Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
У нас заработал сегодня. Или вчера, просто вечером не проверяли.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Стоя в очереди, я выслушал очень много добрых слов от лояльных клиентов в адрес замечательной компании, самым частым из которых было "бардак"
Ничего не меняется...маразм крепчает..!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ничего не меняется...маразм крепчает..!

К сожалению, меняется - маразм все крепче.
Цифры в платежке никак не коррелируют с цифрами на сайте и с теми услугами, которые подключаешь.
Добиться от девочек и мальчиков (это не консультанты ни разу) внятного ответа невозможно в принципе.
Вообще, складывается такое ощущение, что отбор кадров производится по принципу "руководитель должен быть в два раза умнее подчиненного", причем, танцевать начали сверху, поэтому те, с кем приходится общаться клиентам, просто фонтанируют...

Меня обрадовали, что мне кто=-то подключил пакет "Наш футбол" и теперь каждый месяц с меня снимают лишние 190 рублей, поэтому мне надо написать заявление, чтобы пересчитали. Написал - жду, что будет дальше.
У родителей в доппакетах работает только половина каналов. Как такое вообще может быть - я в принципе не представляю. Но, видимо, им удаются и не такие чудеса. Родители все чаще задумываются об альтернативных вариантах. Попытка поставить на даче Триколор увенчалась успехом - действительно дешево и очень сердито, так что от идеи взять Триколор домой родители отказались окончательно.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Родители все чаще задумываются об альтернативных вариантах. Попытка поставить на даче Триколор увенчалась успехом - действительно дешево и очень сердито, так что от идеи взять Триколор домой родители отказались окончательно.

А почему отказались? А то я тоже думаю о Триколоре- может, и я откажусь...
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
Закрыли офис на Рахова/2-я Садовая. (
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Закрыли офис на Рахова/2-я Садовая. (
Ну вот...а я только туда и ездила..девочки там неплохие были...
Ещё раз убеждаюсь, что чем мельче компания, тем порядка больше..раньше с конверсией было проще...платёжки приходили вовремя, а сейчас и не дождёшься...раньше можно было по телефону позвонить и хотя бы узнать у автомата сколько ты наговорил на домашнем телефоне...а сейчас всех посылают..в личный кабинет на сайт мтс...а у них нет ничего про домашние телефоны...в лучшем случае узнаешь инфу по ТВ, мобиле и инету..в общем печалька...(((
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А почему отказались? А то я тоже думаю о Триколоре- может, и я откажусь...

Не помню. Что-то про срыв сигнала и неработающие каналы вроде говорили. Я особо не интересовался.

Закрыли офис на Рахова/2-я Садовая. (

Хочется сказать очень много слов и ни одного цензурного...

Ну вот...а я только туда и ездила..девочки там неплохие были...

Это было очень давно, когда там были девочки их Комстара. А потом там появились девочки из МТС - что интересно, все с именами, очень напоминающими грузинские, да и по виду тоже похоже (не имею принципиально ничего против, но такой подбор сотрудников несколько озадачил) - вот от них толку ни фига добиться не порлучалось, как, впрочем, и от мальчиков, принимавших там платежи и делавших еще не пойми что.

Ещё раз убеждаюсь, что чем мельче компания, тем порядка больше..

Это не от размера зависит, а от самой компании - в первую очередь от руководства на каждом уровне начиная с самого верха.

раньше с конверсией было проще...платёжки приходили вовремя, а сейчас и не дождёшься...раньше можно было по телефону позвонить и хотя бы узнать у автомата сколько ты наговорил на домашнем телефоне...а сейчас всех посылают..в личный кабинет на сайт мтс...а у них нет ничего про домашние телефоны...в лучшем случае узнаешь инфу по ТВ, мобиле и инету..в общем печалька...(((

А кому-то удалось попасть в личный кабинет по ТВ? Без инета и мобилы?
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Не помню. Что-то про срыв сигнала и неработающие каналы вроде говорили. Я особо не интересовался.

Понял. Спасибо!







А кому-то удалось попасть в личный кабинет по ТВ? Без инета и мобилы?

Где он находился, там и есть-http://kaskad-tv.ru/office/statistics/ каждый раз смотрю там, как деньги поступают или как спишут...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Оформил у них на сайте заявку на подключение к Интернету. На сегодня. Никто и не пришёл, и не позвонил. Хорошее начало сотрудничества. :prankster:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
все с именами, очень напоминающими грузинские, да и по виду тоже похоже
Скорее армянские.. Наринэ и Арминэ...на Московской 135..:)
Оформил у них на сайте заявку на подключение к Интернету. На сегодня. Никто и не пришёл, и не позвонил. Хорошее начало сотрудничества.
Думаю что не придут...и не позвонят...!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Где он находился, там и есть-http://kaskad-tv.ru/office/statistics/ каждый раз смотрю там, как деньги поступают или как спишут...
Мне удалось по адресу http://kaskad-tv.ru/office/statistics/ с 9-значным старым счётом на аналоговое ТВ.

