Какой полноприводный седан выбрать, бюджет до 2 лямов

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Какой полноприводный седан выбрать?

  • Mercedes C 4MATIC

    Голосов: 34 28,1%
  • Audi A4 quattro

    Голосов: 42 34,7%
  • Infiniti G 37

    Голосов: 14 11,6%
  • Subaru Legacy GT

    Голосов: 11 9,1%
  • Opel Insignia OPC

    Голосов: 8 6,6%
  • Volvo S60 T6 AWD

    Голосов: 12 9,9%

  • Всего проголосовало
    121
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
Пассат СС 300сильный, самый красивый по внешности, по-моему, и редок.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Я бы ещё предложил новый пасста в максималке! Тот же самый ауди только комплектация будет намного круче а качество не хуже.


Вот статейку нашел. Так, для общего развития. http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1900
Статья хрень... лишь даже потому что там сааб. Что там делает этот мамонт? Ему в музей пора уже.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
не понимаю)))что в этом плохого что америкос,и посему он в штатах 10 тыс стоит?

Фары светят не туда, скорее всего без ксенона (если и есть ксен то без омывателя), радио, мили, фаренгейты, колхозные поворотники спереди и отсутствие их сзади, в движке подсолнечное масло. У меня приятель гоняет машины из США, там такие машины на вторичном рынке продают за копейки, и в основном в ужасном состоянии. За океаном наиболее ликвиден японский премиум.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Тот же самый ауди только комплектация будет намного круче а качество не хуже.

У пассата с А4 абсолютно ничего общего, кроме концерна который их делает. На А4 - честный постоянный полный привод, с продольным расположением мотора (как и на мерсе и BMW) и по подвеске ничего общего. Пассат сделан на платформе гольфа с поперечным двигателем и очередным поколением гидромуфты.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
А почему против фирматика?
Цена...
Я просто не понимаю какие у 204 фирматика есть преимущества перед 212 моноприводом. Внедорожник из него не получится, управляются они оба хорошо, а выехать зимой из двора - достаточно блокировки в заднем мосту.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Цена...
Я просто не понимаю какие у 204 фирматика есть преимущества перед 212 моноприводом. Внедорожник из него не получится, управляются они оба хорошо, а выехать зимой из двора - достаточно блокировки в заднем мосту.
Полный привод дает дополнительную уверенность на скользской дороге, того кто ездил на ПП, на недопривод не посадишь.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Парадокс б.....ь 2 ляма на машину есть а пару раз в год в Самару не наездишься!!! Это вот как понять??? Или вы думаете что она как приора будет требовать сервиса раз в 3 месяца??? хотя моя десятка в 2007 брал новую отъездила год без проблем.
ИМХО если нравится финик и все устраивает по бабосам нада брать а в Самару даже я простой человек могу себе позволить пару раз в год на сервис сгонять тачку!!
Да при чем здесь деньги.Между ТО иногда тоже приходиться заезжать к дилеру по разным причинам.И дорогие иномарки тоже могут ломаться,и могут поцаратать.Да и просто заказать какие нибудь штучки к машинке.
Я бы ещё предложил новый пасста в максималке! Тот же самый ауди только комплектация будет намного круче а качество не хуже.
Нету полноприводного пассата.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Цена...
Я просто не понимаю какие у 204 фирматика есть преимущества перед 212 моноприводом. Внедорожник из него не получится, управляются они оба хорошо, а выехать зимой из двора - достаточно блокировки в заднем мосту.
Что за блокировки,поподробнее можно узнать.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Да при чем здесь деньги.Между ТО иногда тоже приходиться заезжать к дилеру по разным причинам.И дорогие иномарки тоже могут ломаться,и могут поцаратать.Да и просто заказать какие нибудь штучки к машинке.

Нету полноприводного пассата.
Скоро будет,обычно через год выходит после начала продаж. В Германии есть 3.6 V6 4MOTION 220 kW 6-Gang-DSG 42.575,00 € за вариант.А мерседес если и смотреть, то все же наверное Е класс,оттуда начинается настоящий мерседес и однозначно T,но это очень дорого.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
А мерседес если и смотреть, то все же наверное Е класс,оттуда начинается настоящий мерседес и однозначно T,но это очень дорого.
Да ладно.Прекрасно езжу на С-ке и кайфую.Ездил на Е-ке,тоже не плохо,даже можно сказать лучше,все-таки он побольше будет,по просторней в нем сзади,а спереди так тоже самое.А вот S-ка еще лучше.Но это уже совсем другая ценовая категория.Мерседес он и А-класса мерседес.
А универсал хорош,но купив его можно сказать что на всю оставшуюся жизнь.Продать его оочень тяжело.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Товарищ выбирает себе авто,полноприводный седан.Да и мне тоже скоро предстоит выбор аналогичный,правда он у меня немного уже будет.

Выбор стоит между:
Mercedes C 4MATIC-естественно я ему советую,тем более рестайлинг щас сделали,салончик преобразился,ближе к осени обещают выход обновленного 3,5 литрового движка(306 л.с.)

Audi A4 quattro-ему нравится,но в эти деньги укладывается только 2 литровый(211л.с.),хочет помощнее,хотя характеристики вроде не плохие.

Infiniti G 37-то что он хочет,и нравится,и мощный,и по деньгам устраивает,но нет дилера,а в Самару не наездишся.

Subaru Legacy GT-неплохая альтернатива,и самая дешевая,да и редкая.

Opel Insignia OPC-эта вообще экзотика,что и притягивает его.

Volvo S60 T6 AWD-новая модель,безопастная,но опять нет дилера и дорогая.

Вот как бы и все,или может что пропустил.
Кто что думает.
бред какой-то... по-моему, люди, располагающие суммой в 2 ляма на покупку авто, берут то, к чему душа лежит... то, что нравится... и уж точно советов не спрашивают.
повторюсь, но бред(
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Да ладно.Прекрасно езжу на С-ке и кайфую.Ездил на Е-ке,тоже не плохо,даже можно сказать лучше,все-таки он побольше будет,по просторней в нем сзади,а спереди так тоже самое.А вот S-ка еще лучше.Но это уже совсем другая ценовая категория.Мерседес он и А-класса мерседес.
А универсал хорош,но купив его можно сказать что на всю оставшуюся жизнь.Продать его оочень тяжело.

тогда встречный вопрос ,а зачем в России седан, даже если и полноприводной? Не практичнее ли взять кроссовер,тот же Туарег или аналог и полный привод и клиренс и объем и суперсовременная начинка в одном флаконе.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Выбор предельно прост. Рассматривать надо только мерс и ауди из приведенного списка.

Обсуждения других машин на форумах я бы советовал даже не смотреть, чтобы не терять время. ;)

Вот типа такого, машины по цене 2 ляма не может быть субару, опель или еще хня какаето.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
тогда встречный вопрос ,а зачем в России седан, даже если и полноприводной? Не практичнее ли взять кроссовер,тот же Туарег или аналог и полный привод и клиренс и объем и суперсовременная начинка в одном флаконе.
Может и практичнее,но не интересно.
А Туарег и аналоги далеко за 2 стоят,и за 3 переваливают
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
почему от S3 отговорил??? У знакомого S3 последняя, очень доволен машиной!!! так же есть и RS4. Едет просто отлично.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