Какие стеклоподъемники выбрать

  • Автор темы General
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Брызгал в бархотки силиконом из трубочки - никаких разводов на стеклах не было.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Стоят "форвард" фирмы "Технические системы", три года полёт нормальный но не сказал бы что быстрые (по скорости как штатные) да и по мошьности конечно не фонтан (с мокрыми бархотками туго идёт). Понравилась конструкция, компактная и двигатель стоит на месте что благотворно сказывается на проводах.
Вот их сайтик http://ts.izhnet.ru/


Конструкция понравилась, ничего лишнего нет. А насколько туго идут при мокрых бархотках???
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Конструкция понравилась, ничего лишнего нет. А насколько туго идут при мокрых бархотках???
у меня тоже "форвард", разницы между мокрыми и сухими бархотками не замечено. главное чтоб отрегулированы были
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
у меня тоже "форвард", разницы между мокрыми и сухими бархотками не замечено. главное чтоб отрегулированы были

Так а что на них можно регулировать. Одна стойка и ничего лишнего... Может чего не понимаю... Просвяти.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну в твоем первом вопросе не я сно. что речь идет о бархотках. Бархотки. как ни банально, мешают только когда стекла не отрегулированы или в наиболее патологических случаях когда их надо снять и отмыть от грязи и пыли.
 
Верх Низ