Карточка МЕТРО

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
жалко, может кто может устроить карточку?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Карточку мона сделать.... сделаю себе, если всё гуд будет, то отпишуся и за пЫво сделают думую и вам. (Пыв кстати не мне а делателю, я пыв не пью).

Единственное для этого условие, не выё..ся в случае чего, вобще на сколько я видел вопросы с какими либо касяками решаются там спокойной мирно и без траблов, потом если уж какой касяк выйдет просто держать себя руках и всё будет гуд. Вобщем поддерживайте тему, с моей карточкой вопрос решится думую в течении 1-2х недель.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Карточку мона сделать.... сделаю себе, если всё гуд будет, то отпишуся и за пЫво сделают думую и вам. (Пыв кстати не мне а делателю, я пыв не пью).

Единственное для этого условие, не выё..ся в случае чего, вобще на сколько я видел вопросы с какими либо касяками решаются там спокойной мирно и без траблов, потом если уж какой касяк выйдет просто держать себя руках и всё будет гуд. Вобщем поддерживайте тему, с моей карточкой вопрос решится думую в течении 1-2х недель.

Это в каком случае??
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
может не стоит?
 

Вложения

  • 26062008(001).jpg
    26062008(001).jpg
    187,6 КБ · Просмотры: 53
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Gektor

Gektor

Новичок
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
791
Реакции
0
Баллы
0
Тоже с радостью бы получил даную карточку, кто может помогите.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
вообще метро четкий магаз:) а карточка это удобна.. дааа
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это в каком случае??

вобще, в метро, как и в большинстве крупных сетей торговых есть свои негласные правила...

Например в эльдорадо когда вы покупаете типа гаранию на 3года или 2 гороче больше родной, и если в течении этих 3х лет вы не обращались в гарантийную службу, мона идти и вам вернут деньги за неё. Лично не проверял и не приобретал но об этом мне несколько человек говорили.

В метро так же есть своя политика относительно клиентов. К примеру если у вас сломалась вещь стоипостью до 300 руб (вроде 300, хотя МБ подороже, точно не помню, при мне просто разговор был) и вы пришли с притензией типа "что за фигня" (мужик тогда свёрла какие то модные брал, а они у него сплавились), то вам скорее всего вернут деньги или обменяют товар без проблем.

А под "не вы...ся" я имел ввиду ненадо махать руками и бить себя в грудь, при этом орать неистовым голосом типа что я прав и всё такое. А то бывают такие клиенты частенько. Вобще там полагаю вопросы решаютно даже проще чем в М Видео (хохма была разок, сидел у них, ну тогда работала с ними контора в коей я был, сидел в комнате там менеджер по документации, начальник склада и т.д..... вобщем приволокли микроволновку... жалоба клиента "не открывается", гы, люди запихали туда курицу хотели разморозить.... курицу микроволновка разморозила а отдавать не захотела... дружно выковыривали курицу подручными средствами %), вобщем курицу вернули в целосности и размороженности). Так что так вот, решать проблемы спокойно и не выходя из себя, уравновешенные люди приветствуются везду, ну и без лишнего крику и т.д. Воть.
 
Верх Низ