какое счастье владеть ВАГом

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
LanC,
"..............исследования степени надежности автомобилей в возрасте до 3 лет....." и, не Россия :)
И, что бралось за показатели? Если ДСГ парит постоянно мозг владельцу. но ездиет? Если дилер ничего не находит пока гарантия, особо Россия и особо Саратов?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Условия как в Европе: дороги, ГСМ, квалификация мастеров, отсутствие контрафакта...Все это у нас есть? Почти все?
У нас как раз страдают больше "продвинутые" турбы и ДСГ, у которых это важнее всего.
До недавнего времени ВАГ возил бензин из Европы для заводской заливки, на нашу сборку. Сейчас не скажу. Многие замечали, залил наш другая работа,-пошла трясучка и вибрация.
Да и история когда по тихому менялись настройки у ВАГа для России из за бенза, когда поршня горели...А, в рекламных бкулетиках то заводские лошади и моментики...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
Условия как в Европе: дороги, ГСМ, квалификация мастеров, отсутствие контрафакта...Все это у нас есть? Почти все?
Т.е. если этого всего нет, то ненадёжные машины станут вдруг надёжными, а надёжные автоматически начнут ломаться?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Я, не знаю что в этой статейке бралось за надежность... И, да же, статеечки подобного уровня обсуждать не берусь. Но, для нетехнического форума и желтой прессы пойдет наверное. Зайдите на технические и почитайте реальные проблемы если интересно.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
https://auto.rambler.ru/navigator/4...tm_source=rambler&utm_content=auto.rambler.ru
Вот еще интересная техническая статеечка.
"......Volkswagen получил оценку два из пяти. Он отличается:
экономичностью;маневренностью;бюджетностью.
Это авто пользуется популярностью даже на вторичном рынке как надежное, комфортное и дешевое в обслуживании. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://auto.rambler.ru/navigator/42178039/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink......."
Все в кучу.Почти все..
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я, не знаю что в этой статейке бралось за надежность... И, да же, статеечки подобного уровня обсуждать не берусь. Но, для нетехнического форума и желтой прессы пойдет наверное. Зайдите на технические и почитайте реальные проблемы если интересно.
зайди и почитай особенно авто с 15 года.......тигуанов думешь просто так полным полно-они против своих предков первого поколения мега надежны.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо маленько отдохну пока! С таким ростом надежности имеет смысл еще подождать.:D
Подожду, пока народ поверит и на авито цены б.у. подрастут, а дилеры поумнеют профессионально.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Спасибо маленько отдохну пока! С таким ростом надежности имеет смысл еще подождать.:D
Подожду, пока народ поверит и на авито цены б.у. подрастут, а дилеры поумнеют профессионально.
после фиата ничего не будет ломучим)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
KEEPER, Это память о моей первой иномарке.. Так, и ВАГ был. Мне нужна машина которую можно по максимуму самому делать. По крайней мере ТО. "Своих" умелых рук нет, а саратовским дилерам ВАГ ничего не доверю. Либо вполне себе философия,-гарантия кончилась, трейдин. Но, для меня дороговато...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
KEEPER, Это память о моей первой иномарке.. Так, и ВАГ был. Мне нужна машина которую можно по максимуму самому делать. По крайней мере ТО. "Своих" умелых рук нет, а саратовским дилерам ВАГ ничего не доверю. Либо вполне себе философия,-гарантия кончилась, трейдин. Но, для меня дороговато...
Саратовских ОД ВАГ-а обходить стороной в точку. достойных сервисов "не ОД" так же мало, очень мало, и они портятся.....к сожалению. Хоть в МСК ехай чинится...там полным полно клубных сервисов высочайшего качества.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
Фото из яндекса. Вы реально эту деталь не видели? Крю то понятно, он не застал ещё, родители то полюбому видели

Посмотреть вложение 483816

Было несколько новых жигулей, карбюраторных. Ни на одном из них не было подобной детали.
ПС: на фото не жигулёвская кастрюля.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
KEEPER, Так, о том и речь.. Читаем рекламные буклетики, статейки,слушаем обозревателей катающихся на новых авто из обзоров, пьем кофейко в шоурумах с красивыми гламурными девочками из салона...
Москва, да, там все по другому...Конкуренция, специалисты, да и зарплаты другие.
Любопытно, в Саратове кто нидь добился куланца? И, насколько выгодно получилось?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Да, порой и дешевле естественно!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Там и цены другие.
не факт...конкуренция и акции...вон в теме про мойку радиаторов саратовские цены люди озвучивают.....так в МСК дешевле есть варианты и много.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Было несколько новых жигулей, карбюраторных. Ни на одном из них не было подобной детали.
ПС: на фото не жигулёвская кастрюля.
Это жигулёвская?
demontazh-vozdushnogo-filtra.jpg
https://yandex.ru/images/search?text=пламегаситель ваз 2101&stype=image&lr=194&source=wiz
Есть ещё гугл.
Да просто зайдите в Би-Би. Там лежит. Есть номер и написано к какому авто
 
Верх Низ