
Victorio
Новичок
- Регистрация
- 02.03.2005
- Сообщения
- 1 089
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Опрос.
Не стесняемся, кликаем на кнопочки...
Кажется, мимо Клаксона ты промахнулся...Кликнул: три раза За рулем, За рулем - Саратов и Клаксон.
Кажется, мимо Клаксона ты промахнулся...![]()
Огромное спасибо за развернутый ответ!Регулярно читаю "Автомир", "За рулем" и "Кваттроруте" - их более менее свободно и доступно можно купить, достаточно четкий график выхода.
Более менее регулярно читаю "Клаксон" - выходит не очень удобно по времени (посреди недели через одну), но разбирают не слишком быстро, так что найти получается.
Время от времени по мере везения "МК-мобиль" и "За рулем - Саратов" - неудобный график выхода, как и у "Клаксона", но в отличие от него разбирают быстро, особенно "МК". "ЗР-64" то лежит старый номер по два месяца, то на другой день уже нигде не найти.
Что именно интересует в автопрессе:
1. Развернутые анонсы новых машин (серийных моделей, а не выставочных прототипов)
2. Сравнительные тесты однокласников.
3. Сравнительные тесты автоаксессуаров (в т.ч. шин и всего такого)
4. Отзывы об эксплуатации различных моделей.
5. Обзор вариантов б/у иномарок - чего ждать, на что обращать внимание при выборе, затраты на ремонт.
6. Аналитические обзоры местных и федеральных автомобильных событий и тенденций.
Я достаточно развернуто ответил?![]()
Не стесняемся, кликаем на кнопочки...
+1не читаю прессу. интернета хватает.
Когда????????????????????????? Название издания и номер/год.Слишком много в этих автожурналах ЗАКАЗНЫХ статей. На вскидку, тест аккумуляторов. Так там саратовский оказался лучше чем MUTLU.
По жизни стереотипы более жизнеспособны нежели конкретные факты. Я сам при проведении тех или иных работ часто проверяю себя, порой неоднократно на наличие ошибок, особенно если собственное мнение расходится с результатом эксперимента. А журнал мы проверить не можем - остается собственное стереотипное мышление по тому ил иному вопросу, поэтому и проще сказать, что он ангажирован и статья заказана. Хотя не следует категорически отметать, что этого не может быть. Тут больше философии (за неимением конкретных фактов).Слишком много в этих автожурналах ЗАКАЗНЫХ статей. На вскидку, тест аккумуляторов. Так там саратовский оказался лучше чем MUTLU.