Какую машину купить за 230 т.р.?

  • Автор темы o020xp
  • Дата начала
Д

Д.В.С.

Guest
ИМХО это не показатель.
Тут всё намного проще, можно прочитать в инете как кто то где то, пойти и покупать дорогие свечи с платиновым электродом или дорогой масляный фильтр, даже наверно можно позолоченный с брилиантовой резьбой заказать импортный с прокладкой из янтаря и гордиться собой.
А лучше понять для чего нужен масляный фильтр, изучить его конструкцию, конструкцию клапана фильтра и после этого делать выводы, надо ли или ненадо, а самое главное зачем..
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Тут всё намного проще, можно прочитать в инете как кто то где то, пойти и покупать дорогие свечи с платиновым электродом или дорогой масляный фильтр, даже наверно можно позолоченный с брилиантовой резьбой заказать импортный с прокладкой из янтаря и гордиться собой.
А лучше понять для чего нужен масляный фильтр, изучить его конструкцию, конструкцию клапана фильтра и после этого делать выводы, надо ли или ненадо, а самое главное зачем..

На лисапеде ездить дешевле,чем на машине, если изучить конструкцию и сделать выводы...
 
Д

Д.В.С.

Guest
На лисапеде ездить дешевле,чем на машине, если изучить конструкцию и сделать выводы...
Можно и на лисапеде, только в следующий раз когда будешь покупать свечи с платиной, оглянись в магазине по сторонам, может быть найдёшь там плакат с девизом: "слышен денег громкий шелест, это лох пошёл на нерест". Удачи.)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
344
Баллы
83
Отцы, так какую автору машину за 230 купить?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Тут всё намного проще, можно прочитать в инете как кто то где то, пойти и покупать дорогие свечи с платиновым электродом или дорогой масляный фильтр, даже наверно можно позолоченный с брилиантовой резьбой заказать импортный с прокладкой из янтаря и гордиться собой.
А лучше понять для чего нужен масляный фильтр, изучить его конструкцию, конструкцию клапана фильтра и после этого делать выводы, надо ли или ненадо, а самое главное зачем..

Так истессно что дело не в янтарной прокладке. Знание конструкции решает. Я никогда не гнался за мажорными запчастями. Всегда пытаюсь собрать инфу от хороших и разных мотористов, сделать выводу кто чо ставит и почему, а потом уже решаю что ставить. Я имел в виду только то, что на заводе не всегда и не всё делают правильно, многое просто ради экономии. Возьми к примеру толщину металла.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
+1
кто не рискует.... дальше все знают)))

Я вот уже всё понял. Достаточно было год поюзать рос автопром(не путать с совавтопромом - это отдельная история, никак не связанная с современными автомобилями :))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не отклоняемся от темы!
 
Последнее редактирование:
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Я думаю автор сделал правильный выбор, вон в соседних темах на 36й кузов засматривается ))))
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Я думаю автор сделал правильный выбор, вон в соседних темах на 36й кузов засматривается ))))
даааа дабро пабедила зло
 
OP
o020xp

o020xp

Новичок
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Вот только предложений ае ахти(((

Кто ищет - тот всегда найдет! ))

Эти не смотрел
Вот эта с м40 под капотом 1,8 115 сил
http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=183758

А эта с м42 1,8 140 сил
http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=180481

Последнюю видел вживую - очень неплохой на первый взгляд авто. Только битый в морду был, но не сильно.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Акцент
 
Верх Низ