Картинки на машине

  • Автор темы Dsv
  • Дата начала
D

Dsv

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь видел у нас в Саратове 12ую с разрисованными дверями и капотом? Дракон нарисован. Кто знает сколько это стоит, и где это делают?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Кто-нибудь видел у нас в Саратове 12ую с разрисованными дверями и капотом? Дракон нарисован. Кто знает сколько это стоит, и где это делают?
Я видел как это делают, парень с кисточкой на какойто черной машине (доисторическая иномарка даже не понял что за модель) огонь рисовал, прям на набережной в энгельсе да так красиво я прям сидел и смотрел часа два, а потом он покурил посидел подождал и уехал : )
 
B

baddy

Новичок
Регистрация
27.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Стоит, по крайней мере стоило, год назад окло 5у.е. за квадратный сантиметр.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Кто-нибудь видел у нас в Саратове 12ую с разрисованными дверями и капотом? Дракон нарисован. Кто знает сколько это стоит, и где это делают?

я видел эту двенашку не раз, часто стоит напротив консерватории, но че почем не знаю :)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Кто-нибудь видел у нас в Саратове 12ую с разрисованными дверями и капотом? Дракон нарисован. Кто знает сколько это стоит, и где это делают?
http://www.madhead.ru/
http://www.ilnur.ru/
....
и так далее и тому подобное яндексом по слову аэрография. и буит те щассье :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да, к Ильнуру езжайте все! дешевле не бывает!!! :-D

говорят, что тот кто делал эту 12-ку с драконами, делает аэрографию довольно недорого... и уж тем более не за те деньги, за которые работает Ильнур :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Это разрисовка называется "аэрография" ,делают её в Саратове,только избранные.Видел я ,как это всё ваяют!
За эту "двенашку",отвалили порядочно!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
видел капот в салоне от 10-ки красиво разукрашенный в мрачых тонах.... с дьяволом.... Очень понравилось
 
S

shturman

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
класссно можно сделать только аэрогрфом причём только художнику владеющему такой техникой. Потом всё дело покрывается автомобильным лаком и полируется. Стоит по моим данным от 200 до 5000 енотов взависимости от размера и сложности.
 
Верх Низ