Какое пиво вы пьете чаще всего

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

Какое пиво предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    141
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А какои именно? Их три.

Кировский... кажется так.

...У меня в гараже завалялась полторашка из под этого сабжа. Ну и дернуло меня открыть и понюхать из под чего бутыль.
Запах уксуса голимого!. Больше никогда! ))

Не надо ляля. Покупаю сколько его я (правда в одних и тех же местах), всё в поряде с визитом. Его не нюхать а пить надо. Ага?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Увидел только отечественное в опросе.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Кировский... кажется так.
Есть Визит Классический, есть Визит Вечерний... А третий... я даже хз...
ЗЫ... Нарыл в инете
# Визит Жигулевский
# Визит Классика
# Визит Вечерний
# Визит Офицерский
# Визит Капитанский
# Визит Янтарный
# Визит №9
# Визит Пшеничный

О как...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Визит разливуха или Три богатыря бутылочное светлое.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Кировский... кажется так.



Не надо ляля. Покупаю сколько его я (правда в одних и тех же местах), всё в поряде с визитом. Его не нюхать а пить надо. Ага?

Ну оставь одну бутылочку из под него под крышкой. Потом когда остаток на дне высохнет, и станет мёдообразной субстанцией зацени аромат))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну оставь одну бутылочку из под него под крышкой. Потом когда остаток на дне высохнет, и станет мёдообразной субстанцией зацени аромат))

Можно подумать, что от другого любого пива будет розами пахнуть. Ишо про водку скажи, что она воняет. Вот уж не поверю.

Это ж не бубльгум, а спиртное. Это всё изначально вредно.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Можно подумать, что от другого любого пива будет розами пахнуть. Ишо про водку скажи, что она воняет. Вот уж не поверю.

Это ж не бубльгум, а спиртное. Это всё изначально вредно.

И скажу)) В неё ацетон фигачат, и это уже баян))
Думаю и в пиве уксусу не место.
Да и если уж пошла такая пьянка, краткий экскурс.)) Когда оно созревает в танках, его разбавляют и пастеризуют доводя почти до 80гр по Цельсию, после чего в нем всё погибает, как полезное, так и вредное. После этого оно перестает пениться . И добавляется спец порошок. Типа пенообразователь пишевой. И потом все это бутылируется. И имеет такие срока годности, хотя пиво живое сутки с момента созревания.
Так что это того же поля ягоды, как и молоко в пакетиках, и как соки в коробочках))
Вобщем молоко у бабушек в деревнях вдоль трассы, соки были в 3х литровых банках с ржавыми крышками в СССР, а пиво доступно узкому кругу пивзавода, или в кафе где есть мини-пивзаводы)
Ну или если сами делаете!)

Это ж не бубльгум, а спиртное. Это всё изначально вредно.
Пиво с утра, не только врредно, но и полезно! (с) РуРа =)))


+ 100. тоже было дело, понюхала, представила че в желудке происходит, испугалась:b3b4e46f21f040a62b4
Ыы)) Если бы пиво знало что его ждет в желудке, то оно бы испугалось похлеще, и выпало в осадок)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Есть Визит Классический, есть Визит Вечерний... А третий... я даже хз...
ЗЫ... Нарыл в инете
# Визит Жигулевский
# Визит Классика
# Визит Вечерний
# Визит Офицерский
# Визит Капитанский
# Визит Янтарный
# Визит №9
# Визит Пшеничный

О как...

Ну светлый, вечерний и классический. Правда чтоб все три - не всегда такое бывает. У меня рядом - на 2 дачной, прям у подземного перехода, есть все три.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, к вопросу о понтах. Если таковые отсутствуют, а присутствует здравый смысл и стремление бухнуть - в ряде магазинов одной торговой сети (называть не буду, бан за рекламу уже был) продается пиво "Русский колос" - 38 рублей за 2 литра. Нет, вы наверное не поняли. 38 РУБЛЕЙ ЗА 2 ЛИТРА! Там же продается другое социальное пиво - "Хмельная бочка" 31 рубль за полторашку.

