какое счастье владеть ВАГом

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 565
Реакции
20
Баллы
38
Пока обсуждаете тигуан, может кто поможет с наличием obdeleven, необходимо активировать запирание дверей на заведенном двигателе с брелка/кнопки бесключевого доступа?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Спасибо.
Спортаж да, но посмотри, его даже блоггеры не берут на тесты. Он скучный и его не покупают ? Да и на дорогах что-то его мало, в отличии от скучного тигуана)

У меня в жилом комплексе их штук 12))) это много
И всего 1 тигуан
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Хорошо. Я все равно за кашкай из этих двух. Но! Еще я бы рассмотрел спортидж. Он хоть голову не будет ипать ни вариатором и ниссановским пофигизмом к обслуге и отношению к клиентам,!
А в фольксвагене сидушки говно и скучный как жизнь заключенного.
У vw офигительные сидушки). 1600км за день и спина в полном порядке.
В идеале конечно электро кресло или эргоактив.
И кашкай хорош только внешне. Внутри он убог. По ощущениям разгон тупой, тиг резвее с 1.4. Салон тесный, диван только для перевозок пассажиров по городу. Система полного привода не дотягивает до уровня тигуана, ну и вариатор с перегревающейся муфтой.
Тошнить по городу в пробках, да пожалуй. Это все для чего можно приобрести кашкай.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Спортидж пожалуй да, конкурент, но корейцев вообще не рассматриваем. Индивидуальная ни чем не обоснованная непереносимость))). Хотя им есть предъявить как недостаток- проблемы с катом и задиры.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Пока обсуждаете тигуан, может кто поможет с наличием obdeleven, необходимо активировать запирание дверей на заведенном двигателе с брелка/кнопки бесключевого доступа?
У тигуанов это вроде всегда прямо в приборке настраивалось)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63



черт, у него канализационные люки вместо дисков?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 639
Реакции
2 126
Баллы
113
У меня в жилом комплексе их штук 12))) это много И всего 1 тигуан
Просто ты в Энгельсе живёшь)) У нас во дворе наоборот одни тигуаны и поло. Где то даже делал фото где в ряд одни поло, рапиды ) Рио и солярисов даже меньше.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Просто ты в Энгельсе живёшь)) У нас во дворе наоборот одни тигуаны и поло. Где то даже делал фото где в ряд одни поло, рапиды ) Рио и солярисов даже меньше.

Ахах. Любители подливать масло в сборе)))
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Сильно все от комплектаций зависит, по умолчанию движок глушит если запереть авто.
Что за бред. Это на какой машине глушит движок если запереть дверь?
Я думаю это вопрос к криво установленой сигналке
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У vw офигительные сидушки). 1600км за день и спина в полном порядке.
В идеале конечно электро кресло или эргоактив.
И кашкай хорош только внешне. Внутри он убог. По ощущениям разгон тупой, тиг резвее с 1.4. Салон тесный, диван только для перевозок пассажиров по городу. Система полного привода не дотягивает до уровня тигуана, ну и вариатор с перегревающейся муфтой.
Тошнить по городу в пробках, да пожалуй. Это все для чего можно приобрести кашкай.
сидушки плохи для тех, кто любит лежать в сидении)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Что за бред. Это на какой машине глушит движок если запереть дверь?
Я думаю это вопрос к криво установленой сигналке
И в чем же здесь бред для машины с бесключевым доступом? Приехал, вышел из машины, запер ее и пошел, а движок тарахтит до утра.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 639
Реакции
2 126
Баллы
113
И в чем же здесь бред для машины с бесключевым доступом? Приехал, вышел из машины, запер ее и пошел, а движок тарахтит до утра.
Так он же отрубится, если отошёл от машины?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да, если бы ценник был адекватнее, платить за кашкай как за тигуан как то рука не поднимается.
Тигуан классом выше, просторнее, и на дальний маршрут можно ехать с пассажирами - диван кашкая это ад.
https://www.youtube.com/watch?v=sftNbm3htG0
тига на полном хорошо прет) правда 2.0
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
https://www.youtube.com/watch?v=sftNbm3htG0тига на полном хорошо прет) правда 2.0
Отлично заехал, но думаю, что в этой дисциплине 1.4 так же бы заехал, катал и 2.0 и 1.4, очень удивился на тест драйве по городу как 1.4 едет, думал менеджер перепутал и 2.0 подсунул)))
 
Верх Низ