Какой кроссовер Вы бы себе выбрали?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
F

Filly

Guest
вот кстати внешность кашкая мне лично вполне нравится, особенно в чёрном цвете. НО вот я лично для себя его позиционирую просто как универсал с полном приводом. Никакое ВСЕдорожье близко не лежало.

оу...ну лично для меня кроссовер и есть универсал с 4х4))) тут помоему все названные модели на вседорожье не претендуют))) хотя для комфортного передвижения по городу - более чем. и зимой не так страшно как на легковушке)


оффтоп - а у нас по сарсити ездит ослепительно белый кашкай 1 поколения (как у нас,тока у нас темно синий) затонированный в ноль, включая задние фонари, с ресничками и ксеноном и хромированными порогами - какооооооооооой красавец, всегда когда рядом со мной ездит тока его и разглядываю)))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
оу...ну лично для меня кроссовер и есть универсал с 4х4))) тут помоему все названные модели на вседорожье не претендуют))
некоторые претендуют, некоторые нет. Но мысль была в другом - что кашкай самый слабенький по внедорожности из представленных))
белый видел - пацан мобиль)))
 
F

Filly

Guest
некоторые претендуют, некоторые нет. Но мысль была в другом - что кашкай самый слабенький по внедорожности из представленных))
белый видел - пацан мобиль)))

ну мб и самый слабый) хотя на кумеске я на нем без проблем прыгал)
зато пуляет не по деццки, малая масса + 150 кобыл и все круто)
пацанмбиль хороооооооошшш))
вот бы фотки его сохранить себе на раб стол))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
А чем вам шкодовский пластик-то не угодил...слишком мягкий?

Слишком дешевый, грубый, и шумный... Просто шкоды очень скупятся на салон, вот и не нравится, посмотрел фотки Ети, понял что ниче не изменилось... А так к шкоде положительно отношусь, цена\качество на высоте.
 
FSI

FSI

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Слишком дешевый, грубый, и шумный... Просто шкоды очень скупятся на салон, вот и не нравится, посмотрел фотки Ети, понял что ниче не изменилось... А так к шкоде положительно отношусь, цена\качество на высоте.

Вы сами себе противоречите-цена/качество на высоте и в тоже время слишком дешевый и грубый пластик.Такое впечатление что говорите о том чего не знаете или знаете по фото. И ещё вопрос-А на хендае пластик дорогой и мягкий?
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Когда выбирал жене машину, заезжал в шкоду, присматривался к Фабии
Ну, мало того, что сама Фабия с АКПП стоит от 600тыщ, так еще и обслуживание стоит в два раза дороже, чем мой Туссан
И это только регламентные работы...
Не-е-е, конечно, каждому своё но я думаю этот Ети будет в обслуживании обходится как Тигуан или Ауди Ку5
На фиг нужно?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Из этих я бы выбилал между Kia Sportage,или Nissan Qashqai.Нужно дождаться выхода на рынок,ценника дождаться, проехать.А уж после принимать решение.

да эт понятно:)
сначала yeti вон хаили, зато сейчас за него сколько;)
про ASX вышла еще инфа
http://news.drom.ru/Mitsubishi-RVR-ASX-13667.html

а цены: Базовая стоимость автомобиля в Японии составляет 1 785 000 иен (около $19 600) за передний привод, и 2 449 650 иен (около $27 000) за полноприводную версию.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
за тестдрайвил yeti, хорошая машинка, салон понравился, динамика тоже отличная,сзади места для пассажиров более чем достаточно
спасибо $PIRIT - Илье
будем ждать остальные машинки:)
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
забудь про полный привод на кроссовере....имитация...

Вот тут не согласен. Зачем городской коляске быть чесным жипом. Так называемая "имитация" вполне справляется с засадами от дорожников. Если брать большой "честный" жип, то ему надо применение соответствующее. Иначе зачем содержать?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Вот тут не согласен. Зачем городской коляске быть чесным жипом. Так называемая "имитация" вполне справляется с засадами от дорожников. Если брать большой "честный" жип, то ему надо применение соответствующее. Иначе зачем содержать?

дык он и называется кроссовер,а не джип
бенза мало ест, проходимость хорошая, комфорт и скорость, как у легковушки,что еще надо?
 
Верх Низ