    80
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Думаю, Олег будет против разлитой отработки или летней резины в своих кафе)))))))) Есть концепция, есть определенный антураж Заседаний, а кто считает, что в гаражах люди иногда собираются оттого, что у них нет денег на рестораны-убейтесь апстену и свои ощущения потом в другом разделе выложите))))) Я все сказал на этот счет.
 
Последнее редактирование модератором:
Geka

Geka

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, Олег будет против разлитой отработки или летней резины в своих кафе)))))))) Есть концепция, есть определенный антураж Заседаний, а кто считает, что в гаражах люди иногда собираются оттого, что у них нет денег на рестораны-убейтесь апстену и свои очучения потом в другом разделе выложите))))) Я все сказал на этот счет.
+ много... Целиком и полностью поддерживаю Дениса как думаю и все AG-шники....
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Думаю, Олег будет против разлитой отработки или летней резины в своих кафе)))))))) Есть концепция, есть определенный антураж Заседаний, а кто считает, что в гаражах люди иногда собираются оттого, что у них нет денег на рестораны-убейтесь апстену и свои ощущения потом в другом разделе выложите))))) Я все сказал на этот счет.
+мильён :)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
хорошие такие ощущения...)))))
 
C

Chtulhu

Guest
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 931
Баллы
113
Ну не знаю, у кого какие ощущения, а у меня только одна: КАК ВАС УГОРАЗДИЛО НАЗВАЦЦА НЕМЕЦЦКИМ АО?:)))
AG Aktiengesellschaft (акционерное Общество)- пишется после названия немецких, австрийских или швейцарских компаний и является эквивалентом английской аббревиатуры plc (public limited company-акционерная компания с ограниченной ответственностью)
Из наверняка знакомых: Siemens AG, Bayer AG, Credit Suisse Group AG и так далее)))
 
Верх Низ