Какие стойки мягче при езде?

  • Автор темы Gt8
  • Дата начала
ENABLE^

ENABLE^

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Что выбрать исходя из того что хочется чтобы машина магко реагировала на наши дороги , особенно сейчас когда дороги размыты, газовые или масляные.?
бери простые наши ваз - мягче нет . Или каяб чуть жоще но в поворот лучше вхотят
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
обратись к человеку с ником TAXIst . я думаю он тебе притащит то что тебе нада
 
OP
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Таксист тока может достать , но не проконсультировать( , Как думаете заниженные стойки 50 от асоми как сеьбя вести будут?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Таксист тока может достать , но не проконсультировать( , Как думаете заниженные стойки 50 от асоми как сеьбя вести будут?

как говно! асоми это шлак
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
плаза спорт или экстрим точно не говно. для города и трассы очень гуд. проблема их найти. не везде есть. во се для авто по моему были. тел в гугле есть. а вообще незнаю почему про асоми так говорят. вполне приличная фирма, дороговато только стала в последнее время. не только стойки влияют на работу, но еще и пружины.
сейчас другу собрали комплект перед стойки дамп + пружи асоми -30, зад также. ездит кайфует, очень доволен. цена вопроса 12к за все вместе с опорами передних стоек. такой комплект есть в магазе кир-кв и в автомобилисте.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 143
Реакции
681
Баллы
113
плаза спорт или экстрим точно не говно. для города и трассы очень гуд. проблема их найти. не везде есть. во се для авто по моему были. тел в гугле есть. а вообще незнаю почему про асоми так говорят. вполне приличная фирма, дороговато только стала в последнее время. не только стойки влияют на работу, но еще и пружины.
сейчас другу собрали комплект перед стойки дамп + пружи асоми -30, зад также. ездит кайфует, очень доволен. цена вопроса 12к за все вместе с опорами передних стоек. такой комплект есть в магазе кир-кв и в автомобилисте.

а цена на асоми соответствует качеству и комфорту? вот думаю какие опоры взять
 
С

Серега Сурков

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ценник на асоми задран а качество в последнее время сильно упало, раньше был нормальный производитель сейчас стойки на второй тысячи текут (у друга так на калине)
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
опоры надо брать сэви спорт продаются на стут городке в крытом павильоне. асоми нормальные стойки. Просто ездить на них надо как на городских а не на раллийных. любая серьезная колдобина при неблагоприятных обстоятельствах(скорость, глубина ямы, угол удара, износ подвески, низкий профиль резины) может вывести из строя любую стойку. поэтому просто аккуратнее. ну а если уж валишь что кочки пох, тогда крути гайки. и стегай бобы. Ничто не поможет.
 
Верх Низ