какое счастье владеть ВАГом

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И не только на межсервисе. Я аналогично элвис ловил за руку.
я же говорю я и друзей знаю из ремзоне и на форумах многие ловят в разных городах.
Особенно если авто приезжает на ТО по прошествии года с пробегом 5-6 тысяч. Там ни масло ни фильтр не меняются-только протираются.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В итоге 30 минут потом все руководство сервиса мне всевозможными способами пытались доказать что и масло и фильтр поменяны...
А что там доказывать когда видно новый фильтр,тем более если свой привезти. Да и масло на щупе новое не ошибешься.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А что там доказывать когда видно новый фильтр,тем более если свой привезти. Да и масло на щупе новое не ошибешься.

Больше половины ленятся поднять даже капот.
Многие дамы без омывайки ездят месяцами.

Обслуживание авто это непаханое поле для любителей левого заработка.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Больше половины ленятся поднять даже капот.
Многие дамы без омывайки ездят месяцами.

Обслуживание авто это непаханое поле для любителей левого заработка.
в точку и лошья еще на сто лет вперед припасено для ОД.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А что там доказывать когда видно новый фильтр,тем более если свой привезти. Да и масло на щупе новое не ошибешься.
Чтоб его увидеть, его надо достать. Воздушный и салонный например. Масляный тоже бывает картриджем, не поймёте не разобрав. Та-же история с топливными.
Да и врядли вы отличите новый оригинал от старого масляного любовно протертого от пыли и грязи).
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Чтоб его увидеть, его надо достать. Воздушный и салонный например. Масляный тоже бывает картриджем, не поймёте не разобрав. Та-же история с топливными.
Да и врядли вы отличите новый оригинал от старого масляного любовно протертого от пыли и грязи).
золотые слова юрий венедиктыч)
видили бы вы как в ремзоне ОД бьют по рукам кто тянет фильтр масляный ключом и нарушает ЛКП последнего..(да и вообще его от рук тянуть надо)
иначе фокус с тряпочкой может не прокатить впоследствии...А уж пропылесосить воздушник моторный......вместо нового -это уже отдельная песня.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
АР еще те мастера измерять ВАГ-это уже всем известно и мало обсуждается там.....у меня старый 1.2тси ДСГ7 йети с чипом ехал стабильно 10.5 до 100 в спортрежиме!.
но важно! на сухой DQ200 крайне адекватный спортрежим против мокрой коробки.

А это только на вагах такая паранойя ?))) Или владельцам ВАГов сервиса мстят за чтото )))



Был у ОД КиА и ФОрд в Саратове- везде камеры в ремзоне и прозрачные стекла.

Естественно поменяли и масло и фильтра, смотрел конечно чтобы видеть что не косякнут но мыслей напрашиваться в ремзону небыло.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Все хотят испортить жизнь Киперу))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А это только на вагах такая паранойя ?))) Или владельцам ВАГов сервиса мстят за чтото )))



Был у ОД КиА и ФОрд в Саратове- везде камеры в ремзоне и прозрачные стекла.

Естественно поменяли и масло и фильтра, смотрел конечно чтобы видеть что не косякнут но мыслей напрашиваться в ремзону небыло.
киа\хундай и не только маркитанят точно так же.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
киа\хундай и не только маркитанят точно так же.

Пока не замечено. Но могу согласиться, тк неспроста на дилерских машинах задиры в основном! Кто сам обслуживает-дольше ездят.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я б вообще отказался от дилера, нахер он не упал на киа уж точно. И дешевле и спокойнее.
 
Верх Низ