Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
)))ну ты ж в курсе што над просто "уметь их готовить"
Нуато.
Женщинами, на самом деле, очень легко управлять. Достаточно оперировать фразами «это тебе не идёт» или «это сейчас не модно». К примеру:
- Сделай мне миньет, милая. Что, значит «не хочу»? Это тебе не идёт. Это сейчас вообще не модно!
(c)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Всё это фигня, граждане-товарищи..
Самая трудная задача - это перевести всех женщин своего ареала обитания на один и тот же парфюм. Задача сложная, но важная и нужная. Для их же спокойствия.

)) и одинаковую косметегу)) а то пудра и блески тож на одежде остаюцо)).....и исчо подбирать с одинаковым именем)) а то оговорочга может кончица оцарапанным фейсом и другим придеца рассказывать про диких опасных жеводных)))

А как же одинаковый цвет волос?))) Это тоже, простите, не мало ))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Согласен.
Конечно приятно чувствовать себя мужчиной, оплачивая даме её капризы.

Но если на первом свидании девушка не заплатит за себя или даже не поинтересуется, должна ли она чего... это уже повод задуматься, а что будет дальше? ;)

Такое ощущение, что у некоторых прям комплекс кошелька какой-то. Это не первый и даже не второй пост о девушках-"консумантках", насколько я помню.
Надо обладать некоторой паранойей, наверное, чтобы суметь приплести девушек-бяк, которые за себя не платят, в тему о разнице в возрасте ))).
 
C

Cursed

Guest
Такое ощущение, что у некоторых прям комплекс кошелька какой-то. Это не первый и даже не второй пост о девушках-"консумантках", насколько я помню.
Надо обладать некоторой паранойей, наверное, чтобы суметь приплести девушек-бяк, которые за себя не платят, в тему о разнице в возрасте ))).

Тут скорее некая обида...то что девушка возраста допустим 19 лет, будет встречаться с парнем возраста так 30ти..исключительно потому, что у него есть уже все то, чего я на данный момент своего возраста(19) иметь и дать ей этого не могу ...как то так.. )
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тут скорее некая обида...то что девушка возраста допустим 19 лет, будет встречаться с парнем возраста так 30ти..исключительно потому, что у него есть уже все то, чего я на данный момент своего возраста(19) иметь и дать ей этого не могу ...как то так.. )

оно самое.

по ранней молодости мы все любили прям искренее что ли... и мне кажется не мало парней скажут, что их меняли на женатых с ланд крузерами, пусть и на одну ночь и себе же хуже... но просто пототому, что сопляк и мужик разные вещи.... а леди быть хочется каждой девочке, пока ещё молода и целюлита не появилось.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А как же одинаковый цвет волос?))) Это тоже, простите, не мало ))
Прощаю. Деушки должны быть хоть чемто разные, не?
А волосы собрать - не от блеска для гуп атмыццо.)
 
А

алекс99

Guest
прям комплекс кошелька какой-то.
да просто это самое бросающееся в глаза,что-ли так. Ну скажите уважаемые леди,чем мужчина может выделиться среди других? красотой? длинными ногами?цветом и густотой волос?интелектом? вопросов не перечесть.
 
C

Cursed

Guest
. Ну скажите уважаемые леди,чем мужчина может выделиться среди других? красотой? длинными ногами?цветом и густотой волос?интелектом? вопросов не перечесть.

Ща начнут говорить что им важно: юмор, интресный, матом не ругался и т.д.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
оно самое.

... что сопляк и мужик разные вещи.... а леди быть хочется каждой девочке, пока ещё молода и целюлита не появилось.

Можно и в 30, имеяя очень многое не быть Мужчиной, а быть сопляком...
А насчёт того, что каждая хочет быть "леди"- необощайте. Можно быть этой самой леди не продаваясь, и быть не такой уж молодой и даже с целюлитом. :pooh_lol: Прошли те времена, когда молодость, смазливая мордашка и отсутствие принципов и мозгов решали всё и в её пользу. За время учёбы ( в повседневной жизни стараюсь не общаться с такими девушками) очень многа узнала об их нелёгкой жизни, когда приходиться пока "молода и без целюлита" бегать в поисках мужиков, дабы обеспечить себе дальнейшее существование. Таких девушек сразу можно разглядеть в толпе... выглядят они смешно :) А некоторым дядечкам лет так за 30 очень даже нравится, что не может не радовать:b3b4e46f21f040a62b4
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ща начнут говорить что им важно: юмор, интресный, матом не ругался и т.д.

