Какого цвета у вас глаза?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

так какого?


  • Всего проголосовало
    88
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
По моему у предпоследней, проблемы с почками.

зеленый цвет глаз, как правило, получается из голубого и плохо работающей печени.
У племянницы, после приведения здоровья в порядок, глаза из серо-зеленых стали голубыми.
Как правило врачи смотрят не на цвет зрачков, а на узи, рентген и биохимию крови.

У меня от освещения и макияжа зависит, могут быть серозелеными, а могут грязножелтыми, обычно я их вижу болотными.
 
OP
Ф

Федор

Guest
Как правило врачи смотрят не на цвет зрачков, а на узи, рентген и биохимию крови.
Конечно, измерений это не заменит.
Сделайте анализ крови на билирубин, скорее всего - будет по верхней границе нормы.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Конечно, измерений это не заменит.
Сделайте анализ крови на билирубин, скорее всего - будет по верхней границе нормы.
Тьфу три раза) Делала конечно.
Белки желтеют, это слышала.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
у меня какие-то серо-голубые,а цвет меняют от настроения (хз почему,замечала такую тенденцию) : серые ==я уставшая и не оч радостная и прямо синющие когда в я отдохнувшая и в прекрасном расположении духа :)
Но всегда мечтала о зеленых-зеленых глазах )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
у меня какие-то серо-голубые,а цвет меняют от настроения (хз почему,замечала такую тенденцию) : серые ==я уставшая и не оч радостная и прямо синющие когда в я отдохнувшая и в прекрасном расположении духа :)
Но всегда мечтала о зеленых-зеленых глазах )
Я когда устаю у меня глаза тоже цвет меняют, светлеют)
п.с.ну хде фотки глаз ужО?)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
приблизила, так и есть - зеленые )
getImageCA3KLOCK.jpg
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Оливковый
 
OP
C

Cursed

Guest
Вы сейчас ящик пандоры откроете- 99ый создаст тему про попы, Олег07 про груди...с опросами и фотками )
 
OP
А

алекс99

Guest
Вы сейчас ящик пандоры откроете- 99ый создаст тему про попы, Олег07 про груди...с опросами и фотками )

Ну да. То-же мне нашли что обсуждать. Жопа-наше фсё, а вы глаза, ресницы....:pooh_lol:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
DSC01708-1.jpg Серые)
вообще мне кажется редко встретишь чисто голубые например, или чисто зеленые глаза, без примесей, все какие то серо-цветные.
 
OP
М

Многомама

Guest
вообще мне кажется редко встретишь чисто голубые например
как думаешь? с рождения такие, уже 5 лет прошло, но они до сих пор такие. Никакого фотошопа, просто хорошее фото)))
 
Верх Низ