Какой фирмы у вас линзы?

  • Автор темы SindiLove
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
можно. есть оттеночные, а есть цветные. вот тебе нужны последние. у меня подруга с карими глазами много перепробовала... удивительнеее всего было ее видеть с фиолетовыми глазами... в моей оптике можно мерить, смотреть и выбирать...думаю во всех так...

Спасибо. А примерную цену и сколько одни можно носить (вернее снимать/одевать) не подскажете? Планирую на "одевать по праздникам", то есть не на постоянку...
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
в моей оптике можно мерить, смотреть и выбирать...думаю во всех так...

а что за оптика? просто в последнее время очень часто слышу, что запрещают в оптиках примерку линз, мол, по гигиеническим и каким-то там еще соображениям. А у меня глаза карие - я не понимаю, как мне можно купить цветные линзы без примерки! я помню прошлый раз мерила-выбирала, в коробочке линза яркая, красивая, а одеваешь и как-будто нет её( вот и угадай с ними.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. А примерную цену и сколько одни можно носить (вернее снимать/одевать) не подскажете? Планирую на "одевать по праздникам", то есть не на постоянку...

Около 500 руб.за штуку.
Главное их в растворе держать и менять его.

а что за оптика? просто в последнее время очень часто слышу, что запрещают в оптиках примерку линз, мол, по гигиеническим и каким-то там еще соображениям. А у меня глаза карие - я не понимаю, как мне можно купить цветные линзы без примерки! я помню прошлый раз мерила-выбирала, в коробочке линза яркая, красивая, а одеваешь и как-будто нет её( вот и угадай с ними.

Везде сейчас дают мерить. Это конечно не гигиенично, но без примерки не купишь (
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
а что за оптика? просто в последнее время очень часто слышу, что запрещают в оптиках примерку линз, мол, по гигиеническим и каким-то там еще соображениям. А у меня глаза карие - я не понимаю, как мне можно купить цветные линзы без примерки! я помню прошлый раз мерила-выбирала, в коробочке линза яркая, красивая, а одеваешь и как-будто нет её( вот и угадай с ними.
например я предпочитаю оптику на вольской\рабочей, "Вижу" называется.
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Везде сейчас дают мерить. Это конечно не гигиенично, но без примерки не купишь (

Нет-нет, не везде, я буквально пару дней назад в оптике, которая, в Манеже просила померить цветные линзы - не разрешили(

panterka, Вижу у меня около дома есть, я тоже там покупаю обычные линзы - в следующий раз спрошу у них про примерку )
 
OP
S

SindiLove

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
+1 тоже так хочу. Только вот глаза у меня ярко карие...можно сделать будет линзами зеленые глаза? Или темный цвет фиг изменишь? Или у нас сейчас возможно все?

можно, просто надо подобрать зеленые для карих и все получится)))) я пробовала, а сейчас голубые хочу)))))
 
OP
S

SindiLove

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Около 500 руб.за штуку.
Главное их в растворе держать и менять его.



Везде сейчас дают мерить. Это конечно не гигиенично, но без примерки не купишь (

Почему не гигиенично???? мерить же дают ОДНОРАЗОВЫЕ!!!!
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
покупаю линзы в АСтраОптике на горького\советской (со стороны горького). цветные покупать не решаюсь. на счет примерки цветных линзы мне сказали, что можн, дают одноразовые, примерка платная.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Nikkor. Раньше один Tamron был ещё)
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
беру biomedics на 3 месяца, пользуюсь уже 2 года, все устраивает. Стоят они на 3 месяца около 400 2 пары+раствор примерно 200-250р.

привокзальная площадь 175 рэ штука (350 пара)
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Я 7 лет покупаю biomedics на 1 месяц. покупаю пачкой из 3-х пар, где-то 1200-1300

итого 6 штук по 220 где то

привокзальная площадь оптика. у нас линзы по 165 эти за штуку. итого 990 рублей упаковка.
8 904 243 24 80 звоните закажем для вас лично упаковочку)))
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
итого 6 штук по 220 где то

привокзальная площадь оптика. у нас линзы по 165 эти за штуку. итого 990 рублей упаковка.
8 904 243 24 80 звоните закажем для вас лично упаковочку)))

а biofinity у вас нет?
 
Верх Низ