Нормальное качественное пиво. Позволяет сэкономить семейный бюджет.

Честно говоря, на цену внимания не обращал - смотрел по производителю. Пока свежее, очень неплохое.

В 90х помню исключительнешее пиво было "Невское" в Петерее,бутылочки по 0,33, именно та самая горчинка, сейчас фигня какая то((((

О, да. "Оригинальное" оно называлось. Кстати, разливное было в летней кафешке "Вена" на Кирова/Горького...

Кста,забыл совсем,хохляцкое "Синебрюхов" и "Оболонь" отличное пиво,только не та бурда которая к нам в Россию импортируетца.

Да, хорошее было пиво...

Сейчас пью в основном:
- разливное: Саарбрюкер или Домашнее
- пластик: Отингер, Жигулевское (Очаково), Хмельная бочка
- стекло: Хольстен, Стелла Артуа, Кроненбург, Велкопоповецкий Козел светлое
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Мои предпочтения поменялись несильно :) Бутылочное "Невское светлое" - становится все более невкусным. "Туборг Грин" бутылочное - хорошее пиво, но поднадоел вкус. Люблю также и "Балтика-2", на удивление вкусное пиво, в отличие от 3 и 7 :)

По разливным - уже около месяца просто тащусь от светлого Старопрамен в "Галерее пива" на Рахова/Шелковичной! Правда, оно нифига не дешевое, но устоять невозможно, после него бутылочное любое кажется невкусным...в принципе в той же "Галерее..." и другие сорта неплохие, но Старопрамен рулит :)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
два года назад попробовал пиво "Трёхсосенское" привезли из пензы или мск кажись.
сейчас нашёл в магазине у себя в доме!!!! супер пиво!!! оч понравилось!!! 80 руб 2 или 2.5 литра!
попробуйте!!!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
И скажу)) В неё ацетон фигачат, и это уже баян))
Думаю и в пиве уксусу не место.
Да и если уж пошла такая пьянка, краткий экскурс.)) Когда оно созревает в танках, его разбавляют и пастеризуют доводя почти до 80гр по Цельсию, после чего в нем всё погибает, как полезное, так и вредное. После этого оно перестает пениться . И добавляется спец порошок. Типа пенообразователь пишевой. И потом все это бутылируется. И имеет такие срока годности, хотя пиво живое сутки с момента созревания.

мама дорогая!!!, все!!! больше пиво не пью и даже не нюхаю:b3b4e46f21f040a62b4
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По возможности пью непастеризованное нефильтрованное:

1. Белофф. Но, к сожалению, сейчас почему то он стал хуже, в прошлом году был очень неплох.
2. Не помню название, но продаётся в ГиперМагните в солнечном на разлив, там стоят два мобильных танка, в которых оно дображивает и из которых разливают. Но дороговат - 105р/литр. Но хорошее )
 
W

welcomeinside

Guest
предпочитаю темное и полутемное (1 к + 2к, потом повторяю, пока финансов хватит :) в пивном заводике на проспекте...
его мона выпить многа. тока дорогое стало аш пипетс....но вкуснае!!!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А никто не смешивал темное со светлым?(не в желудке а в стакане) мне както говорил человек что вкус интересный получается, правда он так делал толи в чехии толи хз непомню где
 
W

welcomeinside

Guest
для начала его бы найти где-нить... с прилавков исчезло... оно "нетехнологично", видите ли...

самарское пиво у нас тут появлялось года 2 назад... уж названий не помню, а вкус - да..... это прям реально качественное пиво было... бутилированное...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
для начала его бы найти где-нить... с прилавков исчезло... оно "нетехнологично", видите ли...

самарское пиво у нас тут появлялось года 2 назад... уж названий не помню, а вкус - да..... это прям реально качественное пиво было... бутилированное...

ЭЭ а богемия? Ну и ты вроде сам предпочитаешь темное, значит берешь какоето
 
Верх Низ