Какое Авто выбрать?

  • Автор темы ЧУМ@
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Понятное дело , тачка красивая , а хде ее ремонтировать ? Или такие не ломаются ?
Она не столько красивая сколько афигенная :crazy: И где-то культовая и респектабельная. Ну в правильном значении этого слова.
На youtube.com если посмотреть, то там достаточно роликов о этом авто)
Хотябы с этого начать)

Нет не ломающихся машин, не изнашивающихся деталей :sad:
А чинятся так же как и все)
Если купишь, то будешь единственной девушкой в Саратове на Скайлайне :crazy: Будешь ехать и слышать как челюсти на асфальт падают.
Вот только справишься ли с его табуном.
Почитай отзывы ) http://my.auto.ru/cars/nissan/skyline/
слабость к 34ке? )))
Нетолько) и 32 и 33 и 34... Вот только 35й как то ниочем.. Но не GT-R 35.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
слабость к 34ке? )))

34 кузов БМВ....Х.З. для кого как,но для меня это эталон стиля и строгости...остальные либо слишком наворочены,либо страшные....на сей момент ищу хороший вариант в этом кузове и за приемлимые деньги...вобщем,если найду,то будете поздравлять:)
 
OP
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Она не столько красивая сколько афигенная :crazy: И где-то культовая и респектабельная. Ну в правильном значении этого слова.
На youtube.com если посмотреть, то там достаточно роликов о этом авто)
Хотябы с этого начать)

Нет не ломающихся машин, не изнашивающихся деталей :sad:
А чинятся так же как и все)
Если купишь, то будешь единственной девушкой в Саратове на Скайлайне :crazy: Будешь ехать и слышать как челюсти на асфальт падают.
Вот только справишься ли с его табуном.
Почитай отзывы ) http://my.auto.ru/cars/nissan/skyline/

Нетолько) и 32 и 33 и 34... Вот только 35й как то ниочем.. Но не GT-R 35.
Тачка супер, уже ее хочу , справлюсь без сомнения , вот только мне для работы тачка тоже нужна , а ее будет жалко , и че делать придется четырку оставлять , а на Скайле тоько ночью носиться !А спать ,то када ?:dntknw:
 
A

ash

Guest
34 кузов БМВ....Х.З. для кого как,но для меня это эталон стиля и строгости...остальные либо слишком наворочены,либо страшные....на сей момент ищу хороший вариант в этом кузове и за приемлимые деньги...вобщем,если найду,то будете поздравлять:)
про скай 34ку речь ))))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Тачка супер, уже ее хочу , справлюсь без сомнения , вот только мне для работы тачка тоже нужна , а ее будет жалко , и че делать придется четырку оставлять , а на Скайле тоько ночью носиться !А спать ,то када ?:dntknw:
Ну незнай) Вот в этом ролике на ютуби сравнивая правда турбокиты для супры и сайла, гонсчеки даже апсирались)) В конце Тсучи скажет - Невероятно, я больше апсирался, чем получал удовольствие=)))) Вообще в этом ролике забавно вслушиваться в интонации их, поскольку в ипонском несилён)) Да и в титрах приколы) На супре - ой какая послушная машина, ой как слушается хорошо. На скайле - дерьмооо!!! чоооорт!!!! Это слишком быстро, слишком быстро!!! Мотор хороший, тормоза сильные, но почему она такая быстрая?! Дерьмо!, боковые колеса вывесились! =)))
НУ Скайл сможет всё, что сможет четырка ))) Ходовка у них крепкая, если 34й с типтроником, то и по пробкам тошнить намного комфортнее.
В общем если есть уверенность что справишся, то как грицо маст хэв))
Да и они идут от 130 кобыл, до 1300 (не в стоковом варианте )
34 кузов БМВ....Х.З. для кого как,но для меня это эталон стиля и строгости...остальные либо слишком наворочены,либо страшные....на сей момент ищу хороший вариант в этом кузове и за приемлимые деньги...вобщем,если найду,то будете поздравлять:)
про скай 34ку речь ))))))
=)))))))) Ключевое тут Сегодня 03:20
Не, Антонио, я канешн поздравлю, и даж от души, но не так, как если бы это был Скайлайн)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
гольф минмиальный!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
че как? не совсем понял мысль? При чем тут скай и Антонио?
Не, эт ты не совсем понял мою мысль)))
Ответ был Антону ака extremal, который глянув крайние посты, ударился в рассуждения о бмв)) К тому же в столь "ранний" час)))
Или тоже Антон? ))
 
A

ash

Guest
Не, эт ты не совсем понял мою мысль)))
Ответ был Антону ака extremal, который глянув крайние посты, ударился в рассуждения о бмв)) К тому же в столь "ранний" час)))
Или тоже Антон? ))
не, просто меня процетировал - вот и не понял я ето
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:suicide: давай еще русский язык здесь врачи преподавать начнут :pardon: я ж не по русскому языку аспирант ))))

Ага! А по английски, значит, понял! :haha: История болезни, написанная с грамматическими ошибками, смотрится не менее дико, чем неграмотное заключение юриста!
 
A

ash

Guest
Ага! А по английски, значит, понял! :haha: История болезни, написанная с грамматическими ошибками, смотрится не менее дико, чем неграмотное заключение юриста!
и у нас и у вас есть ворд ))))) могу судебные решения с ошибками предъявить )))
Вот чессказать - еще ни один подчерк врача не удавалось прочитать ))))) НЛ, но на полном серьезе.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
и у нас и у вас есть ворд ))))) могу судебные решения с ошибками предъявить )))
Вот чессказать - еще ни один подчерк врача не удавалось прочитать ))))) НЛ, но на полном серьезе.

Да ты не рассраивайся! Они ничего интересного не пишут!
 
A

ash

Guest
Да ты не рассраивайся! Они ничего интересного не пишут!
:b3b4e46f21f040a62b4 я всегда так и думал
а если не секрет - врачи понимают свой подчерк или другого врача? Или бывает что только ориентируются на циферки и мг?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 я всегда так и думал
а если не секрет - врачи понимают свой подчерк или другого врача? Или бывает что только ориентируются на циферки и мг?

Гыыы! А зачем? Да им и цифирьки пох!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я всегда так и думал
а если не секрет - врачи понимают свой подчерк или другого врача? Или бывает что только ориентируются на циферки и мг?

Аптекаpь обучает пpактиканта:
- А из этой банки мы наливаем лишь тогда,когда почеpк на pецепте совсем уж неpазбоpчивый ...
 
OP
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Аптекаpь обучает пpактиканта:
- А из этой банки мы наливаем лишь тогда,когда почеpк на pецепте совсем уж неpазбоpчивый ...
Дело то не во врачах , а в тачке , че взять то ? Хочу штоб не у кого такой не было, полный спорт , купе, и розовая ! Диски 17 не меньше , сполер выше крыши, и чтобы все смотрели и завидовали !
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Дело то не во врачах , а в тачке , че взять то ? Хочу штоб не у кого такой не было, полный спорт , купе, и розовая ! Диски 17 не меньше , сполер выше крыши, и чтобы все смотрели и завидовали !

Аффтар короче дурака валять начал..... Копи на А5 вообщем.
 
Верх Низ