Каско в Ингосстрахе

  • Автор темы Val
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Читая хвалебные оды Ингосстраху, решил рассказать свою историю.
Компания конечно солидная, известная, имидж достойный, но..............................................................

Вот как неповезло, такой из ряда вон выходящий случай, а никого из начальства нет.
Весь период моего нахождения в офисе тот молодой человек в офисе не появился, так хотелось его увидеть и назвать его в лицо тем кем я его считаю.

По большому счету он меня и развел. А я наивный поверил.
.................................
В аналогичном случае в Москве, страховая выплатила ущерб частично, за один, более дорогой из поврежденных элементов
спс за рассказ. поучительно.
А этому сотруднику конечно надо высказать своё мнение. Городок то у нас маленький. Запах быстро доходит и долго не выветривается. Кто-то пукнет в одном районе, а в другом районе пахнет. Так что мало ли ........
И всегда надо говорить, что ты с Автосаратова. А это очень большая аудитория городка, передвигающаяся на машинах и пользующаяся всякими там ОСАГОми и КАСКОми. ;)
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Читая хвалебные оды Ингосстраху, решил рассказать свою историю.

Познавательно.
Буду иметь в виду. Кстати, у меня тоже есть чутка закоцаности на бампере. Хотел тоже обратиться в страховую. Но теперь подумаю как это лучше им преподнести:))
Еще раз, спасибо за историю.
Кстати, как меган. Скоко пробег, где чинишься (если было такое), доволен ли?
 
C

Critical

Guest
Читая хвалебные оды Ингосстраху, решил рассказать свою историю.

Да ты не переживай, у меня такое же было в РОСНО. Покацал зеркало + лопух. Позвонил в страховую, спросил, нужны ли гайцы. Сказали нет. Приехал, а мне сказали, что ничего компенсировать не будут. Так что надо просто не вестись)
 
Верх Низ