Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Да нет никакого смысла вешать их на длинные дистанции. Достаточно метро 500. Только как я понял, его прикол ещё в том, что комплексы не просто фиксируют среднюю скорость от точки А до Б, но и от От А до Б, от Б до В, от В до Г и так далее. И водитель не знает, то ли участок начался, то ли закончился.
Ну в постановлении все напишут и откуда до куда измеряют и расстояние и координаты.
 
Anger

Anger

Участник
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Баллы
18
Подскажите, пожалуйста, что за камера висит на пересечении Радищева / Соборная площадь ракурс №2 (смотрит на Соборную) ? Что она фиксирует? На вид напоминает крепление для телека настенное Нагуглить мне не удалось.
P.S. Хотелось бы провериться на наличие/отсутствие штрафов через ГИБДД. Кто уже ходил/проверял, не могли бы в личку написать что/как/куда обращаться/ходить, что говорить/писать для запроса. Сайтам и госуслугам что-то не особо доверяю..
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Подскажите, пожалуйста, что за камера висит на пересечении Радищева / Соборная площадь ракурс №2 (смотрит на Соборную) ? Что она фиксирует? На вид напоминает крепление для телека настенное Нагуглить мне не удалось.
P.S. Хотелось бы провериться на наличие/отсутствие штрафов через ГИБДД. Кто уже ходил/проверял, не могли бы в личку написать что/как/куда обращаться/ходить, что говорить/писать для запроса. Сайтам и госуслугам что-то не особо доверяю..
К камерам контролирующим ПДД, она не относится. Проверке штрафов на онлайн сервисах портала госуслуг доверять можно, так же смотрите на fssp сайте, долги по старым.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста, что за камера висит на пересечении Радищева / Соборная площадь ракурс №2 (смотрит на Соборную) ? Что она фиксирует? На вид напоминает крепление для телека настенное Нагуглить мне не удалось.
Mobotix - фиксирует всю обстановку и записывает звук
 
Spectre

Spectre

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
К камерам контролирующим ПДД, она не относится. Проверке штрафов на онлайн сервисах портала госуслуг доверять можно, так же смотрите на fssp сайте, долги по старым.
Самая актуальная инфа на 64.gibdd.ru в разделе Сервисы-Проверка штрафов. Т.к. в госуслуги сведения поступают из ведомственных серверов через СМЭВ. Были случаи когда при наличии сведений о штрафах на gibdd.ru, отсутсвовали на портале Госуслуг. Так же ГИБДД скажет, что не несет ответств. за актуальность информации на портале Госуслуг.

По остальным вопросам можно обращаться на Чернышевского 88 (вход с торца зд. в ГСУ).
Приемные дни: пн, ср, чт с 15:00 до 17:30; вт, пт с 09:30 до 12:00.
При себе иметь док-ты удост личность. Вход в спортивной/пляжной одежде запрещен.
Тел: 27-50-51
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 204
Баллы
113
Кстати, разработчик категорически запрещает находиться в зоне излучения радара. Ну или как вариант, трусы из фольги...

P.S. За фото спасибо!

На каком расстояние запрещает находиться, и какая там мощность сигнала?
 
Spectre

Spectre

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
На каком расстояние запрещает находиться, и какая там мощность сигнала?
На каком конкретно не указано. Поэтому, стоять перед излучателем не рекомендую.

 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 204
Баллы
113
На каком конкретно не указано. Поэтому, стоять перед излучателем не рекомендую.

Нашёл только про потребляемую мощность. Про излучение тишина. Не думаю, что на расстоянии больше 5-10 метров мощность излучения будет выше, чем от мобильника. Для справки, макс мощность излучения мобильного 1-2 Вт в сетях GSM и 0,2 Вт в сетях 3G. И мы его прикладываем к голове... жуть(
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
вроде не нашел по теме
на пр. Строителей, между Антонова и кольцом 6го квартала, убрали камеру
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 303
Реакции
29
Баллы
48
Все, продал я свой РД,начинаю ездить по правилам.
 
Верх Низ