Какие у нас тут сейчас хиты по фотокамерам, цифрам?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я покупаю с сентябрьской зарплаты canon S2 с суперзумом:) + штатив + гиговую флешку + аккумы (много!) :)

вот так :)
*подавился слюной*
ну на бензин-то еще останеться?
я оху@ваю от разницы в з\п в пределах одной конторы :) мне хватит тока на штатив и флешку с аккамуляторами :) это если остаток месяца на хлебе и воде...
по теме для девушке такой фотик нафиг не нужен, ИМХО.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
соня тоненькая такая... с большим экраном!!! 7.1 мега пиксель...

у подруги такой... супер :)

Караул! Мало того что по прежнему куча народу выбирает фотоаппарат по количеству мегапикселей (а процессоры соотв по количеству гигагерцев), так ещё и из возможных вариантов раынх количественно почему то чаще всего выбирает качествено самый .. ну не самый лучший вариант.

По теме : Canon рулит - во первых там одни из лучших процессоров , что соответствено даёт очень неплохой автомат (который ошибается конечно , но делает это реже других автоматов), быстрый автофокус (можна и проста тупо жать кнопку до упора - и снимок тоже получицца чаще всего нормальный) и прочие радости для начинающего фотографа. Плюс есть куча ручных режимов (вплоть до полностью ручного - ну вдруг кому будет мало автомата) - и проста идеальный вариант. Так что Canon A610, Canon A620 - читаю идеальные варианты.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
*подавился слюной*
ну на бензин-то еще останеться?
я оху@ваю от разницы в з\п в пределах одной конторы :) мне хватит тока на штатив и флешку с аккамуляторами :) это если остаток месяца на хлебе и воде...
по теме для девушке такой фотик нафиг не нужен, ИМХО.
ну ты поакуратней про зряплату :) :)
вот про бензин ты пральна подметил :)
на то что я хочу купить уйдет ВСЕ! полностью!
а жить след месяц на субсидии от ... не скажу :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Alex.ru Ну хоть посмотреть то дашь фотик?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я бы посоветовал Casio Exilim.
Я бы тоже,у меня EX-Z850 (8мп; 1/1,8"),неплохо и шустро снимает для компакта,вспышка превосходная: бьет на 12метров (по рекламе) -3 кадра в секунду серией делает.Баланс белого хорошо даже на автомате ловит.Подсветка автофокуса для видео в темноте.Металический корпус.Хороший (русский) интерфейс-управление колесом.Видео 640Х480 в MPEG4 пишет без ограничений.Только стоит чуть дороже 10.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну еще ни одна фирма не написала что у нее процессор плохой,собственно ими и дизайном они все и различаются.,матрицы у всех практически одни и те же,в основном Sony.Canon фирма уважаемая, но болно уж аппараты (А серия) у них крупноватые,особенно для девушки(если она только не фанатка Canon),хотя оптика хорошая.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
в 10р. помещается CASIO EX-P505, старая проверенная машинка 5 мп,5 кратная оптика в корпусе(не сломать).Видео со стерео звуком классно пишет в MPEG4.Дизайн правда специфический- дисплей поворотно-откидной как на видеокамерах.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Alex.ru Ну хоть посмотреть то дашь фотик?
Тебе - дам :) :)
нибоись. всем отделом будем заценять :) обещаю :)
особливо супер зум хоцца поюзать, говорять мона портреты луны делать хорошие.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я бы тоже,у меня EX-Z850 (8мп; 1/1,8"),неплохо и шустро снимает для компакта,вспышка превосходная: бьет на 12метров (по рекламе) -3 кадра в секунду серией делает.Баланс белого хорошо даже на автомате ловит.Подсветка автофокуса для видео в темноте.Металический корпус.Хороший (русский) интерфейс-управление колесом.Видео 640Х480 в MPEG4 пишет без ограничений.Только стоит чуть дороже 10.

А чё бы я гуано советовал? Такого не держим!
 
Верх Низ