Какие щетки стеклоочистителя поставить на X-Trail?

Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Если денег не жалко тогда однозначно Denso.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Друзья, совет вам от меня - обильное поливание дворников незамерзайкой из форсунок во время морозных снегопадов спасает от наледи любые дворники. Нужно только купить дополнительную канистру незамерзайки и проблемы обледеневших дворников покинут вас навсегда.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Друзья, совет вам от меня - обильное поливание дворников незамерзайкой из форсунок во время морозных снегопадов спасает от наледи любые дворники. Нужно только купить дополнительную канистру незамерзайки и проблемы обледеневших дворников покинут вас навсегда.
Спирт быстро выветривается и оставшаяся вода примерзает... у меня вечная проблема с правым дворником... между железок затекает и примерзает... щетки заводские каркасники)

Зы. подогрев лобового экономит незамерзайку)
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Спирт быстро выветривается и оставшаяся вода примерзает... у меня вечная проблема с правым дворником... между железок затекает и примерзает... щетки заводские каркасники)

Зы. подогрев лобового экономит незамерзайку)
Пока спирт выветрится, он отлично отмоет дворник от наледи, если поливать обильно. Незамерзайка намерзает в сильный мороз, и то только в водостоках под лобовухой.
Никаких проблем со стоковыми каркасниками не испытываю вот уже несколько зим.
Совет для тех, у кого нет подогрева лобовухи.
 
OP
LRF

LRF

Начинающий
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Если денег не жалко тогда однозначно Denso.

Уже год стоят Денсо бескаркасники, уже начинают пропускать, думаю зиму уже не переживут. Вот и задумался, на что менять.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Подпишусь на эту тему. Вдруг следующая машина Х-Trail будет
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Уже год стоят Денсо бескаркасники, уже начинают пропускать, думаю зиму уже не переживут. Вот и задумался, на что менять.

Для меня год уже хороший результат. Тут многое зависит от условий эксплуатации.

Хорошая машина.Только с вариатором не берите.

Если на нем не жечь, то и прослужит он долго. А вот если перегреть его, то можно выкидывать и покупать новый, т.к. они не ремонтопригодны.
 
OP
LRF

LRF

Начинающий
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
А кто ставил Alca Winter?
Как они?
 
Верх Низ