да-да несут всякий умный бред... а западают всё равно не на таких как описывают... порой ведешь себя как дебил, на тебя глаз кладут.... а ведешь себя культурно, воспитанно, матом не ругаешься.... мимо проходят, скучный йопта :b3b4e46f21f040a62b4
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
. Ну скажите уважаемые леди,чем мужчина может выделиться среди других?

Ну хотя бы тем, что ты любишь этого мужчину просто так... или такого не бывает по-вашему? И обязательно размер его кошелька должен играть решающую роль? :prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да просто это самое бросающееся в глаза,что-ли так. Ну скажите уважаемые леди,чем мужчина может выделиться среди других? красотой? длинными ногами?цветом и густотой волос?интелектом? вопросов не перечесть.

Ща начнут говорить что им важно: юмор, интресный, матом не ругался и т.д.

Для меня важно, чтобы мой мужчина был умный и сообразительный. Чтобы он мог меня чему то научить и помочь в трудной ситуации. Чтобы я своим мужчиной гордилась, что мол вот он у меня какой...А если человек за свои 20 лет успел только у мамы на шее посидеть, и в клубах пошататься...что у него может быть интересного? Чему он меня может научить? Так что юмор, мат и интересность нифига не принципиальны.
 
C

Cursed

Guest
Можно и в 30, имеяя очень многое не быть Мужчиной, а быть сопляком...
А насчёт того, что каждая хочет быть "леди"- необощайте. Можно быть этой самой леди не продаваясь, и быть не такой уж молодой и даже с целюлитом. :pooh_lol: Прошли те времена, когда молодость, смазливая мордашка и отсутствие принципов и мозгов решали всё и в её пользу. За время учёбы ( в повседневной жизни стараюсь не общаться с такими девушками) очень многа узнала об их нелёгкой жизни, когда приходиться пока "молода и без целюлита" бегать в поисках мужиков, дабы обеспечить себе дальнейшее существование. Таких девушек сразу можно разглядеть в толпе... выглядят они смешно :) А некоторым дядечкам лет так за 30 очень даже нравится, что не может не радовать:b3b4e46f21f040a62b4

Либо вы противоречите самой себе..либо когда то, вы были той самой смазливой девчонкой )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тогда нужен мужчина который бы не пил,не курил,любил безумно,носил на руках,работал,помогал по дому и любил детей.Это какой возраст? :)

Прынца можно до старости ждать, а он так и не придёт... :prankster:
 
C

Cursed

Guest
Для меня важно, чтобы мой мужчина был умный и сообразительный. Чтобы он мог меня чему то научить и помочь в трудной ситуации. Чтобы я своим мужчиной гордилась, что мол вот он у меня какой...А если человек за свои 20 лет успел только у мамы на шее посидеть, и в клубах пошататься...что у него может быть интересного? Чему он меня может научить? Так что юмор, мат и интересность нифига не принципиальны.

А чем отличается "интересность" и "умно-сообразительного" мужчины? )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А чем отличается "интересность" и "умно-сообразительного" мужчины? )

Ну смотря в каком понимании брать понятие "интересность". Если то что
«интересный человек» - это человек, который умеет поддержать разговор, оптимистичный, уверенный в себе, веселый; то да, я погорячилась, тоже важно может быть, но не является главным критерием. Человек может быть интересный, веселый, но совершенно не приспособлен к жизни...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
глаза,что-ли так. Ну скажите уважаемые леди,чем мужчина может выделиться среди других?

красотой? длинными ногами?цветом и густотой волос?интелектом? вопросов не перечесть.

размером) но не кошелька )))))))))))))) (шудко)))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Либо вы противоречите самой себе..либо когда то, вы были той самой смазливой девчонкой )

Нет, "смазливой девчонкой" в вечном поиске никогда не была. Никогда не нуждалась в парне, как в средстве существования. :)

А в чём противоречу, если не секрет? Может со стороны виднее или я как-то не правильно выражаю свои мысли:prankster:
 
Верх Низ