Какой антивирус лучше в офис?

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Доброго времени суток, офисная сеть из 9 компьютеров, какой антивирус лучше поставить? Много работы с крипто-про, рутокеном, клиент-банками, чтоб не блокировали их работу.
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
никакой толку от них как от козла молока
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Доброго времени суток, офисная сеть из 9 компьютеров, какой антивирус лучше поставить? Много работы с крипто-про, рутокеном, клиент-банками, чтоб не блокировали их работу.

300 машин, 10 серверов в офисе пользуем Доктор Веб, гибкая настройка, криптопровайдеры, клиент банки не блокирует, ложных срабатываний практически нет. Хорошая тех. поддержка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да. плюсую за доктора
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Выбирай любой http://veadug.com/security/ все бесплатные или условно бесплатные , я поставил аваст и горя не знаю .Хотя некоторые топят за касперского или доктора веба .Но как по мне то они просто распиарены ....

Аваст бесплатен для дома, в офис нельзя ставить такое


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В Windows же сейчас собственный антивирус.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Доброго времени суток, офисная сеть из 9 компьютеров, какой антивирус лучше поставить? Много работы с крипто-про, рутокеном, клиент-банками, чтоб не блокировали их работу.

Настройте корректно SRP или Applocker в windows.
Еще жестко ограничьте перечень разрешенных сайтов, на которые заходят с компьютера, на котором клиент-банк. И почту лучше на этом компе тоже не открывать. И не забывайте обновлять ОС и браузер.
 
Верх Низ