Какие желтые галогенки посоветуете?

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Ага... А ксен вроде как запрещен?! Дима, не парь голову - IPF бери или галоген обычный...
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Ага... А ксен вроде как запрещен?! Дима, не парь голову - IPF бери или галоген обычный...

Димарик где у нас ipf можно купить без интернета??? или что то подобное газозарядное
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
даневапрос...можно заказать.
идти будет две-четыре недели. мне вот вертолет сыну до сих пор не пишел...своим ходом летит наверное...продавцу седни уже высказал свое фи))
завтра набери меня..канешн если будет интересно. мне не жалко.
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну что кто то подскажет где в саратове продают газозарядные лампы типа ipf или ipf сами
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Fhilips хорошие лампочки, я себе штатные желтые галогенки поставил на время, рублей в 300 2шт обошлись впринципе доволен))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
У меня большой опыт по свету, пробовал очень многое, бери 100 ватки, самые обычные, стоят около 130р за лампу, то же самое в туманки, только настрой их по человечески, что бы другим людям не пришлось тебя пропускать вперёд, только для того, чтобы влупить тебе сзади дальняк! И Не бери жёлтые лампочки, они не светят!!!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Если ты конечно не решил замутить себе ксен в обычные туманки, то тут только убивать! Без вариантов!
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Максим, не согласен с тобой. Если у тебя большой опыт по свету, то ты должен знать о неблагоприятном влиянии 100-ток на сеть авто, в частности на проводку и всякие разъемы. Работал автоэлектриком год. И даже за это время насмотрелся на всякие бяки. Обсуждению не подлежит и расхожее мнение о том, что "на иномарки и новые Жигули не страшно ставить сотки".
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
если ксен сниму, то воткну либо БОШ ксенон эф(в гипермагните продаются) либо НАРВА эф ксена 4300к,они понаряднее будут.
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Максим, не согласен с тобой. Если у тебя большой опыт по свету, то ты должен знать о неблагоприятном влиянии 100-ток на сеть авто, в частности на проводку и всякие разъемы. Работал автоэлектриком год. И даже за это время насмотрелся на всякие бяки. Обсуждению не подлежит и расхожее мнение о том, что "на иномарки и новые Жигули не страшно ставить сотки".

Согласен, у меня стояли мощные галогенки Philips +80% света, они прожгли пластик, остались разводы, читал у многих плавят
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
если ксен сниму, то воткну либо БОШ ксенон эф(в гипермагните продаются) либо НАРВА эф ксена 4300к,они понаряднее будут.

не, я не хочу эффект ксенона. хочу желтенькие по заводу.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Максим, не согласен с тобой. Если у тебя большой опыт по свету, то ты должен знать о неблагоприятном влиянии 100-ток на сеть авто, в частности на проводку и всякие разъемы. Работал автоэлектриком год. И даже за это время насмотрелся на всякие бяки. Обсуждению не подлежит и расхожее мнение о том, что "на иномарки и новые Жигули не страшно ставить сотки".

Ну не знай, я проводку сам везде делал, на всякие доп фары. Никаких проблем не было!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
это можно в тему про белую 14ку)))

"белую четырку" из той темы можно на дачу яблоки возить, а у димана норм авто!!!!!
Дим возьми обычные филипс кот с завода идут и все
Насчет соток-ставил себе, от них все габариты поплавились
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
"белую четырку" из той темы можно на дачу яблоки возить, а у димана норм авто!!!!!
Дим возьми обычные филипс кот с завода идут и все
Насчет соток-ставил себе, от них все габариты поплавились

паходу так и придется брать филипасы по 130р целых за штуку )
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Ага... Либо корейские Henkel
 
Верх Низ