Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
На месте старых частот появляются другие теле-каналы. А старые или пропадают совсем, или перемещаются на другие частоты.


Приставка у Стрима? Я не в курсе. С пчелайном не перепутал?

Да.Меня проглючило - думал что тут и про билайн отписываются. :) В принципе решил что пчелайн наверное буду подключать.Если не устроит - отключусь.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
а тему про новые тарифы убили что-ли? что-то не найду.
 
$corp

$corp

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Помогите настроить Zyxel Keenetic для Стрим Интернета, жопа какая-то. Мучаюсь...
 
X

xsash

Участник
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
В последнее время сильно уходшилось качество основных федеральных каналов (1, 24, нтв, рен, россия 24 и прочие), хотя другие из пакета (дискавери, географик, 2х2...) показывают норм.

Поддержка только говорит - какой сигнал получаем, тот и транслируем... Так вот - получают они хреновый сигнал!
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
Подключился на новый тариф, доволен.
1971444996.png
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Подскажите,плиз,как отключиться от Каскад-ТВ?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 928
Реакции
1 988
Баллы
113
Подскажите,плиз,как отключиться от Каскад-ТВ?
телевидение или инет? С паспортом и модемом в полном комплекте(если ставили его) на Московскую в офис МТС.
 
joker@777

joker@777

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Подключен по акции "Скидка 2012", которая действительна в течении 6 месяцев. Май вроде как последний, можно как-то продлить или перейти на новую акцию...
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Кто-нибудь настраивал связку Интернет Каскад (Docsis по антенному кабелю) + WiFi Роутер 3500l Netgear? Как настроить роутер? Какой тип подключения должен быть: L2TP, PPPoE или др? Какая маска подсети? Может у кого шпаргалка есть?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Кто-нибудь настраивал связку Интернет Каскад (Docsis по антенному кабелю) + WiFi Роутер 3500l Netgear? Как настроить роутер? Какой тип подключения должен быть: L2TP, PPPoE или др? Какая маска подсети? Может у кого шпаргалка есть?

Заработал. :) Поставил соединение PPTP.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 928
Реакции
1 988
Баллы
113
Хочу Вам рассказать о том, что мы запустили проект по модернизации нашей сети, в результате - значительные изменения на сети 3G в Саратове и Энгельсе.
Скорость мобильного Интернета увеличена в разы. В результате расширения:

  • Увеличены скорости передачи данных в сети 3G в часы наибольшей нагрузки.
  • Улучшена доступность сети для предоставления сервиса (установление соединения, неразрывность соединения, успешность открытия страниц).
  • В ряде мест максимальная скорость передачи данных достигает 42 Мбит/с. По сравнению с нашими конкурентами (БИ, Мега) мы явные лидеры по скорости!
Попробуйте сами выйти в мобильный Интернет от МТС и убедитесь!
Средняя скорость до осуществления изменений составляла 3-3,5 Мбит/с, после - 7-10 Мбит/с.

до и после модернизации

Безымянный.JPG


Такими результатами могут похвастаться единичные города на территории РФ! А благодаря хорошо проделанной работе нашими специалистами Технического Блока потребляемый абонентами трафик за первую неделю вырос на 34%. Теперь обычным пользователям услугами БИТ (безлимитный интернет), СуперБИТ и модемами МТС-Коннект пользоваться одно удовольствие, особенно когда многие из Вас и Ваших близких выезжают на дачу, на отдых или просто с телефона выходят в социальные сети.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хочу Вам рассказать о том, что мы запустили проект по модернизации нашей сети, в результате - значительные изменения на сети 3G в Саратове и Энгельсе.
Скорость мобильного Интернета увеличена в разы. В результате расширения:

  • Увеличены скорости передачи данных в сети 3G в часы наибольшей нагрузки.
  • Улучшена доступность сети для предоставления сервиса (установление соединения, неразрывность соединения, успешность открытия страниц).
  • В ряде мест максимальная скорость передачи данных достигает 42 Мбит/с. По сравнению с нашими конкурентами (БИ, Мега) мы явные лидеры по скорости!
Попробуйте сами выйти в мобильный Интернет от МТС и убедитесь!
Средняя скорость до осуществления изменений составляла 3-3,5 Мбит/с, после - 7-10 Мбит/с.

до и после модернизации

Посмотреть вложение 234849


Такими результатами могут похвастаться единичные города на территории РФ! А благодаря хорошо проделанной работе нашими специалистами Технического Блока потребляемый абонентами трафик за первую неделю вырос на 34%. Теперь обычным пользователям услугами БИТ (безлимитный интернет), СуперБИТ и модемами МТС-Коннект пользоваться одно удовольствие, особенно когда многие из Вас и Ваших близких выезжают на дачу, на отдых или просто с телефона выходят в социальные сети.

Данво не пользовался 3G от МТС, на днях нужно было, т.к. домашний отключили из за работ на линии. Скорость реально хорошая, странички открываются как на обычном инете, я сначала подумал что это починили домашний.
 
M

Meqon

Новичок
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже не сразу понял, что это у меня 3g интернет МТС так быстро летает. Думал, что работаю через Wi-Fi, оказалось через 3g! Был приятно удивлен. Всем советую!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проверю сегодня на даче)) До этого жопа была.
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
МТС рулит)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
МТС Стрим - пропадают пакеты данных, постоянные обрывы связи, повторы подключения к сети, в общем у меня перестал работать Стрим, перепробовал много способов, ничего не работает :(
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 928
Реакции
1 988
Баллы
113
МТС Стрим - пропадают пакеты данных, постоянные обрывы связи, повторы подключения к сети, в общем у меня перестал работать Стрим, перепробовал много способов, ничего не работает :(
А точнее? Тип подключения (модем или витуха)? Какая ошибка при подвключении, че говорят в тп?
 
Верх Низ