Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Кто в Юбилейном часто гоняет мимо той балки с камерами, кому-то письма со штрафами уже приходили? Я так понал, что на выложенном видео пищал детектор радара, значит камеры работают, или как?
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
неделя точно прошла пока ничего нет. Сеголня опять блин "попал"... заговорился по телефону, когда подъехал к камерам посмотрел на спидометр 65 км\ч + трубка у уха... подумал дело дрянь... надеюсь что еще не включили.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
неделя точно прошла пока ничего нет. Сеголня опять блин "попал"... заговорился по телефону, когда подъехал к камерам посмотрел на спидометр 65 км\ч + трубка у уха... подумал дело дрянь... надеюсь что еще не включили.

Там 60 можно ехать.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Это достоверная информация по настройке данного радара или как??
 
✪pooh✪

✪pooh✪

Начинающий
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
там знак 40км/ч. да 49км/ч можно ехать, а 50 - уже протокольчик... думаю пока они в тестовом режиме работают, НО не далек тот день, когда все подключат и будет нам ОПА )))))))
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Могу конечно ошибаться, но там, как мне кажется, действие знака "40" распространяется до встречного знака, который стоит чуть дальше остановки "Берилл" если ехать из города
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, выкладывалась ли здесь эта ссылка, но вдруг для кого-то будет информативным: http://www.radarinfo.ru/gibdd/camera-list/64/0/0 . Перечень камер и радаров на территории Саратовской области, также проставлены баллы достоверности в плане расположения и работы камер. По Усть-Кудрюмской расположение камеры и знак ограничения скорости: http://www.radarinfo.ru/gibdd/camera/182931
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
От берилл в сторону Усть-Курдюма висит знак 40. Обратно тоже
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
как писали выше, если ехать обратно - в город, то там после знака есть перекресток...
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Вопрос только в том, что возможно радар стреляет до перекрестка, а не после. Какой смысл ставить их тогда там - ловить разовых нарушителей у кого за 80 скорость!?
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Вопрос только в том, что возможно радар стреляет до перекрестка, а не после. Какой смысл ставить их тогда там - ловить разовых нарушителей у кого за 80 скорость!?

Ты думаешь их будет мало?
 
OP
C

Critical

Guest
Могу конечно ошибаться, но там, как мне кажется, действие знака "40" распространяется до встречного знака, который стоит чуть дальше остановки "Берилл" если ехать из города

Действие знака распространяется до перекрестка/знака, отменяющего ограничение. После перекрестка знака 40 нет, значит уже 60 можно ехать
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Действие знака распространяется до перекрестка/знака, отменяющего ограничение. После перекрестка знака 40 нет, значит уже 60 можно ехать
Совершенно верно, но какой там перекрёсток, каких улиц?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Там скорее выезды с прилегающих территорий. Разве по пересекающей дороге можно проехать напрямик через трассу? Знак там до светофоров с одной и с другой стороны. Радары настроены так что максимальный сигнал от них метрах в 50. Сейчас скорее всего система проходит тестирование, и писем в ближайшее время не будет.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Там скорее выезды с прилегающих территорий. Разве по пересекающей дороге можно проехать напрямик через трассу? Знак там до светофоров с одной и с другой стороны. Радары настроены так что максимальный сигнал от них метрах в 50. Сейчас скорее всего система проходит тестирование, и писем в ближайшее время не будет.
Знакомой пришел штраф на 300 р. с фотографией. Ехала, по-моему, в город.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Знакомой пришел штраф на 300 р. с фотографией. Ехала, по-моему, в город.
какой то гон... вчера у этой камеры стоял экипаж дпс ловили на "свою камеру". камера пока что не работает.. тестовый режим...
 
Верх Низ