Какой комп лучше купить и где?

D

Dvorkyn

Guest

Потому что это не десктоповый комп, где можно по отдельности скомплектовать желаемое. Блюрей приводы ставят в более-менее навороченные ноуты. У вас бюджет ограничен, но блюрей нужен. Самое оптимальное - выбрать отдельно привод USB (это тыщ 5-6), а далее выбирать по вкусу ноутбук. В сумме можно уложиться в требуемый бюджет раза два..
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Правильно вам говорят про отдельно ноут и отдельно привод.
Привод
Ноут (к примеру)
Вот тебе и 40 тыр.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
нужен ноут с блю-рей, вай-фай, кардридером в начале февраля, бюджет ограничен. атто, компьюмаркет, озон ничем помочь пока не могут. Может кто-нибудь знает где такие есть??

Или вариатны
Первый
Второй
Третий
Хотя Acer как ноуты- УГ, Самсунги не знаю...
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
нужен ноут с блю-рей, вай-фай, кардридером в начале февраля, бюджет ограничен. атто, компьюмаркет, озон ничем помочь пока не могут. Может кто-нибудь знает где такие есть??
За 30-35 с блюреем Samsung в Связном
Раз
Два
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А просвятите плиз, зачем СЕЙЧАС нужен блюрей, тем более в ноуте? Для каких задач? Просто голову почесал - ничего особо не придумал...
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113

HD на 15-и дюймах? Заплатив за это сначал дополнительных надцать тысяч за устройство воспроизведения и потом по штуке (или сколько они сейчас стоят?) за каждый диск (фильм)? Я, наверно, отстал от жизни и что то в ней не понимаю... :wacko2: Наверно, в этом должен быть какой то смысл, раз люди хотят выложить стока денег за тот же результат, который остальные (непосвященные) достигают бесплатно...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
HD на 15-и дюймах? Заплатив за это сначал дополнительных надцать тысяч за устройство воспроизведения и потом по штуке (или сколько они сейчас стоят?) за каждый диск (фильм)? Я, наверно, отстал от жизни и что то в ней не понимаю... :wacko2: Наверно, в этом должен быть какой то смысл, раз люди хотят выложить стока денег за тот же результат, который остальные (непосвященные) достигают бесплатно...

Как вариант кто то купил такой ноутбук и промыл мозги знакомым, теперь знакомые с промытыми мозгами тоже ищут такой ноутбук.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
HD на 15-и дюймах? Заплатив за это сначал дополнительных надцать тысяч за устройство воспроизведения и потом по штуке (или сколько они сейчас стоят?) за каждый диск (фильм)? Я, наверно, отстал от жизни и что то в ней не понимаю... Наверно, в этом должен быть какой то смысл, раз люди хотят выложить стока денег за тот же результат, который остальные (непосвященные) достигают бесплатно...
полностью согласна про дюймы и про скачивние за бесплатно. вполне вероятно, что через год эти диски вытеснят двд полностью или почти полностью и цены станут ниже, но диски можно не только для фльмов использовать
Как вариант кто то купил такой ноутбук и промыл мозги знакомым, теперь знакомые с промытыми мозгами тоже ищут такой ноутбук.

знакомые не покупали, мозги не промывали. просто зная себя, могу сказать, что какой сейчас ноут куплю, таким и буду пользоваться ближайшие 5-10 лет, поэтому хочу с блю-реем.

всем большое спасибо за ссылки, рассматриваются варианты. после форума, бесед с друзьями начала склоняться к версии мощного ноута с двд + блю-рей отдельно
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
знакомые не покупали, мозги не промывали. просто зная себя, могу сказать, что какой сейчас ноут куплю, таким и буду пользоваться ближайшие 5-10 лет, поэтому хочу с блю-реем.

всем большое спасибо за ссылки, рассматриваются варианты. после форума, бесед с друзьями начала склоняться к версии мощного ноута с двд + блю-рей отдельно

Тем более если покупается ноутбук на будущее, блюрей диски сейчас как бы вообще с непонятным будущим. Сейчас купить ноутбук без блюрей, а когда понадобиться в нем необходимость то докупить. Хотя уверен на 95% что не понадобиться.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
полностью согласна про дюймы и про скачивние за бесплатно. вполне вероятно, что через год эти диски вытеснят двд полностью или почти полностью и цены станут ниже, но диски можно не только для фльмов использовать


знакомые не покупали, мозги не промывали. просто зная себя, могу сказать, что какой сейчас ноут куплю, таким и буду пользоваться ближайшие 5-10 лет, поэтому хочу с блю-реем.

всем большое спасибо за ссылки, рассматриваются варианты. после форума, бесед с друзьями начала склоняться к версии мощного ноута с двд + блю-рей отдельно

Вряд ли получится пользоваться одним и тем же ноутом 5-10 лет, с учетом проблематичности их апгрейда.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вряд ли получится пользоваться одним и тем же ноутом 5-10 лет, с учетом проблематичности их апгрейда.

Именно поэтому и придется - апгрейд путем полной замены на новый с учетом цен на этот класс устройств и падения стоимости б/у из-за его морального устаревания - слишком дорогое удовольствие.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Именно поэтому и придется - апгрейд путем полной замены на новый с учетом цен на этот класс устройств и падения стоимости б/у из-за его морального устаревания - слишком дорогое удовольствие.

Хм, имхо даже 5 летний ноут сейчас уже морально устарел.....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хм, имхо даже 5 летний ноут сейчас уже морально устарел.....

Угу, именно. Поэтому продать его получится только за копейки - на фиг он кому такой сдался. И покупать новый по полной программе за полную цену. Причем опять таки дешевый устареет моментально - где-то за год, максимум два - а более приличный будет стоить соответственно.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ребят в общем темки не стал плодить спрашиваю здесь,хочу взять компа,сам в них ни бум бум,бюджет не большой где-то 30-35 т.р можни ли приобрести за эти деньги комп для игрушек с последующим апгрейдом?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, в этот бюджет ты возьмешь нормальный игровой комп.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Спасибо,тогда скоро отправимся Санрайз
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А че не АТТО?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
Реалкомп
 
Верх Низ