Это каскадовский кабинет, который умеет считать только абонплату - он не знает ничего ни об аренде модуля/приставки, ни о подключенных допканалах, ни о втором телевизоре - стабильно списывает по 250 рублей в месяц...
А МТСовский кабинет находится тут: http://lk.kaskad-tv.ru/index.php?r=site/login
И он работает очень интересно: логин/пароль от каскадовского не подходят. Жмешь "Восстановить пароль", вводишь номер счета - он радостно сообщает "PasswordRestored" - и опять предлагает ввести логин/пароль.
Я уже молчу о том, что ссылка слева вверху ведет не на МТСовский сайт, как можно было бы предположить по логике и картинке с надписью, а на саму же эту же страницу якобы входа в личный кабинет.

Скорее армянские.. Наринэ и Арминэ...на Московской 135..:)

Вполне возможно - я не всматривался. Если вдруг кого ненароком этим обидел - искренне прошу прощения :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Думаю что не придут...и не позвонят...!
Тем не менее, придётся попробовать их расшевелить. Ибо более дешёвого тарифа за 10 Мбит/с, который они предлагают за 250 р./мес., ни у кого нет. А тестю, которого я подключаю, больше и не надо.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Тем не менее, придётся попробовать их расшевелить. Ибо более дешёвого тарифа за 10 Мбит/с, который они предлагают за 250 р./мес., ни у кого нет. А тестю, которого я подключаю, больше и не надо.

Дык, смотреть надо не на цифры в рекламе, а на реальную работу конторы. Ежели эти мегабиты только на бумажке будут, а в реале нет коннекта, дешевизна боком выйдет...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А МТСовский кабинет находится тут: http://lk.kaskad-tv.ru/index.php?r=site/login
И он работает очень интересно: логин/пароль от каскадовского не подходят. Жмешь "Восстановить пароль", вводишь номер счета - он радостно сообщает "PasswordRestored" - и опять предлагает ввести логин/пароль.
У меня по этой ссылке никак так и не получилось войти. Вот по этой входит без проблем, но показывает только то, что касается договора на Интернет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Дык, смотреть надо не на цифры в рекламе, а на реальную работу конторы. Ежели эти мегабиты только на бумажке будут, а в реале нет коннекта, дешевизна боком выйдет...

Попробуем. У меня-то как-то работает Интернет от Каскада. ТТТ, не жалуюсь. Не дай бог, конечно, поломается что-нибудь… Но работает... ))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Будет время отпишусь...три недели звонков...
Моё подключение ЦТВ...! Надоело мне по вполне приличным ( на мой взгляд...) телекам с фуллл хд смотреть эфирное гамно...поехал я в офис на московской 135.. написал заявление....САМ модули не выдали...сказали- идите с миром , мастер придёт в течении "3х-5ти дней" ...Жду пожду нет мастера...звоню ( грёбаный колл-центр..) блаблабла ждите курьера...жду...хрен на нос...! Звоню блблбл...??? А езжайте ка вы сами в офис за модулями...не баре же..? Еду в грёбаный офис Моск135...встречают Наринэ и Арминэ...блблбл....где мои модули?...вас ис дас? Да не проблема..счас насыпем...давайте тару...и пачпорт!..написал..заполнил..активируем в течении "3х-5ти дней"....Жду...! И чо? Хрен через плечо...! Звоню блблбл -Ваша заявка принята...."3х-5ти дней"...Жду....!Хрен моржовый! ...Звоню...блблбл..Один модуль активирован..!Ура! Но не работает...У вас -11р на счету...наверно из за этого...кладу+100..не работает...! Звоню...заявка в работе...! пробую настраивать - хрена..! Пришли деньги..-баланс положительный, один из модулей "привязан" пробую- хрен..! Обновляю прошивку телека...-хрена с два...! Звоню...-А у Вас вообще нет привязки оборудования...!!!..Ваша заявка закрыта "из за недостаточной информации об оборудовании" ...аут..ору..забывая о двух высших образованиях и о том что родители не так воспитывали...) Диктую претензию...и новую заявку...через два часа перезванивает девушка из саратовской ТП...продиктуйте номера кам модулей и смарт-карт....диктую уже из машины, так как еду в офис к Арминэ и Наринэ...разбираться...девушка говорит- Валерий Дмитриевич не надо в офис я сейчас Вам всё подключу! Но в офис я всё таки доехал...! Я не смогу всё передать...извините...но вечером один модуль заработал...! на следующий день, чудеса-перезвонила саратовская девушка Яна из ТП поинтересовалась всё ли в порядке? я грю вот мол второй модуль не работает...счас...говорит...и через полчаса второй телек заработал! Обещал благодарность Яне Васильковой за помощь отписать на форуме... В общем рассказал примерно половину из того что было...пипец полный...Сейчас сел за телек, начал настраивать кнопки- опять засада...не показывают 1 и 2 хд...на втором телеке всё отлично...вашу мать...Звоню....! Итого месяц без пяти дней!
 
Верх Низ