Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 474
Реакции
1 939
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 692
Реакции
320
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Что-то у меня совсем скорость упала:


И это при обещанном максимуме в 50 Мб/с.

Повтор теста:

 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
То есть мне приставку не дадут??? А что этот модуль может?

Да можете и приставку взять, только модуль, на мой взгляд, удобнее. CAM-модуль вставит в ТВ и забыл про него- управление так и осталось на ТВ и пульте от ТВ, а с приставкой- вс управление берёт на себя приставка, каналы переключать и то на приставке.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Народ, у меня последние 3-4 дня какая-то ерунда с каналом НТВ на ТВ, который на аналоге (ТВ на цифре- без этой проблемы). Изображение то зарябит полосой, то просто на пару секунд изображение пропадает, потом всё нормально. На остальных каналах всё нормально. Скажите- я один такой "счастливый" или ещё кто есть с такой проблемой?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 692
Реакции
320
Баллы
83
вообще последние 3-4 дня наблюдается какая то помеха, особенно в рекламе, искажения звука и полосы по разным каналам
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да можете и приставку взять, только модуль, на мой взгляд, удобнее. CAM-модуль вставит в ТВ и забыл про него- управление так и осталось на ТВ и пульте от ТВ, а с приставкой- вс управление берёт на себя приставка, каналы переключать и то на приставке.
Да чет МТС про нас забыл) Ну и хрен бы с ними.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
вообще последние 3-4 дня наблюдается какая то помеха, особенно в рекламе, искажения звука и полосы по разным каналам

Спасибо за информацию! Значит, это проблемы оператора, надо ему заявочку оставить...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
У домру самый дорогой инет в городе и они обрезают торрент-трафик.
Ап. Правда, нет?
Стоит выбор между дом.ру и МТС, других нет. Торрент-траффик очень важен, желательно, чтобы на заявленной скорости. А МТС, как говорится здесь, любит мозги иметь. Кого из них выбрать?))
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Ап. Правда, нет?
Стоит выбор между дом.ру и МТС, других нет. Торрент-траффик очень важен, желательно, чтобы на заявленной скорости. А МТС, как говорится здесь, любит мозги иметь. Кого из них выбрать?))

Лично я выбрад Дом.RU и не жалею. На МТСе были постоянные дисконнекты- интернет то есть, то нет. На дом.RU таких проблем нет и меня это устраивает. Скорость практически всегда соответствует заявленной. Правда, эти факторы могут зависеть от района проживания.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Ап. Правда, нет?
Стоит выбор между дом.ру и МТС, других нет. Торрент-траффик очень важен, желательно, чтобы на заявленной скорости. А МТС, как говорится здесь, любит мозги иметь. Кого из них выбрать?))

У меня домру. Скорость закачки через "шарманку" очень сильно упала... Во всем остальном работа с данным провайдером особых вопросов не вызывает.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Сейчас вот так...никогда меньше заявленного не бывает...Сидим втроём (+ 2 соседа) один любитель смотреть фильмы онлайн...)
А попробуй выбрать какой-нибудь американский сервер. ;)
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ап. Правда, нет? Стоит выбор между дом.ру и МТС, других нет. Торрент-траффик очень важен, желательно, чтобы на заявленной скорости. А МТС, как говорится здесь, любит мозги иметь. Кого из них выбрать?))
Правда, вечером обрезают внешних пиров. Про мтс тоже слышал, о отсутствие заявленной скорости. Надо самому попробовать, монетку что ли кинуть)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ап. Правда, нет?
Стоит выбор между дом.ру и МТС, других нет. Торрент-траффик очень важен, желательно, чтобы на заявленной скорости. А МТС, как говорится здесь, любит мозги иметь. Кого из них выбрать?))

У меня домру. Скорость закачки через "шарманку" очень сильно упала... Во всем остальном работа с данным провайдером особых вопросов не вызывает.
Пользуйтесь Futuron.

С 15 2013 года января Абонентам Дом.ru стал доступен новый мультимедиа ресурс Futuron. Благодаря современным технологиям обеспечивается высокая скорость загрузки файлов — кино, сериалы, мультфильмы, музыка и игры на скорости до 100 Мбит/с!

Новый ресурс отличает стильное оформление, удобный каталог файлов, интеллектуальная система поиска и возможность просмотра файла до завершения загрузки!

Приятного использования!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Пользуйтесь Futuron.

Ага, слушай свои "Валенки", Петр Филипыч, и не выёживайся.

С 15 2013 года января Абонентам Дом.ru стал доступен новый мультимедиа ресурс Futuron. Благодаря современным технологиям обеспечивается высокая скорость загрузки файлов — кино, сериалы, мультфильмы, музыка и игры на скорости до 100 Мбит/с!

Новый ресурс отличает стильное оформление, удобный каталог файлов, интеллектуальная система поиска и возможность просмотра файла до завершения загрузки!

Приятного использования!

Ага, типа, сидите в локалке и жрите, что все вокруг - и будет вам щасте. А шоб не умничали, мы вам крылышки подрежем - и летите, голуби, камнем в единственно верном направлении.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Во всем остальном работа с данным провайдером особых вопросов не вызывает.
Поправка..Не вызывала... Сегодня решил от них отключиться...Это полный п.... Звоню, что бы приостановили обслуживание, говорят не могем, пока не будет положительного баланса, и плюс надо ехать к ним в офис.. Я говорю что от обязательств по договору до данного момента не отказываюсь, и если на самом деле что и должен, то естессно погашу, а они нет и все...Бодались долго... Возможности погасить прямо сейчас из за компа не было, идти куда то, хрен куда особо дойдешь, что бы еще работало. Стал спрашивать за медленную скорость...Оказалось, что при проверке скорости надо отключить чуть ли не все на компьютере, в том числе и антивирь...И проверка происходит по конкретному адресу. Который в итоге получается идет через спид-тест, но на какой то конкретный сервак. Когда тест при еле открывающемся окне яндекса выдал почти 80 мегабит, я был культурно говоря удивлен. При этом предложил девушке оператору повторить тест уже непосредственно через сайт спид-теста, а не вбивая циферки в строку браузера, но выбрав любой другой сервер...На ее нет-нет и т.д., выбрал кажется Саранск. Скорость закачки сразу упала до 5 мегабит. На это мне сказали что заявленная скорость только по конкретному серверу и остальное неволнует... В договоре прописано что оплата предоплатная, на деле выяснилось что постоплатная, где это прописано непосредственно в договоре тоже подсказать не смогли., из за чего собственно долг теперь и висит. А еще косяк, что при пакетном подключении, нет функции доверительного платежа... Короче в данной конторе разочаровался очень-очень сильно.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