Какой спорт выбрать?

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Собственно говоря не знаю в тему ли, но вопрос таков - какой вид спорта выбрать? Понимаю, что надо заниматься, но не могу определиться чем именно? Тренажерный зал не подходит. Больше трех занятий ни разу не посещала. Во-первых скучно, во-вторых - здоровье не сильно позволяет. Такая же фишка со степом. Надо приумать что-то такое, что бы и физические нагрузки были и что-бы увлекало. Может кто что посоветует?

тренажёрный зал
возможно, человеку с вашим психотипом нужен тренер/инструктор, который будет постоянно Вас заставлять делать физ.упражнения
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет это типа бегать по стенам, прыгать по лестницам и крышам...

З.Ы:
ххх: (16:32:59 12/01/2010)
купил ей уголок спортивный ))
ххх: (16:33:21 12/01/2010)
хотел вертолет радиоуправляемый ))
yyy: ))
xxx: (16:33:42 12/01/2010)
а жена игрушечную плиту
xxx: (16:33:46 12/01/2010)
сошлись на уголке ))))
yyy: (16:34:05 12/01/2010)
Ну да, это нечто среднее между плитой и вертолетом
Можно на баш выложить? ))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
балдею когда люди называют сноуборд, горные лыжи, даунхилл, теннис травмобезопасными видами спорта вы бы еще конкур предложили ))

забейте, выход на работу сказался - прочитала так:
балдею когда люди называют сноуборд, горные лыжи, даунхилл, теннис травмоопасными

и решила что у Вас не все дома, поэтому попросила аргументировать.

Сорри. видимо дома все...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Флудить заканчиваем, пожалуйста))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
я бы все же посоветовал тайцзицюань
у хорошего наставника и в хорошем коллективе
поначалу может показаться скучным это занятие, но потом динамическая медитация свое дело сделает )))
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Ну как бы вам сказать...когда училась в педах (колледж, институт) у нас хореография профильным предметом была. То есть мы занимались практическими всеми направлениями более или менее профессионально. Я тоже походила на фламенко - 2 занятия. На остальное вообще по одному. Потом поняла - мрак. Из танцев стараются сделать фитнес. Индивидуального подхода никакого (или мне с тренером не повезло)...короче в танцах я сильно разочаровалась. Когда я спросила "а начальную балетную подготовку хотя бы давать будете, прежде чем танцы ставить?" у тренера глазки на лоб вылезли..потому что она была уверена, что только ей известны термины "батман", "батман тандю жете", "плие" и "деми-плие"...(могу написать неправильно. Потому как на русском это все ни разу не писала)..а как заниматься танцами без станка я не представляю. Короче - не сошлись во взглядах. Да и прощание и приветствие они все по колхозному делают...короче или реально хороших танцев я в Саратове еще не нашла или их нетю...надеюсь, что все же первое.

marina_red, ко мне можно на ты :)

Здесь всё зависит от той цели, которая преследуется. Если нужна более-менее профессиональная подготовка в области танцев, то здесь определённо нужно заниматься хореографией, причём чем раньше по возрасту, тем лучше. Если же, как в данном случае, интересует движение как таковое и некая физическая нагрузка, то станок вовсе не обязателен :) Главное, чтобы было интересно и подвижно :) я, например, как-то ходила на пробное занятие по индийским танцам - было очень весело. Вообще я бы с удовольствием походила на разные виды активных танцев, да и парных в том числе, просто на это требуется немало времени, а нагрузка всё равно слабовата. Поэтому остановила свой выбор на фитнесе.

Сейчас тихо мечтаю о сальсе, но туда нужен нормальный партнёр, который хорошо двигается ;) поэтому мечты всё еще остаются мечтами :)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А я за верховую езду. В умеренный количествах полезно - все мышцы работают. И нескучно. И не так дорого, наверное, как на тренажеры ходить.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а я за рыбалку
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Я имела в виду физкультуру :) чтобы мышцы в форме как-то поддерживать после работы за компом :)
А рыбалка, наверное, от стрессов хорошо спасает?
Кстати, общение с лошадьми - тоже...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А я за верховую езду. В умеренный количествах полезно - все мышцы работают. И нескучно. И не так дорого, наверное, как на тренажеры ходить.

На лошадей сильная сильная сильная аллергия. Пока остановилась на бассейне...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
снизить потребление еды.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
evn, повторяю - цель не похудеть. Просто постоянно за рулем, работа тоже за компьютером в основном. А хочется движения...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тогда секс. и приятно..и движения...да и можно совместить с "конным" спортом...да еще и без аллергии.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
marina_red, а в какой бассейн? Сокол не плохой!
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Maxer, Сокол где находится? Я пока выбираю...
 
Верх Низ