Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Там же до 79 км\ч можно. Там же никто не гонят с такой скоростью. Что они ловят?
Ну я бы так не сказал. Когда радар стоял в кармане труб, не доезжая до светофора(месяца 2 назад), то стоял знак 40. Сейчас стоит столб без знака.Пионеры видимо сняли. Экспериментировать не охота,но все же из-за 250 руб. не побежишь на Чернышевского 88. На днях пришел штраф из Солнечного в Юбик по всем известным радарам(новым). Как словил,х.з. и радардетектор стоит.Может проигнорировал за музыкой.Оплатил и забыл...
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Новое место засады Солнечный. Посмотреть вложение 456358Посмотреть вложение 456359От кольца Топольчанской в сторону Антонова.
С другой стороны дороги тоже стоит трёхнога.Объездная солнечный - юбилейный где строят церковь, с обоих сторон трехноги.( ежедневно)Трасса перекрёсток x образный где указатели Саратов ,сокур,м.Скатовка. ограничения 70-50 трехноги ( ежедневно) .Может уже было- выезд из Саратова со стороны елшанки напротив заправки лукойл ( стационарка)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
Ну я бы так не сказал. Когда радар стоял в кармане труб, не доезжая до светофора(месяца 2 назад), то стоял знак 40. Сейчас стоит столб без знака.Пионеры видимо сняли. Экспериментировать не охота,но все же из-за 250 руб. не побежишь на Чернышевского 88. На днях пришел штраф из Солнечного в Юбик по всем известным радарам(новым). Как словил,х.з. и радардетектор стоит.Может проигнорировал за музыкой.Оплатил и забыл...
40 сняли с обеих сторон перекрёстка, когда поставили светофоры. Пока был обычный ПП висели знаки.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 146
Реакции
497
Баллы
83
О. Все. Пообещали зарядку починить . Треноги старый ловил очень из далека. Стационарные стрелка на Яндекс картах оповещает.
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Почитайте про режим "SMART" в этом радаре. Когда он в включен часть радаров может не показываться в зависимости от скорости движения. А так радар хороший, когда поставил просто пришел в ужас от количества этого дерьма, которое натыкали за последний год по городу. Особенно поразили радары, которые стоят подряд по 3-4 штуки на 1 километре пути, и стационарные и треноги вперемешку.

ехал на режиме трасса, я в этом конечно не очень секу но так понял трасса самый чувствительный должен быть, и рд молчал, раза 4 проехал (не подряд конечно ) и не разу не пикнул :smile2:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
Не новое. Раньше бывало и с 2 сторон стояли. Потом 40 убрали знак и камеры тоже.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
А сейчас в окопе каком то стоит:)


Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
КРИС-П #ГР1451 - АВТОДОРОГА СЫЗРАНЬ-САРАТОВ-ВОЛГОГРАД 316 КМ (900 МЕТРОВ ЛЕВАЯ СТОРОНА)
Народ, а это хде?

Чот не нахожу по километровым столбикам по маршруту Саратов - Сабуровка - Саратов ...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
Народ, а это хде?

Чот не нахожу по километровым столбикам по маршруту Саратов - Сабуровка - Саратов ...
ИМХО, это на окружной в районе перекрёстка на Татищево, ибо выход на СКАД с Вольского тракта - это 291-й км, а развязка на Воронеж-Волгоград - это 325-й.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Народ, а это хде?

Чот не нахожу по километровым столбикам по маршруту Саратов - Сабуровка - Саратов ...

Сдаётся мне, это где-то ближе ко въезду в Саратов.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
ИМХО, это на окружной в районе перекрёстка на Татищево, ибо выход на СКАД с Вольского тракта - это 291-й км, а развязка на Воронеж-Волгоград - это 325-й.
Хм, почти прав. Перекресток на СКАД у Красного Октября. Вот тут тренога поймала. Гадство.

зы: с трудом вспомнил что выезжал из города со стороны Заводского
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
Хм, почти прав. Перекресток на СКАД у Красного Октября. Вот тут тренога поймала. Гадство.

зы: с трудом вспомнил что выезжал из города со стороны Заводского

Постоянно в этом месте ставят. Последний раз (на прошлой неделе) именно здесь стояла и стреляла в лоб тем, кто едет из Саратова, до этого - сразу за перекрестком слева, работала в лоб едущим со стороны Волгограда. Охраняет либо черная Гранта, либо бежевая инка. После 15-16.00 уже нет ее. РД цепляет ее сильно издалека.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Охраняет либо черная Гранта, либо бежевая инка. После 15-16.00 уже нет ее. РД цепляет ее сильно издалека.
Не помню ни одну, ни другую. Под те 60 обычно сбрасываю, до 80. Но то ли меня померили раньше знака (попался с +28), то ли я затупил в торможении. А РД не ставил в тот день((
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
Ребят,искал,но всю тему не осилю,на новом мосту через пристанное,стоят две камеры по обе стороны,так вот вопрос они только две полосы контролируют или все четыре.и измеряют ли они среднюю скорость?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
А так радар хороший, когда поставил просто пришел в ужас от количества этого дерьма, которое натыкали за последний год по городу. Особенно поразили радары, которые стоят подряд по 3-4 штуки на 1 километре пути, и стационарные и треноги вперемешку.
Дерьмо на говнарей, которые по городу летают и рассчитано.
 
A

a314

Участник
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
4 002
Реакции
0
Баллы
36
Дерьмо на говнарей, которые по городу летают и рассчитано.
Беспредельщики, которые гоняют по городу на полностью тонированных говнотерках, делают это с исправленными или закрытыми номерами или вообще без них, поэтому им все это глубоко пофигу.
Недавно видел машину с номером, напечатанном на бумаге и приклееным поверх реального.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 252
Реакции
30
Баллы
48
Ребят, сегодня впервые увидел тренугу, с камерой по имени "Симикон" на ней написано, это и есть Кордон?!) просто впервые, как то любопытно) в лоб шомик 900 поймал за километр ровно, завтра затэстю как в спину..) Пы Сы: не Саратов

Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня чего-то наговорили на конференции, но в цифрах путаница дикаяhttp://www.vzsar.ru/news/2017/05/24/zayavleno-o-nehvatke-kompleksov-fotovideofiksacii-v-regione.html
"ГУ МВД передало нам свое оборудование, бывшее в употреблении. Это переносные комплексы фиксации и стационарные. Их было порядка 40 комплексов. Такого количества для нашего региона мало."
Вон оно чо :) Я вообще думал что в Саратове фура с контейнером этих радаров опрокинулась))
 
Верх Низ